Маршрут поезда 097Й Димитровград, Куйбышевская, [2024683] → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 097Й

Поезд отправляется в 17:16 и прибывает в 11:05. Ваш путь от Димитровград до Москва Казанская займет 15 часов 7 минут. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 859 км. На этом маршруте будет 19 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ульяновск Центр. — 1 ч 4 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Димитровград
Стоянка
17:16
Расстояние
0 км
Время в пути
Верхняя Терраса 18:37
Стоянка
2 м
18:39
Расстояние
70 км
Время в пути
1 ч 21 м
Ульяновск Центр. 19:07
Стоянка
1 ч 4 м
20:11
Расстояние
86 км
Время в пути
1 ч 49 м
Майна 21:08
Стоянка
2 м
21:10
Расстояние
135 км
Время в пути
2 ч 46 м
Чуфарово 21:29
Стоянка
2 м
21:31
Расстояние
153 км
Время в пути
3 ч 5 м
Вешкайма 22:00
Стоянка
2 м
22:02
Расстояние
168 км
Время в пути
3 ч 34 м
Инза 23:17
Стоянка
28 м
23:45
Расстояние
223 км
Время в пути
4 ч 49 м
Ночка 00:02
Стоянка
2 м
00:04
Расстояние
240 км
Время в пути
5 ч 6 м
Воеводское 00:51
Стоянка
2 м
00:53
Расстояние
288 км
Время в пути
5 ч 53 м
Рузаевка 01:26
Стоянка
16 м
01:42
Расстояние
318 км
Время в пути
6 ч 26 м
Кадошкино 02:20
Стоянка
2 м
02:22
Расстояние
353 км
Время в пути
7 ч 4 м
Ковылкино 02:55
Стоянка
3 м
02:58
Расстояние
386 км
Время в пути
7 ч 37 м
Торбеево 03:37
Стоянка
3 м
03:40
Расстояние
430 км
Время в пути
8 ч 16 м
Потьма 03:59
Стоянка
3 м
04:02
Расстояние
452 км
Время в пути
8 ч 35 м
Зубова Поляна 04:10
Стоянка
3 м
04:13
Расстояние
458 км
Время в пути
8 ч 43 м
Кустаревка 04:46
Стоянка
2 м
04:48
Расстояние
500 км
Время в пути
9 ч 16 м
Сасово 05:14
Стоянка
2 м
05:16
Расстояние
524 км
Время в пути
9 ч 42 м
Чучково 05:44
Стоянка
2 м
05:46
Расстояние
557 км
Время в пути
10 ч 10 м
Шилово 06:17
Стоянка
10 м
06:27
Расстояние
593 км
Время в пути
10 ч 41 м
Рязань 1 07:44
Стоянка
12 м
07:56
Расстояние
677 км
Время в пути
11 ч 58 м
Москва Казанская 11:05
Стоянка
Расстояние
859 км
Время в пути
15 ч 7 м

О маршруте поезда 097Й Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097Й Димитровград - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097Й Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Димитровград - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 097Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097Й Димитровград - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.