Маршрут поезда 173Й Казань → Санкт-Петербург

Информация о поезде 173Й

Поезд отправляется в 01:30 и прибывает в 04:20. Ваш путь от Казань Пасс до Санкт-Петербург-Главн. займет 22 часа 56 минут. Средняя путевая скорость поезда - 74 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1408 км. На этом маршруте будет 11 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Москва Курская — 59 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Казань Пасс
Стоянка
01:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Канаш 03:15
Стоянка
2 м
03:17
Расстояние
106 км
Время в пути
1 ч 45 м
Чаглово 09:26
Стоянка
4 м
09:30
Расстояние
342 км
Время в пути
7 ч 54 м
Нижний Новгород Москов 10:18
Стоянка
57 м
11:15
Расстояние
370 км
Время в пути
8 ч 42 м
Дзержинск 11:42
Стоянка
2 м
11:44
Расстояние
402 км
Время в пути
9 ч 9 м
Ильино 12:07
Стоянка
2 м
12:09
Расстояние
435 км
Время в пути
9 ч 32 м
Вязники 12:46
Стоянка
2 м
12:48
Расстояние
481 км
Время в пути
10 ч 9 м
Ковров 1 13:25
Стоянка
2 м
13:27
Расстояние
537 км
Время в пути
10 ч 46 м
Владимир Пасс 14:06
Стоянка
26 м
14:32
Расстояние
598 км
Время в пути
11 ч 25 м
Москва Курская 17:58
Стоянка
59 м
18:57
Расстояние
775 км
Время в пути
14 ч 51 м
Тверь 21:47
Стоянка
43 м
22:30
Расстояние
937 км
Время в пути
17 ч 41 м
Бологое-Московское 00:15
Стоянка
35 м
00:50
Расстояние
1097 км
Время в пути
19 ч 26 м
Санкт-Петербург-Главн. 04:20
Стоянка
Расстояние
1408 км
Время в пути
22 ч 56 м

О маршруте поезда 173Й Казань - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 173Й Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 173Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 173Й Казань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн., то можете заказать жд билет на поезд 173Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 173Й Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.