Маршрут поезда 182Х Москва → Орск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 182Х

Поезд отправляется в 08:40 и прибывает в 15:40. Ваш путь от Москва Казанская до Орск займет 1 день 3 часа 57 минут. Средняя путевая скорость поезда - 63 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1559 км. На этом маршруте будет 20 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Оренбург — 45 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
08:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Рязань 1 11:38
Стоянка
12 м
11:50
Расстояние
182 км
Время в пути
2 ч 58 м
Рузаевка 17:13
Стоянка
20 м
17:33
Расстояние
528 км
Время в пути
8 ч 21 м
Инза 19:09
Стоянка
2 м
19:11
Расстояние
623 км
Время в пути
9 ч 57 м
Сызрань 1 21:45
Стоянка
5 м
21:50
Расстояние
783 км
Время в пути
12 ч 31 м
Чапаевск 23:45
Стоянка
2 м
23:47
Расстояние
867 км
Время в пути
14 ч 26 м
Новокуйбышевская 00:15
Стоянка
2 м
00:17
Расстояние
887 км
Время в пути
14 ч 54 м
Самара 00:42
Стоянка
43 м
01:25
Расстояние
904 км
Время в пути
15 ч 19 м
Кинель 02:02
Стоянка
2 м
02:04
Расстояние
939 км
Время в пути
15 ч 56 м
Бузулук 04:20
Стоянка
21 м
04:41
Расстояние
1060 км
Время в пути
18 ч 12 м
Тоцкая 05:31
Стоянка
2 м
05:33
Расстояние
1107 км
Время в пути
19 ч 2 м
Сорочинская 05:59
Стоянка
3 м
06:02
Расстояние
1131 км
Время в пути
19 ч 28 м
Новосергиевская 06:53
Стоянка
2 м
06:55
Расстояние
1182 км
Время в пути
20 ч 19 м
Переволоцкая 07:41
Стоянка
1 м
07:42
Расстояние
1226 км
Время в пути
21 ч 5 м
Оренбург 09:00
Стоянка
45 м
09:45
Расстояние
1288 км
Время в пути
22 ч 23 м
Сакмарская 10:18
Стоянка
1 м
10:19
Расстояние
1316 км
Время в пути
22 ч 56 м
Саракташ 11:21
Стоянка
3 м
11:24
Расстояние
1387 км
Время в пути
23 ч 58 м
Кувандык 12:38
Стоянка
5 м
12:43
Расстояние
1463 км
Время в пути
1 д 1 ч 12 м
Медногорск 13:15
Стоянка
3 м
13:18
Расстояние
1481 км
Время в пути
1 д 1 ч 44 м
Новотроицк 14:43
Стоянка
5 м
14:48
Расстояние
1538 км
Время в пути
1 д 3 ч 9 м
Никель 15:21
Стоянка
4 м
15:25
Расстояние
1554 км
Время в пути
1 д 3 ч 42 м
Орск 15:40
Стоянка
Расстояние
1559 км
Время в пути
1 д 3 ч 57 м

О маршруте поезда 182Х Москва - Орск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 182Х Москва Казанская - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 182Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 182Х Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Орск, то можете заказать жд билет на поезд 182Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 182Х Москва Казанская - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.