Маршрут поезда 205У Хельсинки → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 205У

Поезд отправляется в 15:57 и прибывает в 10:07. Ваш путь от Хельсинки до Москва Октябрьская займет 16 часов 9 минут. Средняя путевая скорость поезда - 73 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1028 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Вайниккала — 59 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Финляндия
Хельсинки
Стоянка
15:57
Расстояние
0 км
Время в пути
Пасила 16:02
Стоянка
1 м
16:03
Расстояние
3 км
Время в пути
5 м
Тиккурила 16:12
Стоянка
1 м
16:13
Расстояние
15 км
Время в пути
14 м
Лахти 17:18
Стоянка
2 м
17:20
Расстояние
98 км
Время в пути
1 ч 19 м
Коувола 18:00
Стоянка
3 м
18:03
Расстояние
156 км
Время в пути
1 ч 59 м
Вайниккала 19:06
Стоянка
59 м
20:05
Расстояние
242 км
Время в пути
3 ч 2 м
Россия
Выборг 22:40
Стоянка
5 м
22:45
Расстояние
271 км
Время в пути
5 ч 37 м
Санкт-Петербург Ладож. 00:22
Стоянка
15 м
00:37
Расстояние
399 км
Время в пути
7 ч 14 м
Бологое-Московское 04:12
Стоянка
35 м
04:47
Расстояние
707 км
Время в пути
10 ч 49 м
Москва Октябрьская 10:07
Стоянка
Расстояние
1028 км
Время в пути
16 ч 9 м

О маршруте поезда 205У Хельсинки - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205У Хельсинки - Москва Октябрьская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205У Хельсинки - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Хельсинки - Москва Октябрьская, то можете заказать жд билет на поезд 205У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205У Хельсинки - Москва Октябрьская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.