Маршрут поезда 203М Москва → Новозыбков

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 203М

Поезд отправляется в 23:33 и прибывает в 10:10. Ваш путь от Москва Киевская до Новозыбков займет 9 часов 18 минут. Средняя путевая скорость поезда - 67 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 534 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брянск Орловский — 35 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Киевская
Стоянка
23:33
Расстояние
0 км
Время в пути
Калуга 2 02:10
Стоянка
2 м
02:12
Расстояние
162 км
Время в пути
2 ч 37 м
Сухиничи-Главные 03:15
Стоянка
29 м
03:44
Расстояние
235 км
Время в пути
3 ч 40 м
Брянск Орловский 05:20
Стоянка
35 м
05:55
Расстояние
345 км
Время в пути
5 ч 16 м
Почеп 08:03
Стоянка
7 м
08:10
Расстояние
419 км
Время в пути
7 ч 24 м
Унеча 09:05
Стоянка
3 м
09:08
Расстояние
472 км
Время в пути
8 ч 19 м
Клинцы 09:36
Стоянка
3 м
09:39
Расстояние
504 км
Время в пути
8 ч 47 м
Новозыбков 10:10
Стоянка
Расстояние
534 км
Время в пути
9 ч 18 м

О маршруте поезда 203М Москва - Новозыбков

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203М Москва Киевская - Новозыбков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203М Москва - Новозыбков

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Киевская - Новозыбков, то можете заказать жд билет на поезд 203М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203М Москва Киевская - Новозыбков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.