Маршрут поезда 115Н Омск → Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 115Н

Поезд отправляется в 12:05 и прибывает в 15:11. Ваш путь от Омск до Нижневартовск 1 займет 1 день 17 минут. Средняя путевая скорость поезда - 66 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1408 км. На этом маршруте будет 19 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сургут — 40 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Омск
Вокзал Омск
Стоянка
12:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Любинская 12:46
Стоянка
2 м
12:48
Расстояние
50 км
Время в пути
41 м
Называевская 13:45
Стоянка
2 м
13:47
Расстояние
146 км
Время в пути
1 ч 38 м
Маслянская 14:50
Стоянка
1 м
14:51
Расстояние
232 км
Время в пути
2 ч 41 м
Ишим 15:32
Стоянка
15 м
15:47
Расстояние
276 км
Время в пути
3 ч 22 м
Голышманово 16:48
Стоянка
2 м
16:50
Расстояние
353 км
Время в пути
4 ч 23 м
Омутинская 17:30
Стоянка
2 м
17:32
Расстояние
397 км
Время в пути
5 ч 3 м
Заводоуковская 18:26
Стоянка
2 м
18:28
Расстояние
466 км
Время в пути
5 ч 57 м
Ялуторовск 18:49
Стоянка
2 м
18:51
Расстояние
488 км
Время в пути
6 ч 18 м
Тюмень 19:59
Стоянка
31 м
20:30
Расстояние
560 км
Время в пути
7 ч 26 м
Тобольск 00:23
Стоянка
10 м
00:33
Расстояние
769 км
Время в пути
11 ч 19 м
Юность-Комсомольская 02:09
Стоянка
2 м
02:11
Расстояние
854 км
Время в пути
12 ч 55 м
Демьянка 03:39
Стоянка
16 м
03:55
Расстояние
939 км
Время в пути
14 ч 23 м
Салым 05:31
Стоянка
2 м
05:33
Расстояние
1040 км
Время в пути
15 ч 59 м
Куть-Ях 06:19
Стоянка
2 м
06:21
Расстояние
1083 км
Время в пути
16 ч 45 м
Пыть-Ях 07:28
Стоянка
5 м
07:33
Расстояние
1148 км
Время в пути
17 ч 52 м
Сургут 09:29
Стоянка
40 м
10:09
Расстояние
1213 км
Время в пути
19 ч 48 м
Ульт Ягун 11:07
Стоянка
2 м
11:09
Расстояние
1265 км
Время в пути
20 ч 46 м
Лангепасовский 12:15
Стоянка
28 м
12:43
Расстояние
1323 км
Время в пути
21 ч 52 м
Мегион 13:41
Стоянка
3 м
13:44
Расстояние
1369 км
Время в пути
22 ч 50 м
Нижневартовск 1 15:11
Стоянка
Расстояние
1408 км
Время в пути
1 д 17 м

О маршруте поезда 115Н Омск - Нижневартовск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Н Омск - Нижневартовск 1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Н Омск - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск - Нижневартовск 1, то можете заказать жд билет на поезд 115Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Н Омск - Нижневартовск 1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.