Маршрут поезда 115Я Северодвинск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 115Я

Поезд отправляется в 06:40 и прибывает в 06:22. Ваш путь от Северодвинск до Москва Ярославская займет 18 часов 59 минут. Средняя путевая скорость поезда - 76 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1071 км. На этом маршруте будет 37 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Данилов — 34 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Северодвинск
Вокзал Северодвинск
Стоянка
06:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Исакогорка 07:52
Стоянка
10 м
08:02
Расстояние
40 км
Время в пути
1 ч 12 м
Ломовое 08:57
Стоянка
1 м
08:58
Расстояние
86 км
Время в пути
2 ч 7 м
Холмогорская 09:25
Стоянка
1 м
09:26
Расстояние
108 км
Время в пути
2 ч 34 м
Малька 09:36
Стоянка
1 м
09:37
Расстояние
114 км
Время в пути
2 ч 44 м
Пермилово 09:58
Стоянка
2 м
10:00
Расстояние
132 км
Время в пути
3 ч 5 м
Обозерская 10:22
Стоянка
33 м
10:55
Расстояние
151 км
Время в пути
3 ч 27 м
Летнеозерский 11:11
Стоянка
1 м
11:12
Расстояние
160 км
Время в пути
3 ч 43 м
Емца 11:39
Стоянка
13 м
11:52
Расстояние
193 км
Время в пути
4 ч 10 м
Шелекса 12:12
Стоянка
1 м
12:13
Расстояние
213 км
Время в пути
4 ч 30 м
Плесецкая 12:35
Стоянка
20 м
12:55
Расстояние
234 км
Время в пути
4 ч 52 м
Пукса 13:07
Стоянка
5 м
13:12
Расстояние
246 км
Время в пути
5 ч 4 м
Тарза 13:28
Стоянка
3 м
13:31
Расстояние
259 км
Время в пути
5 ч 20 м
Ивакша 13:42
Стоянка
3 м
13:45
Расстояние
269 км
Время в пути
5 ч 31 м
Лепша 13:55
Стоянка
3 м
13:58
Расстояние
279 км
Время в пути
5 ч 41 м
Шалакуша 14:10
Стоянка
3 м
14:13
Расстояние
291 км
Время в пути
5 ч 53 м
Лельма 14:30
Стоянка
3 м
14:33
Расстояние
311 км
Время в пути
6 ч 10 м
Шожма 14:48
Стоянка
3 м
14:51
Расстояние
323 км
Время в пути
6 ч 25 м
Шестиозерский 15:09
Стоянка
3 м
15:12
Расстояние
337 км
Время в пути
6 ч 43 м
Няндома 15:30
Стоянка
15 м
15:45
Расстояние
353 км
Время в пути
7 ч 1 м
Зеленый 15:58
Стоянка
1 м
15:59
Расстояние
362 км
Время в пути
7 ч 14 м
Бурачиха 16:10
Стоянка
1 м
16:11
Расстояние
370 км
Время в пути
7 ч 25 м
Полоха 16:22
Стоянка
1 м
16:23
Расстояние
378 км
Время в пути
7 ч 36 м
Вандыш 16:35
Стоянка
1 м
16:36
Расстояние
390 км
Время в пути
7 ч 48 м
Фоминская 16:51
Стоянка
1 м
16:52
Расстояние
406 км
Время в пути
8 ч 3 м
Мелентьевский 17:06
Стоянка
1 м
17:07
Расстояние
417 км
Время в пути
8 ч 17 м
Коноша 1 17:24
Стоянка
30 м
17:54
Расстояние
430 км
Время в пути
8 ч 34 м
Ерцево 18:15
Стоянка
15 м
18:30
Расстояние
451 км
Время в пути
8 ч 55 м
Вожега 19:02
Стоянка
4 м
19:06
Расстояние
487 км
Время в пути
9 ч 27 м
Харовская 20:02
Стоянка
5 м
20:07
Расстояние
545 км
Время в пути
10 ч 23 м
Сухона 20:51
Стоянка
1 м
20:52
Расстояние
600 км
Время в пути
11 ч 7 м
Вологда 1 21:19
Стоянка
25 м
21:44
Расстояние
630 км
Время в пути
11 ч 34 м
Грязовец 22:27
Стоянка
5 м
22:32
Расстояние
671 км
Время в пути
12 ч 17 м
Данилов 23:57
Стоянка
34 м
00:31
Расстояние
749 км
Время в пути
13 ч 42 м
Ярославль-Главный 01:56
Стоянка
30 м
02:26
Расстояние
815 км
Время в пути
15 ч 7 м
Ростов-Ярославский 03:13
Стоянка
1 м
03:14
Расстояние
869 км
Время в пути
15 ч 54 м
Александров 1 04:33
Стоянка
1 м
04:34
Расстояние
968 км
Время в пути
17 ч 13 м
Сергиев Посад 05:10
Стоянка
2 м
05:12
Расстояние
1005 км
Время в пути
17 ч 49 м
Москва Ярославская 06:22
Стоянка
Расстояние
1071 км
Время в пути
18 ч 59 м

О маршруте поезда 115Я Северодвинск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва Ярославская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Я Северодвинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северодвинск - Москва Ярославская, то можете заказать жд билет на поезд 115Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва Ярославская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.