Маршрут поезда 098В Сыктывкар → Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 098В

Поезд отправляется в 12:04 и прибывает в 18:45. Ваш путь от Сыктывкар до Санкт-Петербург Ладож. займет 1 день 2 часа 7 минут. Средняя путевая скорость поезда - 66 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1402 км. На этом маршруте будет 41 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас Южный — 54 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
Стоянка
12:04
Расстояние
0 км
Время в пути
Эжва 12:26
Стоянка
2 м
12:28
Расстояние
16 км
Время в пути
22 м
Микунь 13:56
Стоянка
32 м
14:28
Расстояние
87 км
Время в пути
1 ч 50 м
Межег 15:06
Стоянка
2 м
15:08
Расстояние
132 км
Время в пути
2 ч 28 м
Урдома 16:06
Стоянка
2 м
16:08
Расстояние
191 км
Время в пути
3 ч 26 м
Виледь 17:07
Стоянка
2 м
17:09
Расстояние
264 км
Время в пути
4 ч 25 м
Низовка 17:36
Стоянка
2 м
17:38
Расстояние
288 км
Время в пути
4 ч 52 м
Сольвычегодск 18:01
Стоянка
2 м
18:03
Расстояние
300 км
Время в пути
5 ч 15 м
Котлас Южный 18:27
Стоянка
54 м
19:21
Расстояние
313 км
Время в пути
5 ч 39 м
Котлас-Узловой 19:36
Стоянка
10 м
19:46
Расстояние
318 км
Время в пути
5 ч 54 м
Ядриха 20:24
Стоянка
2 м
20:26
Расстояние
326 км
Время в пути
6 ч 32 м
Удима 21:04
Стоянка
1 м
21:05
Расстояние
358 км
Время в пути
7 ч 10 м
Ломоватка 21:32
Стоянка
1 м
21:33
Расстояние
380 км
Время в пути
7 ч 37 м
Кизема 22:06
Стоянка
2 м
22:08
Расстояние
416 км
Время в пути
8 ч 10 м
Лойга 22:25
Стоянка
1 м
22:26
Расстояние
429 км
Время в пути
8 ч 27 м
Илеза 23:05
Стоянка
1 м
23:06
Расстояние
467 км
Время в пути
9 ч 6 м
Костылево 23:39
Стоянка
3 м
23:42
Расстояние
503 км
Время в пути
9 ч 39 м
Кокшеньга 00:03
Стоянка
1 м
00:04
Расстояние
524 км
Время в пути
10 ч
Кулой 00:26
Стоянка
14 м
00:40
Расстояние
543 км
Время в пути
10 ч 22 м
Вельск 01:07
Стоянка
4 м
01:11
Расстояние
565 км
Время в пути
10 ч 49 м
Келарева Горка 01:45
Стоянка
1 м
01:46
Расстояние
598 км
Время в пути
11 ч 23 м
Платформа 62 км 01:56
Стоянка
1 м
01:57
Расстояние
605 км
Время в пути
11 ч 33 м
Можуга 02:23
Стоянка
1 м
02:24
Расстояние
631 км
Время в пути
11 ч 59 м
Коноша 1 03:06
Стоянка
30 м
03:36
Расстояние
665 км
Время в пути
12 ч 41 м
Ерцево 03:57
Стоянка
1 м
03:58
Расстояние
686 км
Время в пути
13 ч 2 м
Вожега 04:27
Стоянка
1 м
04:28
Расстояние
722 км
Время в пути
13 ч 31 м
Кадниковский 04:45
Стоянка
1 м
04:46
Расстояние
740 км
Время в пути
13 ч 48 м
Харовская 05:21
Стоянка
2 м
05:23
Расстояние
781 км
Время в пути
14 ч 23 м
Сухона 06:07
Стоянка
1 м
06:08
Расстояние
836 км
Время в пути
15 ч 7 м
Кипелово 07:24
Стоянка
2 м
07:26
Расстояние
895 км
Время в пути
16 ч 23 м
Шексна 08:05
Стоянка
2 м
08:07
Расстояние
930 км
Время в пути
17 ч 2 м
Череповец 1 08:43
Стоянка
29 м
09:12
Расстояние
965 км
Время в пути
17 ч 38 м
Суда 09:47
Стоянка
2 м
09:49
Расстояние
986 км
Время в пути
18 ч 13 м
Кадуй 10:17
Стоянка
2 м
10:19
Расстояние
1009 км
Время в пути
18 ч 41 м
Бабаево 11:38
Стоянка
34 м
12:12
Расстояние
1080 км
Время в пути
20 ч
Верхневольский 12:51
Стоянка
2 м
12:53
Расстояние
1112 км
Время в пути
20 ч 39 м
Заборье 13:07
Стоянка
2 м
13:09
Расстояние
1124 км
Время в пути
20 ч 53 м
Подборовье 13:22
Стоянка
2 м
13:24
Расстояние
1134 км
Время в пути
21 ч 6 м
Ефимовская 13:44
Стоянка
2 м
13:46
Расстояние
1155 км
Время в пути
21 ч 26 м
Пикалево 1 14:27
Стоянка
2 м
14:29
Расстояние
1189 км
Время в пути
22 ч 7 м
Тихвин 15:02
Стоянка
3 м
15:05
Расстояние
1223 км
Время в пути
22 ч 40 м
Волховстрой 1 16:14
Стоянка
13 м
16:27
Расстояние
1298 км
Время в пути
23 ч 49 м
Санкт-Петербург Ладож. 18:45
Стоянка
Расстояние
1402 км
Время в пути
1 д 2 ч 7 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Микунь
Вокзал Микунь
13:56
Стоянка
1 ч 49 м
15:45
Расстояние
87 км
Время в пути
Княжпогост 16:40
Стоянка
6 м
16:46
Расстояние
136 км
Время в пути
55 м
Тракт 17:13
Стоянка
1 м
17:14
Расстояние
159 км
Время в пути
1 ч 22 м
Весляна 17:32
Стоянка
1 м
17:33
Расстояние
171 км
Время в пути
1 ч 40 м
Синдор 17:55
Стоянка
5 м
18:00
Расстояние
194 км
Время в пути
2 ч 2 м
Иоссер 18:22
Стоянка
1 м
18:23
Расстояние
214 км
Время в пути
2 ч 24 м
Крепежная 18:34
Стоянка
1 м
18:35
Расстояние
221 км
Время в пути
2 ч 35 м
Чиньяворык 19:05
Стоянка
5 м
19:10
Расстояние
250 км
Время в пути
3 ч 5 м
Юкарка 19:23
Стоянка
1 м
19:24
Расстояние
261 км
Время в пути
3 ч 18 м
Тобысь 19:36
Стоянка
1 м
19:37
Расстояние
271 км
Время в пути
3 ч 30 м
Ярега 20:10
Стоянка
1 м
20:11
Расстояние
303 км
Время в пути
4 ч 3 м
Ухта 20:31
Стоянка
17 м
20:48
Расстояние
319 км
Время в пути
4 ч 23 м
Сосногорск 21:09
Стоянка
24 м
21:33
Расстояние
328 км
Время в пути
4 ч 44 м
Керки 22:03
Стоянка
1 м
22:04
Расстояние
348 км
Время в пути
5 ч 14 м
Вис 22:36
Стоянка
1 м
22:37
Расстояние
374 км
Время в пути
5 ч 46 м
Малая Пера 23:10
Стоянка
2 м
23:12
Расстояние
409 км
Время в пути
6 ч 19 м
Ираель 23:44
Стоянка
3 м
23:47
Расстояние
439 км
Время в пути
6 ч 51 м
Зеленоборск 00:01
Стоянка
1 м
00:02
Расстояние
449 км
Время в пути
7 ч 5 м
Рыбница 00:14
Стоянка
1 м
00:15
Расстояние
460 км
Время в пути
7 ч 17 м
Талый 00:30
Стоянка
1 м
00:31
Расстояние
473 км
Время в пути
7 ч 32 м
Каджером 00:46
Стоянка
1 м
00:47
Расстояние
484 км
Время в пути
7 ч 47 м
Чикшино 01:20
Стоянка
2 м
01:22
Расстояние
519 км
Время в пути
8 ч 20 м
Кожва 1 01:58
Стоянка
2 м
02:00
Расстояние
554 км
Время в пути
8 ч 56 м
Печора 02:17
Стоянка
25 м
02:42
Расстояние
567 км
Время в пути
9 ч 13 м
Сыня 03:35
Стоянка
1 м
03:36
Расстояние
611 км
Время в пути
10 ч 6 м
Янью 04:04
Стоянка
2 м
04:06
Расстояние
632 км
Время в пути
10 ч 34 м
Косью 04:36
Стоянка
1 м
04:37
Расстояние
662 км
Время в пути
11 ч 4 м
Кожым 05:08
Стоянка
1 м
05:09
Расстояние
697 км
Время в пути
11 ч 35 м
Инта 1 05:47
Стоянка
24 м
06:11
Расстояние
738 км
Время в пути
12 ч 13 м
Нюр 06:27
Стоянка
1 м
06:28
Расстояние
749 км
Время в пути
12 ч 29 м
Кочмес 06:55
Стоянка
1 м
06:56
Расстояние
768 км
Время в пути
12 ч 56 м
Ошпер 07:21
Стоянка
1 м
07:22
Расстояние
785 км
Время в пути
13 ч 21 м
Бугры-Полярные 07:54
Стоянка
1 м
07:55
Расстояние
806 км
Время в пути
13 ч 53 м
Уса 08:20
Стоянка
1 м
08:21
Расстояние
823 км
Время в пути
14 ч 18 м
Пост Абезь 08:28
Стоянка
2 м
08:30
Расстояние
827 км
Время в пути
14 ч 25 м
Марков 08:42
Стоянка
4 м
08:46
Расстояние
834 км
Время в пути
14 ч 37 м
Амшор 09:12
Стоянка
1 м
09:13
Расстояние
858 км
Время в пути
15 ч 3 м
Сивая Маска 09:26
Стоянка
2 м
09:28
Расстояние
868 км
Время в пути
15 ч 16 м
Пернашор 09:43
Стоянка
1 м
09:44
Расстояние
877 км
Время в пути
15 ч 31 м
Шор 09:58
Стоянка
1 м
09:59
Расстояние
888 км
Время в пути
15 ч 45 м
Пышор 10:13
Стоянка
1 м
10:14
Расстояние
897 км
Время в пути
15 ч 59 м
Сейда 10:40
Стоянка
5 м
10:45
Расстояние
917 км
Время в пути
16 ч 25 м
Чум 10:57
Стоянка
1 м
10:58
Расстояние
923 км
Время в пути
16 ч 37 м
Кыкшор 11:15
Стоянка
1 м
11:16
Расстояние
933 км
Время в пути
16 ч 54 м
Песец 11:35
Стоянка
1 м
11:36
Расстояние
945 км
Время в пути
17 ч 13 м
Хановей 11:52
Стоянка
1 м
11:53
Расстояние
954 км
Время в пути
17 ч 29 м
Юнь-Яга 12:15
Стоянка
6 м
12:21
Расстояние
969 км
Время в пути
17 ч 51 м
Воркута
Вокзал Воркута
12:39
Стоянка
Расстояние
981 км
Время в пути
18 ч 9 м

О маршруте поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург Ладож., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург Ладож., то можете заказать жд билет на поезд 098В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург Ладож. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.