Маршрут поезда 202В Новозыбков → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 202В

Поезд отправляется в 17:44 и прибывает в 05:13. Ваш путь от Новозыбков до Москва Киевская займет 10 часов 4 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 63 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 537 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брянск Орловский — 30 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новозыбков
Стоянка
17:44
Расстояние
0 км
Время в пути
Клинцы 18:19
Стоянка
7 м
18:26
Расстояние
30 км
Время в пути
35 м
Унеча 18:57
Стоянка
10 м
19:07
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 6 м
Почеп 20:29
Стоянка
5 м
20:34
Расстояние
115 км
Время в пути
2 ч 28 м
Брянск-Льговский 22:28
Стоянка
2 м
22:30
Расстояние
187 км
Время в пути
4 ч 22 м
Брянск Орловский 22:42
Стоянка
30 м
23:12
Расстояние
192 км
Время в пути
4 ч 34 м
Сухиничи-Главные 00:47
Стоянка
29 м
01:16
Расстояние
302 км
Время в пути
6 ч 9 м
Калуга 2 02:20
Стоянка
2 м
02:22
Расстояние
375 км
Время в пути
7 ч 13 м
Москва Киевская 05:13
Стоянка
Расстояние
537 км
Время в пути
10 ч 4 м

О маршруте поезда 202В Новозыбков - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202В Новозыбков - Москва Киевская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202В Новозыбков - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новозыбков - Москва Киевская, то можете заказать жд билет на поезд 202В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202В Новозыбков - Москва Киевская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.