Маршрут поезда 137Е Нижневартовск → Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 137Е

Поезд отправляется в 02:09 и прибывает в 01:15. Ваш путь от Нижневартовск 1 до Новокузнецк займет 1 день 17 часов. Средняя путевая скорость поезда - 69 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2379 км. На этом маршруте будет 36 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск-Главный — 53 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
02:09
Расстояние
0 км
Время в пути
Мегион 02:57
Стоянка
3 м
03:00
Расстояние
39 км
Время в пути
48 м
Лангепасовский 03:50
Стоянка
11 м
04:01
Расстояние
85 км
Время в пути
1 ч 38 м
Ульт Ягун 05:06
Стоянка
2 м
05:08
Расстояние
143 км
Время в пути
2 ч 43 м
Сургут 07:32
Стоянка
40 м
08:12
Расстояние
195 км
Время в пути
5 ч 7 м
Усть-Юган 09:19
Стоянка
2 м
09:21
Расстояние
238 км
Время в пути
6 ч 14 м
Пыть-Ях 09:50
Стоянка
10 м
10:00
Расстояние
261 км
Время в пути
6 ч 43 м
Куть-Ях 11:17
Стоянка
2 м
11:19
Расстояние
326 км
Время в пути
8 ч
Салым 12:10
Стоянка
2 м
12:12
Расстояние
369 км
Время в пути
8 ч 51 м
Демьянка 13:57
Стоянка
16 м
14:13
Расстояние
470 км
Время в пути
10 ч 36 м
Юность-Комсомольская 15:36
Стоянка
2 м
15:38
Расстояние
555 км
Время в пути
11 ч 59 м
Тобольск 17:02
Стоянка
7 м
17:09
Расстояние
640 км
Время в пути
13 ч 23 м
Тюмень 21:07
Стоянка
39 м
21:46
Расстояние
849 км
Время в пути
17 ч 21 м
Ялуторовск 23:02
Стоянка
2 м
23:04
Расстояние
921 км
Время в пути
18 ч 37 м
Заводоуковская 23:24
Стоянка
2 м
23:26
Расстояние
943 км
Время в пути
18 ч 57 м
Омутинская 00:18
Стоянка
2 м
00:20
Расстояние
1012 км
Время в пути
19 ч 49 м
Голышманово 00:54
Стоянка
2 м
00:56
Расстояние
1056 км
Время в пути
20 ч 23 м
Ишим 01:56
Стоянка
15 м
02:11
Расстояние
1133 км
Время в пути
21 ч 23 м
Маслянская 02:53
Стоянка
31 м
03:24
Расстояние
1177 км
Время в пути
22 ч 5 м
Мангут 03:59
Стоянка
1 м
04:00
Расстояние
1220 км
Время в пути
22 ч 40 м
Называевская 04:38
Стоянка
2 м
04:40
Расстояние
1264 км
Время в пути
23 ч 18 м
Любинская 05:44
Стоянка
2 м
05:46
Расстояние
1360 км
Время в пути
1 д 22 м
Омск 06:25
Стоянка
30 м
06:55
Расстояние
1410 км
Время в пути
1 д 1 ч 1 м
Калачинская 08:08
Стоянка
2 м
08:10
Расстояние
1487 км
Время в пути
1 д 2 ч 14 м
Татарская 09:14
Стоянка
2 м
09:16
Расстояние
1577 км
Время в пути
1 д 3 ч 18 м
Чаны 09:54
Стоянка
2 м
09:56
Расстояние
1629 км
Время в пути
1 д 3 ч 56 м
Озеро-Карачинское 10:09
Стоянка
2 м
10:11
Расстояние
1641 км
Время в пути
1 д 4 ч 9 м
Барабинск 11:30
Стоянка
30 м
12:00
Расстояние
1730 км
Время в пути
1 д 5 ч 28 м
Чулымская 14:44
Стоянка
2 м
14:46
Расстояние
1899 км
Время в пути
1 д 8 ч 12 м
Обь 16:28
Стоянка
2 м
16:30
Расстояние
2011 км
Время в пути
1 д 9 ч 54 м
Новосибирск-Главный 16:57
Стоянка
53 м
17:50
Расстояние
2023 км
Время в пути
1 д 10 ч 21 м
Инская 18:19
Стоянка
2 м
18:21
Расстояние
2039 км
Время в пути
1 д 10 ч 50 м
Тогучин 19:51
Стоянка
32 м
20:23
Расстояние
2126 км
Время в пути
1 д 12 ч 20 м
Промышленная 21:33
Стоянка
2 м
21:35
Расстояние
2213 км
Время в пути
1 д 13 ч 30 м
Белово 22:44
Стоянка
5 м
22:49
Расстояние
2284 км
Время в пути
1 д 14 ч 39 м
Трудармейская 23:44
Стоянка
2 м
23:46
Расстояние
2316 км
Время в пути
1 д 15 ч 34 м
Прокопьевск Пасс 00:34
Стоянка
3 м
00:37
Расстояние
2349 км
Время в пути
1 д 16 ч 22 м
Новокузнецк 01:15
Стоянка
Расстояние
2379 км
Время в пути
1 д 17 ч

О маршруте поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск 1 - Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 137Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.