Маршрут поезда 137Н Новокузнецк → Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 137Н

Поезд отправляется в 18:05 и прибывает в 15:11. Ваш путь от Новокузнецк до Нижневартовск 1 займет 1 день 15 часов 1 минута. Средняя путевая скорость поезда - 73 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2378 км. На этом маршруте будет 34 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тогучин — 1 ч 15 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новокузнецк
Стоянка
18:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Прокопьевск Пасс 18:47
Стоянка
3 м
18:50
Расстояние
30 км
Время в пути
42 м
Киселевск Пасс 19:11
Стоянка
2 м
19:13
Расстояние
43 км
Время в пути
1 ч 3 м
Трудармейская 19:37
Стоянка
2 м
19:39
Расстояние
64 км
Время в пути
1 ч 27 м
Белово 20:31
Стоянка
10 м
20:41
Расстояние
96 км
Время в пути
2 ч 19 м
Промышленная 21:51
Стоянка
2 м
21:53
Расстояние
167 км
Время в пути
3 ч 29 м
Тогучин 23:20
Стоянка
1 ч 15 м
00:35
Расстояние
254 км
Время в пути
4 ч 56 м
Инская 02:22
Стоянка
1 м
02:23
Расстояние
341 км
Время в пути
6 ч 43 м
Новосибирск-Главный 02:55
Стоянка
46 м
03:41
Расстояние
357 км
Время в пути
7 ч 15 м
Обь 04:06
Стоянка
2 м
04:08
Расстояние
369 км
Время в пути
7 ч 40 м
Чулымская 05:52
Стоянка
2 м
05:54
Расстояние
481 км
Время в пути
9 ч 24 м
Барабинск 07:38
Стоянка
27 м
08:05
Расстояние
650 км
Время в пути
11 ч 8 м
Чаны 09:10
Стоянка
4 м
09:14
Расстояние
751 км
Время в пути
12 ч 13 м
Татарская 09:48
Стоянка
2 м
09:50
Расстояние
803 км
Время в пути
12 ч 47 м
Калачинская 10:46
Стоянка
2 м
10:48
Расстояние
893 км
Время в пути
13 ч 43 м
Омск 11:49
Стоянка
16 м
12:05
Расстояние
970 км
Время в пути
14 ч 44 м
Любинская 12:46
Стоянка
2 м
12:48
Расстояние
1020 км
Время в пути
15 ч 25 м
Называевская 13:45
Стоянка
2 м
13:47
Расстояние
1116 км
Время в пути
16 ч 22 м
Маслянская 14:50
Стоянка
1 м
14:51
Расстояние
1202 км
Время в пути
17 ч 25 м
Ишим 15:32
Стоянка
15 м
15:47
Расстояние
1246 км
Время в пути
18 ч 6 м
Голышманово 16:48
Стоянка
2 м
16:50
Расстояние
1323 км
Время в пути
19 ч 7 м
Омутинская 17:30
Стоянка
2 м
17:32
Расстояние
1367 км
Время в пути
19 ч 47 м
Заводоуковская 18:26
Стоянка
2 м
18:28
Расстояние
1436 км
Время в пути
20 ч 41 м
Ялуторовск 18:49
Стоянка
2 м
18:51
Расстояние
1458 км
Время в пути
21 ч 2 м
Тюмень 19:59
Стоянка
31 м
20:30
Расстояние
1530 км
Время в пути
22 ч 10 м
Тобольск 00:23
Стоянка
10 м
00:33
Расстояние
1739 км
Время в пути
1 д 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 02:09
Стоянка
2 м
02:11
Расстояние
1824 км
Время в пути
1 д 3 ч 39 м
Демьянка 03:39
Стоянка
16 м
03:55
Расстояние
1909 км
Время в пути
1 д 5 ч 7 м
Салым 05:31
Стоянка
2 м
05:33
Расстояние
2010 км
Время в пути
1 д 6 ч 43 м
Куть-Ях 06:19
Стоянка
2 м
06:21
Расстояние
2053 км
Время в пути
1 д 7 ч 29 м
Пыть-Ях 07:28
Стоянка
5 м
07:33
Расстояние
2118 км
Время в пути
1 д 8 ч 36 м
Сургут 09:29
Стоянка
40 м
10:09
Расстояние
2183 км
Время в пути
1 д 10 ч 32 м
Ульт Ягун 11:07
Стоянка
2 м
11:09
Расстояние
2235 км
Время в пути
1 д 11 ч 30 м
Лангепасовский 12:15
Стоянка
28 м
12:43
Расстояние
2293 км
Время в пути
1 д 12 ч 36 м
Мегион 13:41
Стоянка
3 м
13:44
Расстояние
2339 км
Время в пути
1 д 13 ч 34 м
Нижневартовск 1 15:11
Стоянка
Расстояние
2378 км
Время в пути
1 д 15 ч 1 м

О маршруте поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск 1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Н Новокузнецк - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк - Нижневартовск 1, то можете заказать жд билет на поезд 137Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск 1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.