Маршрут поезда 124Ы Красноярск → Абакан

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 124Ы

Поезд отправляется в 14:35 и прибывает в 02:20. Ваш путь от Красноярск Пасс до Абакан займет 10 часов 16 минут. Средняя путевая скорость поезда - 55 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 481 км. На этом маршруте будет 28 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Саянская — 25 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка
14:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Енисей 14:45
Стоянка
1 м
14:46
Расстояние
3 км
Время в пути
10 м
Злобино 14:54
Стоянка
1 м
14:55
Расстояние
10 км
Время в пути
18 м
Уяр 16:45
Стоянка
4 м
16:49
Расстояние
99 км
Время в пути
2 ч 8 м
Авда 17:23
Стоянка
1 м
17:24
Расстояние
121 км
Время в пути
2 ч 42 м
Саянская 17:51
Стоянка
25 м
18:16
Расстояние
145 км
Время в пути
3 ч 9 м
Кравченко 18:54
Стоянка
1 м
18:55
Расстояние
183 км
Время в пути
3 ч 47 м
Лукашевич 19:13
Стоянка
1 м
19:14
Расстояние
194 км
Время в пути
4 ч 5 м
Кой 19:32
Стоянка
1 м
19:33
Расстояние
206 км
Время в пути
4 ч 23 м
Отроги 19:41
Стоянка
1 м
19:42
Расстояние
209 км
Время в пути
4 ч 31 м
Хабайдак 19:52
Стоянка
2 м
19:54
Расстояние
216 км
Время в пути
4 ч 41 м
Мана 20:09
Стоянка
5 м
20:14
Расстояние
227 км
Время в пути
4 ч 56 м
Жайма 20:45
Стоянка
1 м
20:46
Расстояние
250 км
Время в пути
5 ч 27 м
Крол 21:01
Стоянка
1 м
21:02
Расстояние
260 км
Время в пути
5 ч 42 м
Джетка 21:19
Стоянка
1 м
21:20
Расстояние
269 км
Время в пути
5 ч 59 м
Сисим 21:38
Стоянка
1 м
21:39
Расстояние
281 км
Время в пути
6 ч 17 м
Щетинкино 21:51
Стоянка
1 м
21:52
Расстояние
291 км
Время в пути
6 ч 29 м
Джебь 22:11
Стоянка
1 м
22:12
Расстояние
297 км
Время в пути
6 ч 48 м
Стофато 22:28
Стоянка
3 м
22:31
Расстояние
305 км
Время в пути
7 ч 4 м
Кошурниково 22:51
Стоянка
17 м
23:08
Расстояние
320 км
Время в пути
7 ч 24 м
Журавлево 23:26
Стоянка
2 м
23:28
Расстояние
337 км
Время в пути
7 ч 42 м
Кизир 23:39
Стоянка
1 м
23:40
Расстояние
345 км
Время в пути
7 ч 53 м
Ирба 00:10
Стоянка
1 м
00:11
Расстояние
372 км
Время в пути
8 ч 23 м
Курагино 00:26
Стоянка
4 м
00:30
Расстояние
386 км
Время в пути
8 ч 38 м
Туба 00:44
Стоянка
4 м
00:48
Расстояние
400 км
Время в пути
8 ч 52 м
Жерлык 01:05
Стоянка
1 м
01:06
Расстояние
415 км
Время в пути
9 ч 9 м
Пионерская 01:15
Стоянка
2 м
01:17
Расстояние
423 км
Время в пути
9 ч 18 м
Крупская 01:36
Стоянка
1 м
01:37
Расстояние
442 км
Время в пути
9 ч 37 м
Минусинск 01:56
Стоянка
4 м
02:00
Расстояние
465 км
Время в пути
9 ч 56 м
Абакан
Вокзал Абакан
02:20
Стоянка
Расстояние
481 км
Время в пути
10 ч 16 м

О маршруте поезда 124Ы Красноярск - Абакан

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Ы Красноярск Пасс - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск Пасс - Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 124Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Ы Красноярск Пасс - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.