Маршрут поезда 124В Белгород → Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 124В

Поезд отправляется в 09:10 и прибывает в 05:34. Ваш путь от Белгород до Новосибирск-Главный займет 2 дня 8 часов 8 минут. Средняя путевая скорость поезда - 78 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 3394 км. На этом маршруте будет 64 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Воронеж 1 — 1 ч 23 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка
09:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Прохоровка 10:00
Стоянка
2 м
10:02
Расстояние
50 км
Время в пути
50 м
Ржава 10:23
Стоянка
2 м
10:25
Расстояние
72 км
Время в пути
1 ч 11 м
Кривецкая 11:03
Стоянка
2 м
11:05
Расстояние
101 км
Время в пути
1 ч 49 м
Чаплыжное 11:31
Стоянка
2 м
11:33
Расстояние
118 км
Время в пути
2 ч 15 м
Губкин 12:03
Стоянка
2 м
12:05
Расстояние
137 км
Время в пути
2 ч 45 м
Старый Оскол 12:50
Стоянка
35 м
13:25
Расстояние
157 км
Время в пути
3 ч 30 м
Касторная-Новая 14:30
Стоянка
7 м
14:37
Расстояние
212 км
Время в пути
4 ч 35 м
Воронеж 1 16:41
Стоянка
1 ч 23 м
18:04
Расстояние
287 км
Время в пути
6 ч 39 м
Усмань 19:02
Стоянка
2 м
19:04
Расстояние
343 км
Время в пути
7 ч 37 м
Грязи-Воронежские 19:41
Стоянка
4 м
19:45
Расстояние
393 км
Время в пути
8 ч 14 м
Мичуринск-Уральский 20:42
Стоянка
35 м
21:17
Расстояние
451 км
Время в пути
9 ч 11 м
Никифоровка 21:44
Стоянка
2 м
21:46
Расстояние
470 км
Время в пути
9 ч 38 м
Тамбов 1 22:30
Стоянка
45 м
23:15
Расстояние
517 км
Время в пути
10 ч 22 м
Кирсанов 00:36
Стоянка
2 м
00:38
Расстояние
605 км
Время в пути
11 ч 43 м
Умет 00:59
Стоянка
2 м
01:01
Расстояние
623 км
Время в пути
12 ч 4 м
Тамала 01:23
Стоянка
2 м
01:25
Расстояние
642 км
Время в пути
12 ч 26 м
Ртищево 1 02:15
Стоянка
30 м
02:45
Расстояние
690 км
Время в пути
13 ч 16 м
Сердобск 03:34
Стоянка
2 м
03:36
Расстояние
726 км
Время в пути
14 ч 5 м
Колышлей 04:11
Стоянка
2 м
04:13
Расстояние
761 км
Время в пути
14 ч 40 м
Пенза 1 05:21
Стоянка
44 м
06:05
Расстояние
826 км
Время в пути
15 ч 48 м
Кузнецк 07:55
Стоянка
5 м
08:00
Расстояние
932 км
Время в пути
17 ч 38 м
Сызрань 1 09:42
Стоянка
5 м
09:47
Расстояние
1058 км
Время в пути
19 ч 20 м
Чапаевск 11:18
Стоянка
2 м
11:20
Расстояние
1142 км
Время в пути
20 ч 51 м
Новокуйбышевская 11:41
Стоянка
2 м
11:43
Расстояние
1162 км
Время в пути
21 ч 12 м
Самара 12:10
Стоянка
1 ч 22 м
13:32
Расстояние
1179 км
Время в пути
21 ч 39 м
Кинель 14:14
Стоянка
3 м
14:17
Расстояние
1214 км
Время в пути
22 ч 21 м
Новоотрадная 14:57
Стоянка
2 м
14:59
Расстояние
1264 км
Время в пути
23 ч 1 м
Похвистнево 15:52
Стоянка
3 м
15:55
Расстояние
1325 км
Время в пути
23 ч 54 м
Бугуруслан 16:14
Стоянка
5 м
16:19
Расстояние
1344 км
Время в пути
1 д 13 м
Абдулино 17:33
Стоянка
2 м
17:35
Расстояние
1425 км
Время в пути
1 д 1 ч 27 м
Приютово 18:05
Стоянка
2 м
18:07
Расстояние
1455 км
Время в пути
1 д 1 ч 57 м
Аксаково 18:28
Стоянка
2 м
18:30
Расстояние
1475 км
Время в пути
1 д 2 ч 18 м
Шафраново 19:16
Стоянка
2 м
19:18
Расстояние
1516 км
Время в пути
1 д 3 ч 4 м
Раевка 19:38
Стоянка
2 м
19:40
Расстояние
1529 км
Время в пути
1 д 3 ч 24 м
Уфа 21:51
Стоянка
36 м
22:27
Расстояние
1630 км
Время в пути
1 д 5 ч 35 м
Аша 00:05
Стоянка
2 м
00:07
Расстояние
1719 км
Время в пути
1 д 7 ч 13 м
Миньяр 00:29
Стоянка
2 м
00:31
Расстояние
1736 км
Время в пути
1 д 7 ч 35 м
Кропачево 01:16
Стоянка
15 м
01:31
Расстояние
1766 км
Время в пути
1 д 8 ч 20 м
Усть-Катав 01:58
Стоянка
3 м
02:01
Расстояние
1781 км
Время в пути
1 д 8 ч 47 м
Вязовая 02:18
Стоянка
2 м
02:20
Расстояние
1792 км
Время в пути
1 д 9 ч 4 м
Сулея 03:03
Стоянка
2 м
03:05
Расстояние
1835 км
Время в пути
1 д 9 ч 47 м
Бердяуш 03:31
Стоянка
2 м
03:33
Расстояние
1852 км
Время в пути
1 д 10 ч 13 м
Златоуст 04:34
Стоянка
2 м
04:36
Расстояние
1889 км
Время в пути
1 д 11 ч 14 м
Миасс 1 05:44
Стоянка
2 м
05:46
Расстояние
1922 км
Время в пути
1 д 12 ч 22 м
Чебаркуль 06:09
Стоянка
2 м
06:11
Расстояние
1937 км
Время в пути
1 д 12 ч 45 м
Челябинск 07:30
Стоянка
54 м
08:24
Расстояние
2006 км
Время в пути
1 д 14 ч 4 м
Щучье 09:38
Стоянка
2 м
09:40
Расстояние
2090 км
Время в пути
1 д 15 ч 18 м
Шумиха 10:06
Стоянка
2 м
10:08
Расстояние
2125 км
Время в пути
1 д 15 ч 44 м
Мишкино 10:42
Стоянка
1 м
10:43
Расстояние
2166 км
Время в пути
1 д 16 ч 18 м
Юргамыш 11:08
Стоянка
2 м
11:10
Расстояние
2201 км
Время в пути
1 д 16 ч 43 м
Курган 12:00
Стоянка
17 м
12:17
Расстояние
2256 км
Время в пути
1 д 17 ч 33 м
Лебяжья-Сибирская 13:21
Стоянка
1 м
13:22
Расстояние
2333 км
Время в пути
1 д 18 ч 37 м
Макушино 13:54
Стоянка
2 м
13:56
Расстояние
2380 км
Время в пути
1 д 19 ч 9 м
Петухово 14:31
Стоянка
10 м
14:41
Расстояние
2426 км
Время в пути
1 д 19 ч 44 м
Казахстан
Петропавловск 15:57
Стоянка
46 м
16:43
Расстояние
2511 км
Время в пути
1 д 21 ч
Россия
Исилькуль 18:32
Стоянка
50 м
19:22
Расстояние
2645 км
Время в пути
1 д 22 ч 49 м
Омск 20:56
Стоянка
16 м
21:12
Расстояние
2781 км
Время в пути
2 д 23 м
Татарская 23:02
Стоянка
2 м
23:04
Расстояние
2948 км
Время в пути
2 д 2 ч 13 м
Озеро-Карачинское 23:53
Стоянка
4 м
23:57
Расстояние
3012 км
Время в пути
2 д 3 ч 2 м
Барабинск 00:55
Стоянка
23 м
01:18
Расстояние
3101 км
Время в пути
2 д 4 ч
Убинская 02:34
Стоянка
2 м
02:36
Расстояние
3184 км
Время в пути
2 д 5 ч 16 м
Каргат 03:09
Стоянка
2 м
03:11
Расстояние
3225 км
Время в пути
2 д 5 ч 49 м
Чулымская 03:44
Стоянка
2 м
03:46
Расстояние
3270 км
Время в пути
2 д 6 ч 22 м
Обь 05:09
Стоянка
2 м
05:11
Расстояние
3382 км
Время в пути
2 д 7 ч 45 м
Новосибирск-Главный 05:34
Стоянка
Расстояние
3394 км
Время в пути
2 д 8 ч 8 м

О маршруте поезда 124В Белгород - Новосибирск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск-Главный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124В Белгород - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный, то можете заказать жд билет на поезд 124В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск-Главный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.