Маршрут поезда 205И Иркутск → Анапа

Информация о поезде 205И

Поезд отправляется в 16:20 и прибывает в 06:30. Ваш путь от Иркутск Пассажирский до Анапа займет 4 дня 21 минута. Средняя путевая скорость поезда - 64 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 5224 км. На этом маршруте будет 76 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Исилькуль — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Иркутск Пассажирский
Стоянка
16:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Иркутск-Сорт 16:34
Стоянка
2 м
16:36
Расстояние
7 км
Время в пути
14 м
Ангарск 17:14
Стоянка
5 м
17:19
Расстояние
38 км
Время в пути
52 м
Усолье-Сибирское 17:43
Стоянка
2 м
17:45
Расстояние
65 км
Время в пути
1 ч 16 м
Черемхово 18:48
Стоянка
2 м
18:50
Расстояние
125 км
Время в пути
2 ч 19 м
Кутулик 19:22
Стоянка
2 м
19:24
Расстояние
157 км
Время в пути
2 ч 51 м
Залари 19:53
Стоянка
2 м
19:55
Расстояние
185 км
Время в пути
3 ч 20 м
Зима 20:50
Стоянка
30 м
21:20
Расстояние
235 км
Время в пути
4 ч 15 м
Куйтун 22:20
Стоянка
2 м
22:22
Расстояние
292 км
Время в пути
5 ч 15 м
Тулун 23:31
Стоянка
2 м
23:33
Расстояние
361 км
Время в пути
6 ч 24 м
Нижнеудинск 01:18
Стоянка
13 м
01:31
Расстояние
463 км
Время в пути
8 ч 9 м
Алзамай 02:59
Стоянка
2 м
03:01
Расстояние
540 км
Время в пути
9 ч 37 м
Тайшет 04:22
Стоянка
5 м
04:27
Расстояние
600 км
Время в пути
10 ч 58 м
Решоты 05:24
Стоянка
1 м
05:25
Расстояние
655 км
Время в пути
11 ч 55 м
Иланская 06:31
Стоянка
22 м
06:53
Расстояние
726 км
Время в пути
13 ч 1 м
Канск-Енисейский 07:23
Стоянка
2 м
07:25
Расстояние
749 км
Время в пути
13 ч 31 м
Заозерная 08:31
Стоянка
1 м
08:32
Расстояние
817 км
Время в пути
14 ч 37 м
Уяр 09:11
Стоянка
1 м
09:12
Расстояние
846 км
Время в пути
15 ч 16 м
Красноярск Пасс 11:20
Стоянка
30 м
11:50
Расстояние
942 км
Время в пути
17 ч 24 м
Ачинск 1 14:40
Стоянка
6 м
14:46
Расстояние
1089 км
Время в пути
20 ч 14 м
Боготол 15:45
Стоянка
2 м
15:47
Расстояние
1151 км
Время в пути
21 ч 13 м
Тяжин 16:54
Стоянка
2 м
16:56
Расстояние
1214 км
Время в пути
22 ч 20 м
Мариинск 17:46
Стоянка
27 м
18:13
Расстояние
1264 км
Время в пути
23 ч 10 м
Анжерская 19:48
Стоянка
2 м
19:50
Расстояние
1370 км
Время в пути
1 д 45 м
Тайга 20:17
Стоянка
3 м
20:20
Расстояние
1396 км
Время в пути
1 д 1 ч 12 м
Юрга 1 21:26
Стоянка
2 м
21:28
Расстояние
1459 км
Время в пути
1 д 2 ч 18 м
Новосибирск-Главный 23:53
Стоянка
18 м
00:11
Расстояние
1603 км
Время в пути
1 д 4 ч 43 м
Барабинск 03:56
Стоянка
30 м
04:26
Расстояние
1894 км
Время в пути
1 д 8 ч 28 м
Чаны 05:46
Стоянка
2 м
05:48
Расстояние
1995 км
Время в пути
1 д 9 ч 48 м
Татарская 06:28
Стоянка
2 м
06:30
Расстояние
2047 км
Время в пути
1 д 10 ч 28 м
Калачинская 07:41
Стоянка
2 м
07:43
Расстояние
2137 км
Время в пути
1 д 11 ч 39 м
Омск 08:55
Стоянка
20 м
09:15
Расстояние
2214 км
Время в пути
1 д 12 ч 51 м
Исилькуль 10:52
Стоянка
1 ч
11:52
Расстояние
2350 км
Время в пути
1 д 14 ч 28 м
Казахстан
Петропавловск 13:37
Стоянка
40 м
14:17
Расстояние
2484 км
Время в пути
1 д 16 ч 13 м
Россия
Петухово 15:31
Стоянка
5 м
15:36
Расстояние
2569 км
Время в пути
1 д 17 ч 27 м
Макушино 16:14
Стоянка
2 м
16:16
Расстояние
2615 км
Время в пути
1 д 18 ч 5 м
Лебяжья-Сибирская 16:51
Стоянка
1 м
16:52
Расстояние
2662 км
Время в пути
1 д 18 ч 40 м
Курган 17:58
Стоянка
11 м
18:09
Расстояние
2739 км
Время в пути
1 д 19 ч 46 м
Юргамыш 18:58
Стоянка
1 м
18:59
Расстояние
2794 км
Время в пути
1 д 20 ч 35 м
Мишкино 19:26
Стоянка
1 м
19:27
Расстояние
2829 км
Время в пути
1 д 21 ч 2 м
Шумиха 20:02
Стоянка
1 м
20:03
Расстояние
2870 км
Время в пути
1 д 21 ч 37 м
Челябинск 21:38
Стоянка
48 м
22:26
Расстояние
2989 км
Время в пути
1 д 23 ч 12 м
Миасс 1 23:54
Стоянка
3 м
23:57
Расстояние
3072 км
Время в пути
2 д 40 м
Златоуст 01:04
Стоянка
3 м
01:07
Расстояние
3105 км
Время в пути
2 д 1 ч 47 м
Бердяуш 02:08
Стоянка
1 м
02:09
Расстояние
3142 км
Время в пути
2 д 2 ч 48 м
Сулея 02:38
Стоянка
1 м
02:39
Расстояние
3159 км
Время в пути
2 д 3 ч 17 м
Вязовая 03:26
Стоянка
1 м
03:27
Расстояние
3202 км
Время в пути
2 д 4 ч 4 м
Усть-Катав 03:46
Стоянка
1 м
03:47
Расстояние
3213 км
Время в пути
2 д 4 ч 23 м
Кропачево 04:14
Стоянка
23 м
04:37
Расстояние
3228 км
Время в пути
2 д 4 ч 50 м
Уфа 07:32
Стоянка
24 м
07:56
Расстояние
3362 км
Время в пути
2 д 7 ч 45 м
Аксаково 11:14
Стоянка
3 м
11:17
Расстояние
3504 км
Время в пути
2 д 11 ч 3 м
Абдулино 12:08
Стоянка
2 м
12:10
Расстояние
3554 км
Время в пути
2 д 11 ч 54 м
Бугуруслан 13:37
Стоянка
2 м
13:39
Расстояние
3635 км
Время в пути
2 д 13 ч 21 м
Самара 16:22
Стоянка
51 м
17:13
Расстояние
3795 км
Время в пути
2 д 16 ч 4 м
Сызрань Город 20:45
Стоянка
12 м
20:57
Расстояние
3905 км
Время в пути
2 д 19 ч 36 м
Возрождение 22:18
Стоянка
2 м
22:20
Расстояние
3958 км
Время в пути
2 д 20 ч 57 м
Кулатка 22:42
Стоянка
2 м
22:44
Расстояние
3985 км
Время в пути
2 д 21 ч 19 м
Сенная 23:48
Стоянка
2 м
23:50
Расстояние
4060 км
Время в пути
2 д 22 ч 23 м
Саратов 1 Пасс 02:07
Стоянка
43 м
02:50
Расстояние
4156 км
Время в пути
3 д 40 м
Карамыш 04:42
Стоянка
3 м
04:45
Расстояние
4228 км
Время в пути
3 д 2 ч 32 м
Петров Вал 06:23
Стоянка
3 м
06:26
Расстояние
4322 км
Время в пути
3 д 4 ч 10 м
Волгоград 1 09:46
Стоянка
35 м
10:21
Расстояние
4488 км
Время в пути
3 д 7 ч 30 м
Сарепта 10:58
Стоянка
1 м
10:59
Расстояние
4509 км
Время в пути
3 д 8 ч 7 м
Жутово 13:21
Стоянка
2 м
13:23
Расстояние
4598 км
Время в пути
3 д 10 ч 29 м
Котельниково 14:22
Стоянка
3 м
14:25
Расстояние
4651 км
Время в пути
3 д 11 ч 28 м
Ремонтная 15:08
Стоянка
5 м
15:13
Расстояние
4688 км
Время в пути
3 д 12 ч 11 м
Зимовники 15:48
Стоянка
4 м
15:52
Расстояние
4725 км
Время в пути
3 д 12 ч 46 м
Сальск 17:37
Стоянка
30 м
18:07
Расстояние
4828 км
Время в пути
3 д 14 ч 31 м
Белоглинская 19:25
Стоянка
10 м
19:35
Расстояние
4897 км
Время в пути
3 д 15 ч 49 м
Ея 19:57
Стоянка
33 м
20:30
Расстояние
4916 км
Время в пути
3 д 16 ч 11 м
Тихорецкая 21:42
Стоянка
17 м
21:59
Расстояние
4962 км
Время в пути
3 д 17 ч 23 м
Выселки 23:47
Стоянка
19 м
00:06
Расстояние
5009 км
Время в пути
3 д 19 ч 11 м
Кореновск 00:32
Стоянка
3 м
00:35
Расстояние
5028 км
Время в пути
3 д 19 ч 37 м
Динская 01:11
Стоянка
2 м
01:13
Расстояние
5062 км
Время в пути
3 д 20 ч 13 м
Краснодар 1 01:44
Стоянка
29 м
02:13
Расстояние
5090 км
Время в пути
3 д 20 ч 44 м
Абинская 03:19
Стоянка
3 м
03:22
Расстояние
5158 км
Время в пути
3 д 21 ч 50 м
Крымская 03:37
Стоянка
37 м
04:14
Расстояние
5170 км
Время в пути
3 д 22 ч 5 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:30
Стоянка
Расстояние
5224 км
Время в пути
4 д 21 м

О маршруте поезда 205И Иркутск - Анапа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205И Иркутск Пассажирский - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205И Иркутск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск Пассажирский - Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 205И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205И Иркутск Пассажирский - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.