Маршрут поезда 107Е Нижневартовск → Тюмень

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 107Е

Поезд отправляется в 11:33 и прибывает в 05:25. Ваш путь от Нижневартовск 1 до Тюмень займет 16 часов 22 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 58 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 848 км. На этом маршруте будет 11 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сургут — 40 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
11:33
Расстояние
0 км
Время в пути
Мегион 12:15
Стоянка
3 м
12:18
Расстояние
39 км
Время в пути
42 м
Лангепасовский 13:23
Стоянка
3 м
13:26
Расстояние
85 км
Время в пути
1 ч 47 м
Ульт Ягун 14:26
Стоянка
5 м
14:31
Расстояние
143 км
Время в пути
2 ч 47 м
Сургут 15:23
Стоянка
40 м
16:03
Расстояние
195 км
Время в пути
3 ч 39 м
Пыть-Ях 17:14
Стоянка
10 м
17:24
Расстояние
260 км
Время в пути
4 ч 50 м
Куть-Ях 18:38
Стоянка
2 м
18:40
Расстояние
325 км
Время в пути
6 ч 4 м
Салым 19:30
Стоянка
2 м
19:32
Расстояние
368 км
Время в пути
6 ч 54 м
Демьянка 21:16
Стоянка
16 м
21:32
Расстояние
469 км
Время в пути
8 ч 38 м
Юность-Комсомольская 23:08
Стоянка
2 м
23:10
Расстояние
554 км
Время в пути
10 ч 14 м
Тобольск 00:43
Стоянка
5 м
00:48
Расстояние
639 км
Время в пути
11 ч 47 м
Усть-Тавда 02:21
Стоянка
2 м
02:23
Расстояние
727 км
Время в пути
13 ч 20 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
05:25
Стоянка
Расстояние
848 км
Время в пути
16 ч 22 м

О маршруте поезда 107Е Нижневартовск - Тюмень

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Е Нижневартовск 1 - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск 1 - Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 107Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Е Нижневартовск 1 - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.