Маршрут поезда 181У Орск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 181У

Поезд отправляется в 13:40 и прибывает в 21:05. Ваш путь от Орск до Москва Казанская займет 1 день 4 часа 26 минут. Средняя путевая скорость поезда - 61 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1548 км. На этом маршруте будет 19 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Оренбург — 45 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Орск
Стоянка
13:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Никель 13:53
Стоянка
4 м
13:57
Расстояние
5 км
Время в пути
13 м
Новотроицк 14:29
Стоянка
5 м
14:34
Расстояние
21 км
Время в пути
45 м
Медногорск 15:56
Стоянка
3 м
15:59
Расстояние
78 км
Время в пути
2 ч 7 м
Кувандык 16:30
Стоянка
5 м
16:35
Расстояние
96 км
Время в пути
2 ч 38 м
Саракташ 17:53
Стоянка
3 м
17:56
Расстояние
172 км
Время в пути
3 ч 56 м
Оренбург 19:15
Стоянка
45 м
20:00
Расстояние
260 км
Время в пути
5 ч 15 м
Переволоцкая 21:24
Стоянка
1 м
21:25
Расстояние
322 км
Время в пути
6 ч 39 м
Новосергиевская 22:02
Стоянка
2 м
22:04
Расстояние
366 км
Время в пути
7 ч 16 м
Сорочинская 22:49
Стоянка
3 м
22:52
Расстояние
417 км
Время в пути
8 ч 1 м
Тоцкая 23:18
Стоянка
2 м
23:20
Расстояние
441 км
Время в пути
8 ч 27 м
Бузулук 00:08
Стоянка
21 м
00:29
Расстояние
488 км
Время в пути
9 ч 15 м
Кинель 02:34
Стоянка
2 м
02:36
Расстояние
609 км
Время в пути
11 ч 20 м
Самара 03:20
Стоянка
40 м
04:00
Расстояние
644 км
Время в пути
12 ч 4 м
Новокуйбышевская 04:26
Стоянка
2 м
04:28
Расстояние
661 км
Время в пути
12 ч 30 м
Чапаевск 04:55
Стоянка
2 м
04:57
Расстояние
681 км
Время в пути
12 ч 57 м
Сызрань 1 06:50
Стоянка
5 м
06:55
Расстояние
765 км
Время в пути
14 ч 50 м
Инза 09:23
Стоянка
2 м
09:25
Расстояние
925 км
Время в пути
17 ч 18 м
Рузаевка 10:55
Стоянка
20 м
11:15
Расстояние
1020 км
Время в пути
18 ч 48 м
Рязань 1 17:05
Стоянка
12 м
17:17
Расстояние
1366 км
Время в пути
1 д 38 м
Москва Казанская 21:05
Стоянка
Расстояние
1548 км
Время в пути
1 д 4 ч 26 м

О маршруте поезда 181У Орск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181У Орск - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 181У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181У Орск - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.