Маршрут поезда 186У Москва → Оренбург

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 186У

Поезд отправляется в 01:50 и прибывает в 03:20. Ваш путь от Москва Казанская до Оренбург займет 23 часа 21 минута. Средняя путевая скорость поезда - 61 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1282 км. На этом маршруте будет 16 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 53 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
01:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Рязань 1 05:10
Стоянка
12 м
05:22
Расстояние
182 км
Время в пути
3 ч 20 м
Зубова Поляна 09:03
Стоянка
3 м
09:06
Расстояние
394 км
Время в пути
7 ч 1 м
Потьма 09:16
Стоянка
2 м
09:18
Расстояние
400 км
Время в пути
7 ч 11 м
Торбеево 09:39
Стоянка
2 м
09:41
Расстояние
422 км
Время в пути
7 ч 32 м
Ковылкино 10:26
Стоянка
2 м
10:28
Расстояние
466 км
Время в пути
8 ч 17 м
Кадошкино 11:07
Стоянка
2 м
11:09
Расстояние
499 км
Время в пути
8 ч 56 м
Рузаевка 11:43
Стоянка
15 м
11:58
Расстояние
534 км
Время в пути
9 ч 30 м
Инза 13:35
Стоянка
2 м
13:37
Расстояние
629 км
Время в пути
11 ч 7 м
Сызрань 1 16:14
Стоянка
5 м
16:19
Расстояние
789 км
Время в пути
13 ч 44 м
Самара 18:57
Стоянка
53 м
19:50
Расстояние
898 км
Время в пути
16 ч 22 м
Кинель 20:35
Стоянка
2 м
20:37
Расстояние
933 км
Время в пути
17 ч 7 м
Бузулук 22:46
Стоянка
21 м
23:07
Расстояние
1054 км
Время в пути
19 ч 16 м
Тоцкая 23:57
Стоянка
2 м
23:59
Расстояние
1101 км
Время в пути
20 ч 6 м
Сорочинская 00:25
Стоянка
3 м
00:28
Расстояние
1125 км
Время в пути
20 ч 32 м
Новосергиевская 01:16
Стоянка
2 м
01:18
Расстояние
1176 км
Время в пути
21 ч 20 м
Переволоцкая 02:00
Стоянка
1 м
02:01
Расстояние
1220 км
Время в пути
22 ч 2 м
Оренбург
Вокзал Оренбург
03:20
Стоянка
Расстояние
1282 км
Время в пути
23 ч 21 м

О маршруте поезда 186У Москва - Оренбург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 186У Москва Казанская - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 186У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 186У Москва - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 186У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 186У Москва Казанская - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.