Маршрут поезда 204Ч Новозыбков → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 204Ч

Поезд отправляется в 22:27 и прибывает в 10:05. Ваш путь от Новозыбков до Москва Киевская займет 9 часов 45 минут. Средняя путевая скорость поезда - 68 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 534 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брянск Орловский — 33 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новозыбков
Стоянка
22:27
Расстояние
0 км
Время в пути
Клинцы 23:11
Стоянка
6 м
23:17
Расстояние
30 км
Время в пути
44 м
Унеча 23:56
Стоянка
17 м
00:13
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 23 м
Почеп 01:17
Стоянка
25 м
01:42
Расстояние
115 км
Время в пути
2 ч 27 м
Брянск Орловский 03:27
Стоянка
33 м
04:00
Расстояние
189 км
Время в пути
4 ч 12 м
Сухиничи-Главные 05:40
Стоянка
29 м
06:09
Расстояние
299 км
Время в пути
5 ч 52 м
Калуга 2 07:16
Стоянка
3 м
07:19
Расстояние
372 км
Время в пути
6 ч 59 м
Москва Киевская 10:05
Стоянка
Расстояние
534 км
Время в пути
9 ч 45 м

О маршруте поезда 204Ч Новозыбков - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 204Ч Новозыбков - Москва Киевская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 204Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 204Ч Новозыбков - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новозыбков - Москва Киевская, то можете заказать жд билет на поезд 204Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 204Ч Новозыбков - Москва Киевская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.