Маршрут поезда 208Я Москва → Самара

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 208Я

Поезд отправляется в 23:30 и прибывает в 15:38. Ваш путь от Москва Казанская до Самара займет 15 часов 14 минут. Средняя путевая скорость поезда - 63 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 898 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Рузаевка — 16 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
23:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Рязань 1 02:21
Стоянка
12 м
02:33
Расстояние
182 км
Время в пути
2 ч 51 м
Зубова Поляна 06:11
Стоянка
2 м
06:13
Расстояние
394 км
Время в пути
6 ч 29 м
Потьма 06:22
Стоянка
2 м
06:24
Расстояние
400 км
Время в пути
6 ч 38 м
Ковылкино 07:23
Стоянка
4 м
07:27
Расстояние
466 км
Время в пути
7 ч 37 м
Рузаевка 08:30
Стоянка
16 м
08:46
Расстояние
534 км
Время в пути
8 ч 40 м
Инза 10:26
Стоянка
2 м
10:28
Расстояние
629 км
Время в пути
10 ч 20 м
Сызрань 1 13:02
Стоянка
16 м
13:18
Расстояние
789 км
Время в пути
12 ч 54 м
Самара
Вокзал Самара
15:38
Стоянка
Расстояние
898 км
Время в пути
15 ч 14 м

О маршруте поезда 208Я Москва - Самара

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 208Я Москва Казанская - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 208Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 208Я Москва - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Самара, то можете заказать жд билет на поезд 208Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 208Я Москва Казанская - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.