Маршрут поезда 110Э Москва → Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 110Э

Поезд отправляется в 22:50 и прибывает в 13:16. Ваш путь от Москва Ярославская до Новый Уренгой займет 2 дня 7 часов 24 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 66 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 3144 км. На этом маршруте будет 31 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тюмень — 1 ч 24 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Ярославская
Стоянка
22:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Владимир Пасс 01:33
Стоянка
26 м
01:59
Расстояние
177 км
Время в пути
2 ч 43 м
Ковров 1 02:41
Стоянка
2 м
02:43
Расстояние
238 км
Время в пути
3 ч 25 м
Нижний Новгород Москов 04:50
Стоянка
12 м
05:02
Расстояние
401 км
Время в пути
5 ч 32 м
Урень 07:33
Стоянка
2 м
07:35
Расстояние
570 км
Время в пути
8 ч 3 м
Шахунья 08:23
Стоянка
2 м
08:25
Расстояние
624 км
Время в пути
8 ч 51 м
Котельнич 1 10:33
Стоянка
2 м
10:35
Расстояние
748 км
Время в пути
10 ч 59 м
Киров Пасс 11:44
Стоянка
15 м
11:59
Расстояние
830 км
Время в пути
12 ч 8 м
Глазов 15:01
Стоянка
3 м
15:04
Расстояние
1013 км
Время в пути
15 ч 10 м
Балезино 15:35
Стоянка
26 м
16:01
Расстояние
1039 км
Время в пути
15 ч 41 м
Пермь 2 19:33
Стоянка
40 м
20:13
Расстояние
1226 км
Время в пути
19 ч 13 м
Кунгур 21:35
Стоянка
2 м
21:37
Расстояние
1307 км
Время в пути
20 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский 01:20
Стоянка
28 м
01:48
Расстояние
1533 км
Время в пути
1 д 18 м
Талица 05:23
Стоянка
1 м
05:24
Расстояние
1725 км
Время в пути
1 д 3 ч 53 м
Тюмень 06:54
Стоянка
1 ч 24 м
08:18
Расстояние
1833 км
Время в пути
1 д 5 ч 23 м
Тобольск 12:14
Стоянка
15 м
12:29
Расстояние
2042 км
Время в пути
1 д 9 ч 19 м
Юность-Комсомольская 13:53
Стоянка
2 м
13:55
Расстояние
2127 км
Время в пути
1 д 10 ч 43 м
Демьянка 15:12
Стоянка
16 м
15:28
Расстояние
2212 км
Время в пути
1 д 12 ч
Салым 17:05
Стоянка
2 м
17:07
Расстояние
2313 км
Время в пути
1 д 13 ч 37 м
Куть-Ях 17:53
Стоянка
2 м
17:55
Расстояние
2356 км
Время в пути
1 д 14 ч 23 м
Пыть-Ях 19:00
Стоянка
5 м
19:05
Расстояние
2421 км
Время в пути
1 д 15 ч 28 м
Усть-Юган 19:29
Стоянка
2 м
19:31
Расстояние
2444 км
Время в пути
1 д 15 ч 52 м
Сургут 20:55
Стоянка
40 м
21:35
Расстояние
2487 км
Время в пути
1 д 17 ч 16 м
Ульт Ягун 22:29
Стоянка
2 м
22:31
Расстояние
2539 км
Время в пути
1 д 18 ч 10 м
Когалым 23:59
Стоянка
5 м
00:04
Расстояние
2625 км
Время в пути
1 д 19 ч 38 м
Ноябрьск 1 02:09
Стоянка
17 м
02:26
Расстояние
2729 км
Время в пути
1 д 21 ч 43 м
Ноябрьск 2 02:43
Стоянка
5 м
02:48
Расстояние
2740 км
Время в пути
1 д 22 ч
Ханымей 03:49
Стоянка
30 м
04:19
Расстояние
2803 км
Время в пути
1 д 23 ч 1 м
Пурпе 05:48
Стоянка
17 м
06:05
Расстояние
2895 км
Время в пути
2 д 30 м
Пуровск 07:36
Стоянка
5 м
07:41
Расстояние
2960 км
Время в пути
2 д 2 ч 1 м
Сывдарма 08:27
Стоянка
2 м
08:29
Расстояние
2997 км
Время в пути
2 д 2 ч 47 м
Коротчаево 10:45
Стоянка
10 м
10:55
Расстояние
3074 км
Время в пути
2 д 5 ч 3 м
Новый Уренгой 13:16
Стоянка
Расстояние
3144 км
Время в пути
2 д 7 ч 24 м

О маршруте поезда 110Э Москва - Новый Уренгой

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Э Москва Ярославская - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Э Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Ярославская - Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 110Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Э Москва Ярославская - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.