Маршрут поезда 119Й Саранск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 119Й

Поезд отправляется в 06:40 и прибывает в 14:25. Ваш путь от Саранск до Москва Казанская займет 7 часов 28 минут. Средняя путевая скорость поезда - 78 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 556 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Рязань 1 — 5 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Саранск
Вокзал Саранск
Стоянка
06:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Рузаевка 07:08
Стоянка
2 м
07:10
Расстояние
22 км
Время в пути
28 м
Кадошкино 07:43
Стоянка
1 м
07:44
Расстояние
57 км
Время в пути
1 ч 1 м
Ковылкино 08:14
Стоянка
2 м
08:16
Расстояние
90 км
Время в пути
1 ч 31 м
Торбеево 08:49
Стоянка
3 м
08:52
Расстояние
134 км
Время в пути
2 ч 4 м
Потьма 09:09
Стоянка
2 м
09:11
Расстояние
156 км
Время в пути
2 ч 21 м
Зубова Поляна 09:19
Стоянка
2 м
09:21
Расстояние
162 км
Время в пути
2 ч 29 м
Рязань 1 11:58
Стоянка
5 м
12:03
Расстояние
374 км
Время в пути
5 ч 6 м
Москва Казанская 14:25
Стоянка
Расстояние
556 км
Время в пути
7 ч 28 м

О маршруте поезда 119Й Саранск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119Й Саранск - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119Й Саранск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саранск - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 119Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119Й Саранск - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.