Маршрут поезда 117Я Архангельск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 117Я

Поезд отправляется в 07:25 и прибывает в 06:23. Ваш путь от Архангельск Город до Москва Ярославская займет 18 часов 39 минут. Средняя путевая скорость поезда - 73 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1046 км. На этом маршруте будет 39 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Данилов — 34 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка
07:25
Расстояние
0 км
Время в пути
Исакогорка 07:50
Стоянка
10 м
08:00
Расстояние
14 км
Время в пути
25 м
Ломовое 08:54
Стоянка
1 м
08:55
Расстояние
60 км
Время в пути
1 ч 19 м
Холмогорская 09:21
Стоянка
1 м
09:22
Расстояние
82 км
Время в пути
1 ч 45 м
Малька 09:31
Стоянка
1 м
09:32
Расстояние
88 км
Время в пути
1 ч 54 м
Раз'езд 1028 км 09:44
Стоянка
1 м
09:45
Расстояние
98 км
Время в пути
2 ч 6 м
Пермилово 09:55
Стоянка
2 м
09:57
Расстояние
106 км
Время в пути
2 ч 16 м
Раз'езд 1008 км 10:11
Стоянка
1 м
10:12
Расстояние
117 км
Время в пути
2 ч 30 м
Обозерская 10:23
Стоянка
30 м
10:53
Расстояние
126 км
Время в пути
2 ч 41 м
Летнеозерский 11:07
Стоянка
1 м
11:08
Расстояние
135 км
Время в пути
2 ч 55 м
Емца 11:33
Стоянка
10 м
11:43
Расстояние
168 км
Время в пути
3 ч 20 м
Шелекса 12:03
Стоянка
1 м
12:04
Расстояние
188 км
Время в пути
3 ч 40 м
Плесецкая 12:27
Стоянка
15 м
12:42
Расстояние
209 км
Время в пути
4 ч 3 м
Пукса 12:55
Стоянка
10 м
13:05
Расстояние
221 км
Время в пути
4 ч 16 м
Тарза 13:21
Стоянка
3 м
13:24
Расстояние
234 км
Время в пути
4 ч 32 м
Ивакша 13:35
Стоянка
3 м
13:38
Расстояние
244 км
Время в пути
4 ч 43 м
Лепша 13:48
Стоянка
3 м
13:51
Расстояние
254 км
Время в пути
4 ч 53 м
Шалакуша 14:03
Стоянка
3 м
14:06
Расстояние
266 км
Время в пути
5 ч 5 м
Лельма 14:23
Стоянка
3 м
14:26
Расстояние
286 км
Время в пути
5 ч 22 м
Шожма 14:42
Стоянка
3 м
14:45
Расстояние
298 км
Время в пути
5 ч 38 м
Шестиозерский 15:03
Стоянка
3 м
15:06
Расстояние
312 км
Время в пути
5 ч 56 м
Няндома 15:23
Стоянка
15 м
15:38
Расстояние
328 км
Время в пути
6 ч 13 м
Зеленый 15:51
Стоянка
1 м
15:52
Расстояние
337 км
Время в пути
6 ч 26 м
Бурачиха 16:03
Стоянка
1 м
16:04
Расстояние
345 км
Время в пути
6 ч 37 м
Полоха 16:15
Стоянка
1 м
16:16
Расстояние
353 км
Время в пути
6 ч 48 м
Вандыш 16:28
Стоянка
1 м
16:29
Расстояние
365 км
Время в пути
7 ч
Фоминская 16:44
Стоянка
1 м
16:45
Расстояние
381 км
Время в пути
7 ч 15 м
Мелентьевский 16:59
Стоянка
1 м
17:00
Расстояние
392 км
Время в пути
7 ч 29 м
Коноша 1 17:17
Стоянка
20 м
17:37
Расстояние
405 км
Время в пути
7 ч 46 м
Ерцево 17:58
Стоянка
5 м
18:03
Расстояние
426 км
Время в пути
8 ч 7 м
Вожега 18:37
Стоянка
4 м
18:41
Расстояние
462 км
Время в пути
8 ч 41 м
Харовская 19:34
Стоянка
5 м
19:39
Расстояние
520 км
Время в пути
9 ч 34 м
Сухона 20:33
Стоянка
1 м
20:34
Расстояние
575 км
Время в пути
10 ч 28 м
Вологда 1 21:01
Стоянка
24 м
21:25
Расстояние
605 км
Время в пути
10 ч 55 м
Грязовец 22:07
Стоянка
5 м
22:12
Расстояние
646 км
Время в пути
11 ч 37 м
Данилов 23:37
Стоянка
34 м
00:11
Расстояние
724 км
Время в пути
13 ч 2 м
Ярославль-Главный 01:23
Стоянка
30 м
01:53
Расстояние
790 км
Время в пути
14 ч 14 м
Ростов-Ярославский 02:48
Стоянка
1 м
02:49
Расстояние
844 км
Время в пути
15 ч 9 м
Александров 1 04:33
Стоянка
2 м
04:35
Расстояние
943 км
Время в пути
16 ч 53 м
Сергиев Посад 05:11
Стоянка
2 м
05:13
Расстояние
980 км
Время в пути
17 ч 29 м
Москва Ярославская 06:23
Стоянка
Расстояние
1046 км
Время в пути
18 ч 39 м

О маршруте поезда 117Я Архангельск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Я Архангельск Город - Москва Ярославская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск Город - Москва Ярославская, то можете заказать жд билет на поезд 117Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Я Архангельск Город - Москва Ярославская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.