Маршрут поезда 192Х Москва → Тольятти

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 192Х

Поезд отправляется в 00:50 и прибывает в 21:40. Ваш путь от Москва Казанская до Тольятти займет 18 часов 45 минут. Средняя путевая скорость поезда - 59 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 980 км. На этом маршруте будет 14 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 55 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
00:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Рязань 1 03:50
Стоянка
12 м
04:02
Расстояние
182 км
Время в пути
3 ч
Зубова Поляна 07:43
Стоянка
2 м
07:45
Расстояние
394 км
Время в пути
6 ч 41 м
Потьма 07:54
Стоянка
2 м
07:56
Расстояние
400 км
Время в пути
6 ч 50 м
Торбеево 08:17
Стоянка
2 м
08:19
Расстояние
422 км
Время в пути
7 ч 11 м
Ковылкино 08:59
Стоянка
2 м
09:01
Расстояние
466 км
Время в пути
7 ч 51 м
Кадошкино 09:37
Стоянка
2 м
09:39
Расстояние
499 км
Время в пути
8 ч 27 м
Хованщина 09:52
Стоянка
2 м
09:54
Расстояние
512 км
Время в пути
8 ч 40 м
Рузаевка 10:18
Стоянка
15 м
10:33
Расстояние
535 км
Время в пути
9 ч 4 м
Инза 12:10
Стоянка
2 м
12:12
Расстояние
630 км
Время в пути
10 ч 41 м
Сызрань 1 14:50
Стоянка
10 м
15:00
Расстояние
790 км
Время в пути
13 ч 19 м
Чапаевск 17:00
Стоянка
2 м
17:02
Расстояние
874 км
Время в пути
15 ч 19 м
Новокуйбышевская 17:30
Стоянка
2 м
17:32
Расстояние
894 км
Время в пути
15 ч 47 м
Самара 18:02
Стоянка
55 м
18:57
Расстояние
911 км
Время в пути
16 ч 17 м
Жигулевское Море 20:55
Стоянка
15 м
21:10
Расстояние
962 км
Время в пути
18 ч 15 м
Тольятти
Вокзал Тольятти
21:40
Стоянка
Расстояние
980 км
Время в пути
18 ч 45 м

О маршруте поезда 192Х Москва - Тольятти

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 192Х Москва Казанская - Тольятти, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 192Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 192Х Москва - Тольятти

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Тольятти, то можете заказать жд билет на поезд 192Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 192Х Москва Казанская - Тольятти и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.