Маршрут поезда 142Н Новосибирск → Томск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 142Н

Поезд отправляется в 13:30 и прибывает в 18:19. Ваш путь от Новосибирск-Главный до Томск 2 займет 4 часа 29 минут. Средняя путевая скорость поезда - 67 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 274 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Томск 1 — 10 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
13:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Мошково 14:20
Стоянка
2 м
14:22
Расстояние
55 км
Время в пути
50 м
Болотная 15:16
Стоянка
2 м
15:18
Расстояние
119 км
Время в пути
1 ч 44 м
Юрга 1 15:44
Стоянка
2 м
15:46
Расстояние
148 км
Время в пути
2 ч 10 м
Яшкино 16:21
Стоянка
2 м
16:23
Расстояние
188 км
Время в пути
2 ч 45 м
Тайга 2 16:46
Стоянка
2 м
16:48
Расстояние
211 км
Время в пути
3 ч 8 м
Томск 1 17:56
Стоянка
10 м
18:06
Расстояние
269 км
Время в пути
4 ч 16 м
Томск 2
Вокзал Томск
18:19
Стоянка
Расстояние
274 км
Время в пути
4 ч 29 м

О маршруте поезда 142Н Новосибирск - Томск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142Н Новосибирск-Главный - Томск 2, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142Н Новосибирск - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск-Главный - Томск 2, то можете заказать жд билет на поезд 142Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142Н Новосибирск-Главный - Томск 2 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.