Маршрут поезда 201В Москва → Новозыбков

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 201В

Поезд отправляется в 21:20 и прибывает в 07:18. Ваш путь от Москва Киевская до Новозыбков займет 8 часов 37 минут. Средняя путевая скорость поезда - 74 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 537 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брянск Орловский — 30 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Киевская
Стоянка
21:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Калуга 2 00:08
Стоянка
2 м
00:10
Расстояние
162 км
Время в пути
2 ч 48 м
Сухиничи-Главные 01:05
Стоянка
29 м
01:34
Расстояние
235 км
Время в пути
3 ч 43 м
Брянск Орловский 02:59
Стоянка
30 м
03:29
Расстояние
345 км
Время в пути
5 ч 8 м
Брянск-Льговский 03:41
Стоянка
2 м
03:43
Расстояние
350 км
Время в пути
5 ч 20 м
Почеп 04:39
Стоянка
5 м
04:44
Расстояние
422 км
Время в пути
6 ч 16 м
Унеча 05:49
Стоянка
6 м
05:55
Расстояние
475 км
Время в пути
7 ч 21 м
Клинцы 06:33
Стоянка
7 м
06:40
Расстояние
507 км
Время в пути
7 ч 59 м
Новозыбков 07:18
Стоянка
Расстояние
537 км
Время в пути
8 ч 37 м

О маршруте поезда 201В Москва - Новозыбков

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201В Москва Киевская - Новозыбков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201В Москва - Новозыбков

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Киевская - Новозыбков, то можете заказать жд билет на поезд 201В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201В Москва Киевская - Новозыбков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.