Маршрут поезда 106Ы Новосибирск → Красноярск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 106Ы

Поезд отправляется в 15:55 и прибывает в 03:55. Ваш путь от Новосибирск-Главный до Красноярск Пасс займет 10 часов 55 минут. Средняя путевая скорость поезда - 68 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 659 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ачинск 1 — 30 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
15:55
Расстояние
0 км
Время в пути
Юрга 1 18:25
Стоянка
2 м
18:27
Расстояние
144 км
Время в пути
2 ч 30 м
Тайга 19:24
Стоянка
2 м
19:26
Расстояние
207 км
Время в пути
3 ч 27 м
Анжерская 19:53
Стоянка
2 м
19:55
Расстояние
233 км
Время в пути
3 ч 54 м
Мариинск 21:27
Стоянка
27 м
21:54
Расстояние
339 км
Время в пути
5 ч 26 м
Боготол 23:34
Стоянка
2 м
23:36
Расстояние
450 км
Время в пути
7 ч 6 м
Ачинск 1 00:32
Стоянка
30 м
01:02
Расстояние
512 км
Время в пути
8 ч 2 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
03:55
Стоянка
Расстояние
659 км
Время в пути
10 ч 55 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ачинск 1
Вокзал Ачинск
00:32
Стоянка
1 ч 20 м
01:52
Расстояние
498 км
Время в пути
Назарово 03:07
Стоянка
5 м
03:12
Расстояние
533 км
Время в пути
1 ч 15 м
Глядень 03:57
Стоянка
2 м
03:59
Расстояние
562 км
Время в пути
2 ч
Красная Сопка 04:16
Стоянка
2 м
04:18
Расстояние
572 км
Время в пути
2 ч 17 м
Крутояр 04:34
Стоянка
1 м
04:35
Расстояние
586 км
Время в пути
2 ч 33 м
Ужур 05:18
Стоянка
30 м
05:48
Расстояние
617 км
Время в пути
3 ч 16 м
Учум 06:05
Стоянка
5 м
06:10
Расстояние
634 км
Время в пути
3 ч 33 м
Копьево 06:34
Стоянка
10 м
06:44
Расстояние
652 км
Время в пути
3 ч 57 м
Июс 07:19
Стоянка
1 м
07:20
Расстояние
684 км
Время в пути
4 ч 32 м
Шира 07:51
Стоянка
10 м
08:01
Расстояние
711 км
Время в пути
5 ч 3 м
Туим 08:17
Стоянка
1 м
08:18
Расстояние
724 км
Время в пути
5 ч 19 м
Тисин 08:36
Стоянка
1 м
08:37
Расстояние
735 км
Время в пути
5 ч 37 м
Сон 09:13
Стоянка
1 м
09:14
Расстояние
753 км
Время в пути
6 ч 13 м
Ербинская 09:43
Стоянка
10 м
09:53
Расстояние
774 км
Время в пути
6 ч 42 м
Абакан
Вокзал Абакан
11:55
Стоянка
Расстояние
854 км
Время в пути
8 ч 44 м

О маршруте поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 106Ы Новосибирск-Главный - Красноярск Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 106Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 106Ы Новосибирск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск-Главный - Красноярск Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 106Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 106Ы Новосибирск-Главный - Красноярск Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.