Маршрут поезда 185У Оренбург → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 185У

Поезд отправляется в 15:05 и прибывает в 16:38. Ваш путь от Оренбург до Москва Казанская займет 23 часа 3 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 63 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1288 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 1 ч 7 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Оренбург
Вокзал Оренбург
Стоянка
15:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Переволоцкая 16:30
Стоянка
1 м
16:31
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 25 м
Новосергиевская 17:10
Стоянка
2 м
17:12
Расстояние
106 км
Время в пути
2 ч 4 м
Сорочинская 17:59
Стоянка
3 м
18:02
Расстояние
157 км
Время в пути
2 ч 51 м
Тоцкая 18:29
Стоянка
2 м
18:31
Расстояние
181 км
Время в пути
3 ч 18 м
Бузулук 19:21
Стоянка
21 м
19:42
Расстояние
228 км
Время в пути
4 ч 8 м
Кинель 22:00
Стоянка
2 м
22:02
Расстояние
349 км
Время в пути
6 ч 26 м
Самара 22:48
Стоянка
1 ч 7 м
23:55
Расстояние
384 км
Время в пути
7 ч 12 м
Новокуйбышевская 00:22
Стоянка
2 м
00:24
Расстояние
401 км
Время в пути
7 ч 39 м
Чапаевск 00:50
Стоянка
2 м
00:52
Расстояние
421 км
Время в пути
8 ч 5 м
Сызрань 1 02:54
Стоянка
5 м
02:59
Расстояние
505 км
Время в пути
10 ч 7 м
Инза 05:23
Стоянка
2 м
05:25
Расстояние
665 км
Время в пути
12 ч 31 м
Рузаевка 06:58
Стоянка
29 м
07:27
Расстояние
760 км
Время в пути
14 ч 4 м
Рязань 1 12:59
Стоянка
12 м
13:11
Расстояние
1106 км
Время в пути
19 ч 36 м
Москва Казанская 16:38
Стоянка
Расстояние
1288 км
Время в пути
23 ч 3 м

О маршруте поезда 185У Оренбург - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 185У Оренбург - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 185У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 185У Оренбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 185У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 185У Оренбург - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.