Маршрут поезда 098М Курск → Орел

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 098М

Поезд отправляется в 21:30 и прибывает в 23:59. Ваш путь от Курск до Орел займет 2 часа 17 минут. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 144 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Свобода — 2 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Курск
Вокзал Курск
Стоянка
21:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Свобода 21:55
Стоянка
2 м
21:57
Расстояние
24 км
Время в пути
25 м
Золотухино 22:13
Стоянка
2 м
22:15
Расстояние
39 км
Время в пути
41 м
Поныри 22:38
Стоянка
2 м
22:40
Расстояние
66 км
Время в пути
1 ч 4 м
Малоархангельск 22:50
Стоянка
2 м
22:52
Расстояние
74 км
Время в пути
1 ч 14 м
Глазуновка 23:07
Стоянка
2 м
23:09
Расстояние
86 км
Время в пути
1 ч 29 м
Змиевка 23:24
Стоянка
2 м
23:26
Расстояние
105 км
Время в пути
1 ч 44 м
Орел
Вокзал Орел
23:59
Стоянка
Расстояние
144 км
Время в пути
2 ч 17 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Орел
Вокзал Орел
23:59
Стоянка
1 ч
00:59
Расстояние
137 км
Время в пути
Мценск 01:37
Стоянка
2 м
01:39
Расстояние
183 км
Время в пути
38 м
Чернь 01:55
Стоянка
2 м
01:57
Расстояние
205 км
Время в пути
54 м
Скуратово 02:13
Стоянка
2 м
02:15
Расстояние
227 км
Время в пути
1 ч 10 м
Плавск 02:33
Стоянка
2 м
02:35
Расстояние
252 км
Время в пути
1 ч 28 м
Щекино 03:02
Стоянка
2 м
03:04
Расстояние
288 км
Время в пути
1 ч 55 м
Тула 1 Курская 03:25
Стоянка
4 м
03:29
Расстояние
310 км
Время в пути
2 ч 16 м
Москва Курская 06:31
Стоянка
Расстояние
483 км
Время в пути
5 ч 18 м

О маршруте поезда 098М Курск - Орел

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098М Курск - Орел, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098М Курск - Орел

Если вы планируете поездку по маршруту Курск - Орел, то можете заказать жд билет на поезд 098М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098М Курск - Орел и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.