Маршрут поезда 108Е Тюмень → Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 108Е

Поезд отправляется в 17:09 и прибывает в 09:05. Ваш путь от Тюмень до Нижневартовск 1 займет 14 часов 31 минута. Средняя путевая скорость поезда - 65 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 848 км. На этом маршруте будет 11 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сургут — 40 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Тюмень
Вокзал Тюмень
Стоянка
17:09
Расстояние
0 км
Время в пути
Усть-Тавда 19:27
Стоянка
2 м
19:29
Расстояние
121 км
Время в пути
2 ч 18 м
Тобольск 20:54
Стоянка
8 м
21:02
Расстояние
209 км
Время в пути
3 ч 43 м
Юность-Комсомольская 22:26
Стоянка
2 м
22:28
Расстояние
294 км
Время в пути
5 ч 7 м
Демьянка 23:45
Стоянка
16 м
00:01
Расстояние
379 км
Время в пути
6 ч 24 м
Салым 01:39
Стоянка
2 м
01:41
Расстояние
480 км
Время в пути
8 ч 2 м
Куть-Ях 02:31
Стоянка
2 м
02:33
Расстояние
523 км
Время в пути
8 ч 52 м
Пыть-Ях 03:38
Стоянка
5 м
03:43
Расстояние
588 км
Время в пути
9 ч 57 м
Сургут 04:51
Стоянка
40 м
05:31
Расстояние
653 км
Время в пути
11 ч 5 м
Ульт Ягун 06:29
Стоянка
2 м
06:31
Расстояние
705 км
Время в пути
12 ч 3 м
Лангепасовский 07:32
Стоянка
3 м
07:35
Расстояние
763 км
Время в пути
13 ч 4 м
Мегион 08:19
Стоянка
3 м
08:22
Расстояние
809 км
Время в пути
13 ч 48 м
Нижневартовск 1 09:05
Стоянка
Расстояние
848 км
Время в пути
14 ч 31 м

О маршруте поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск 1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 108Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 108Е Тюмень - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень - Нижневартовск 1, то можете заказать жд билет на поезд 108Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск 1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.