Маршрут поезда 173Ч Санкт-Петербург → Казань

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 173Ч

Поезд отправляется в 17:25 и прибывает в 22:50. Ваш путь от Санкт-Петербург-Главн. до Казань Пасс займет 1 день 2 часа 17 минут. Средняя путевая скорость поезда - 60 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1376 км. На этом маршруте будет 12 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Москва Курская — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
17:25
Расстояние
0 км
Время в пути
Малая Вишера 19:25
Стоянка
2 м
19:27
Расстояние
160 км
Время в пути
2 ч
Окуловка 20:22
Стоянка
26 м
20:48
Расстояние
242 км
Время в пути
2 ч 55 м
Бологое-Московское 21:33
Стоянка
12 м
21:45
Расстояние
312 км
Время в пути
3 ч 40 м
Вышний Волочек 22:20
Стоянка
2 м
22:22
Расстояние
356 км
Время в пути
4 ч 15 м
Тверь 23:49
Стоянка
2 м
23:51
Расстояние
473 км
Время в пути
5 ч 42 м
Москва Курская 01:45
Стоянка
50 м
02:35
Расстояние
635 км
Время в пути
7 ч 36 м
Владимир Пасс 05:37
Стоянка
26 м
06:03
Расстояние
812 км
Время в пути
10 ч 38 м
Вязники 08:30
Стоянка
15 м
08:45
Расстояние
921 км
Время в пути
13 ч 5 м
Ильино 09:56
Стоянка
2 м
09:58
Расстояние
967 км
Время в пути
14 ч 16 м
Дзержинск 10:48
Стоянка
2 м
10:50
Расстояние
1000 км
Время в пути
15 ч 6 м
Нижний Новгород Москов 11:35
Стоянка
47 м
12:22
Расстояние
1032 км
Время в пути
15 ч 51 м
Канаш 20:02
Стоянка
2 м
20:04
Расстояние
1270 км
Время в пути
23 ч 31 м
Казань Пасс 22:50
Стоянка
Расстояние
1376 км
Время в пути
1 д 2 ч 17 м

О маршруте поезда 173Ч Санкт-Петербург - Казань

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 173Ч Санкт-Петербург-Главн. - Казань Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 173Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 173Ч Санкт-Петербург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург-Главн. - Казань Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 173Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 173Ч Санкт-Петербург-Главн. - Казань Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.