Маршрут поезда 187У Оренбург → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 187У

Поезд отправляется в 20:00 и прибывает в 21:05. Ваш путь от Оренбург до Москва Казанская займет 23 часа 11 минут. Средняя путевая скорость поезда - 61 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1288 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 40 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Оренбург
Вокзал Оренбург
Стоянка
20:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Переволоцкая 21:24
Стоянка
1 м
21:25
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 24 м
Новосергиевская 22:02
Стоянка
2 м
22:04
Расстояние
106 км
Время в пути
2 ч 1 м
Сорочинская 22:49
Стоянка
3 м
22:52
Расстояние
157 км
Время в пути
2 ч 46 м
Тоцкая 23:18
Стоянка
2 м
23:20
Расстояние
181 км
Время в пути
3 ч 12 м
Бузулук 00:08
Стоянка
21 м
00:29
Расстояние
228 км
Время в пути
4 ч
Кинель 02:34
Стоянка
2 м
02:36
Расстояние
349 км
Время в пути
6 ч 5 м
Самара 03:20
Стоянка
40 м
04:00
Расстояние
384 км
Время в пути
6 ч 49 м
Новокуйбышевская 04:26
Стоянка
2 м
04:28
Расстояние
401 км
Время в пути
7 ч 15 м
Чапаевск 04:55
Стоянка
2 м
04:57
Расстояние
421 км
Время в пути
7 ч 42 м
Сызрань 1 06:50
Стоянка
5 м
06:55
Расстояние
505 км
Время в пути
9 ч 35 м
Инза 09:23
Стоянка
2 м
09:25
Расстояние
665 км
Время в пути
12 ч 3 м
Рузаевка 10:55
Стоянка
20 м
11:15
Расстояние
760 км
Время в пути
13 ч 33 м
Рязань 1 17:05
Стоянка
12 м
17:17
Расстояние
1106 км
Время в пути
19 ч 23 м
Москва Казанская 21:05
Стоянка
Расстояние
1288 км
Время в пути
23 ч 11 м

О маршруте поезда 187У Оренбург - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 187У Оренбург - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 187У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 187У Оренбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 187У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 187У Оренбург - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.