Маршрут поезда 150И Иркутск → Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 150И

Поезд отправляется в 09:05 и прибывает в 16:46. Ваш путь от Иркутск Пассажирский до Улан-Удэ Пасс займет 7 часов 18 минут. Средняя путевая скорость поезда - 57 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 394 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Слюдянка 1 — 3 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
09:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Гончарово 09:31
Стоянка
1 м
09:32
Расстояние
14 км
Время в пути
26 м
Слюдянка 1 11:25
Стоянка
3 м
11:28
Расстояние
80 км
Время в пути
2 ч 19 м
Байкальск Пасс 12:04
Стоянка
2 м
12:06
Расстояние
113 км
Время в пути
2 ч 55 м
Выдрино 12:38
Стоянка
2 м
12:40
Расстояние
149 км
Время в пути
3 ч 27 м
Танхой 13:10
Стоянка
3 м
13:13
Расстояние
184 км
Время в пути
3 ч 57 м
Переемная 13:25
Стоянка
1 м
13:26
Расстояние
194 км
Время в пути
4 ч 9 м
Мишиха 13:47
Стоянка
1 м
13:48
Расстояние
219 км
Время в пути
4 ч 30 м
Клюевка 14:00
Стоянка
2 м
14:02
Расстояние
230 км
Время в пути
4 ч 42 м
Мысовая 14:13
Стоянка
3 м
14:16
Расстояние
239 км
Время в пути
4 ч 53 м
Култушная 14:45
Стоянка
2 м
14:47
Расстояние
266 км
Время в пути
5 ч 22 м
Тимлюй 15:17
Стоянка
1 м
15:18
Расстояние
301 км
Время в пути
5 ч 52 м
Селенга 15:36
Стоянка
1 м
15:37
Расстояние
319 км
Время в пути
6 ч 10 м
Татаурово 16:08
Стоянка
1 м
16:09
Расстояние
359 км
Время в пути
6 ч 41 м
Улан-Удэ Пасс
Вокзал Улан-Удэ
16:46
Стоянка
Расстояние
394 км
Время в пути
7 ч 18 м

О маршруте поезда 150И Иркутск - Улан-Удэ

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150И Иркутск Пассажирский - Улан-Удэ Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150И Иркутск - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск Пассажирский - Улан-Удэ Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 150И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150И Иркутск Пассажирский - Улан-Удэ Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.