Маршрут поезда 115Е Нижневартовск → Омск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 115Е

Поезд отправляется в 02:09 и прибывает в 06:25. Ваш путь от Нижневартовск 1 до Омск займет 1 день 1 час 1 минута. Средняя путевая скорость поезда - 65 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1410 км. На этом маршруте будет 21 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сургут — 40 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
02:09
Расстояние
0 км
Время в пути
Мегион 02:57
Стоянка
3 м
03:00
Расстояние
39 км
Время в пути
48 м
Лангепасовский 03:50
Стоянка
11 м
04:01
Расстояние
85 км
Время в пути
1 ч 38 м
Ульт Ягун 05:06
Стоянка
2 м
05:08
Расстояние
143 км
Время в пути
2 ч 43 м
Сургут 07:32
Стоянка
40 м
08:12
Расстояние
195 км
Время в пути
5 ч 7 м
Усть-Юган 09:19
Стоянка
2 м
09:21
Расстояние
238 км
Время в пути
6 ч 14 м
Пыть-Ях 09:50
Стоянка
10 м
10:00
Расстояние
261 км
Время в пути
6 ч 43 м
Куть-Ях 11:17
Стоянка
2 м
11:19
Расстояние
326 км
Время в пути
8 ч
Салым 12:10
Стоянка
2 м
12:12
Расстояние
369 км
Время в пути
8 ч 51 м
Демьянка 13:57
Стоянка
16 м
14:13
Расстояние
470 км
Время в пути
10 ч 36 м
Юность-Комсомольская 15:36
Стоянка
2 м
15:38
Расстояние
555 км
Время в пути
11 ч 59 м
Тобольск 17:02
Стоянка
7 м
17:09
Расстояние
640 км
Время в пути
13 ч 23 м
Тюмень 21:07
Стоянка
39 м
21:46
Расстояние
849 км
Время в пути
17 ч 21 м
Ялуторовск 23:02
Стоянка
2 м
23:04
Расстояние
921 км
Время в пути
18 ч 37 м
Заводоуковская 23:24
Стоянка
2 м
23:26
Расстояние
943 км
Время в пути
18 ч 57 м
Омутинская 00:18
Стоянка
2 м
00:20
Расстояние
1012 км
Время в пути
19 ч 49 м
Голышманово 00:54
Стоянка
2 м
00:56
Расстояние
1056 км
Время в пути
20 ч 23 м
Ишим 01:56
Стоянка
15 м
02:11
Расстояние
1133 км
Время в пути
21 ч 23 м
Маслянская 02:53
Стоянка
31 м
03:24
Расстояние
1177 км
Время в пути
22 ч 5 м
Мангут 03:59
Стоянка
1 м
04:00
Расстояние
1220 км
Время в пути
22 ч 40 м
Называевская 04:38
Стоянка
2 м
04:40
Расстояние
1264 км
Время в пути
23 ч 18 м
Любинская 05:44
Стоянка
2 м
05:46
Расстояние
1360 км
Время в пути
1 д 22 м
Омск
Вокзал Омск
06:25
Стоянка
Расстояние
1410 км
Время в пути
1 д 1 ч 1 м

О маршруте поезда 115Е Нижневартовск - Омск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Е Нижневартовск 1 - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Е Нижневартовск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск 1 - Омск, то можете заказать жд билет на поезд 115Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Е Нижневартовск 1 - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.