Маршрут поезда 097С Кисловодск → Тында

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 097С

Поезд отправляется в 18:50 и прибывает в 18:13. Ваш путь от Кисловодск до Тында займет 5 дней 1 час 18 минут. Средняя путевая скорость поезда - 67 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 6553 км. На этом маршруте будет 107 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 1 ч 41 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка
18:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Ессентуки 19:19
Стоянка
5 м
19:24
Расстояние
20 км
Время в пути
29 м
Пятигорск 19:41
Стоянка
5 м
19:46
Расстояние
36 км
Время в пути
46 м
Минеральные Воды 20:19
Стоянка
51 м
21:10
Расстояние
57 км
Время в пути
1 ч 19 м
Невинномысская 22:35
Стоянка
10 м
22:45
Расстояние
162 км
Время в пути
2 ч 44 м
Армавир Ростовский 23:49
Стоянка
8 м
23:57
Расстояние
240 км
Время в пути
3 ч 48 м
Кавказская 00:55
Стоянка
55 м
01:50
Расстояние
305 км
Время в пути
4 ч 46 м
Ровное 03:31
Стоянка
3 м
03:34
Расстояние
361 км
Время в пути
6 ч 27 м
Ея 03:46
Стоянка
3 м
03:49
Расстояние
370 км
Время в пути
6 ч 39 м
Песчанокопская 04:28
Стоянка
3 м
04:31
Расстояние
408 км
Время в пути
7 ч 18 м
Сальск 05:30
Стоянка
26 м
05:56
Расстояние
457 км
Время в пути
8 ч 17 м
Пролетарская 06:30
Стоянка
3 м
06:33
Расстояние
485 км
Время в пути
8 ч 51 м
Двойная 07:05
Стоянка
3 м
07:08
Расстояние
518 км
Время в пути
9 ч 23 м
Куберле 07:29
Стоянка
3 м
07:32
Расстояние
537 км
Время в пути
9 ч 44 м
Зимовники 08:01
Стоянка
6 м
08:07
Расстояние
562 км
Время в пути
10 ч 13 м
Ремонтная 08:47
Стоянка
6 м
08:53
Расстояние
599 км
Время в пути
10 ч 53 м
Котельниково 09:40
Стоянка
5 м
09:45
Расстояние
636 км
Время в пути
11 ч 40 м
Жутово 10:43
Стоянка
3 м
10:46
Расстояние
689 км
Время в пути
12 ч 38 м
Сарепта 13:01
Стоянка
6 м
13:07
Расстояние
778 км
Время в пути
14 ч 53 м
Волгоград 1 13:48
Стоянка
45 м
14:33
Расстояние
799 км
Время в пути
15 ч 34 м
Петров Вал 18:06
Стоянка
4 м
18:10
Расстояние
965 км
Время в пути
19 ч 7 м
Саратов 1 Пасс 21:32
Стоянка
28 м
22:00
Расстояние
1131 км
Время в пути
22 ч 29 м
Сенная 00:35
Стоянка
2 м
00:37
Расстояние
1227 км
Время в пути
1 д 1 ч 4 м
Возрождение 02:08
Стоянка
2 м
02:10
Расстояние
1329 км
Время в пути
1 д 2 ч 35 м
Сызрань Город 03:16
Стоянка
12 м
03:28
Расстояние
1382 км
Время в пути
1 д 3 ч 41 м
Самара 07:09
Стоянка
1 ч 41 м
08:50
Расстояние
1492 км
Время в пути
1 д 7 ч 22 м
Кинель 09:25
Стоянка
2 м
09:27
Расстояние
1527 км
Время в пути
1 д 7 ч 57 м
Новоотрадная 10:07
Стоянка
2 м
10:09
Расстояние
1577 км
Время в пути
1 д 8 ч 37 м
Похвистнево 11:02
Стоянка
2 м
11:04
Расстояние
1638 км
Время в пути
1 д 9 ч 30 м
Бугуруслан 11:23
Стоянка
18 м
11:41
Расстояние
1657 км
Время в пути
1 д 9 ч 49 м
Абдулино 13:13
Стоянка
2 м
13:15
Расстояние
1738 км
Время в пути
1 д 11 ч 21 м
Аксаково 14:04
Стоянка
3 м
14:07
Расстояние
1788 км
Время в пути
1 д 12 ч 10 м
Раевка 15:08
Стоянка
2 м
15:10
Расстояние
1839 км
Время в пути
1 д 13 ч 11 м
Уфа 17:18
Стоянка
39 м
17:57
Расстояние
1940 км
Время в пути
1 д 15 ч 19 м
Аша 19:36
Стоянка
2 м
19:38
Расстояние
2029 км
Время в пути
1 д 16 ч 58 м
Кропачево 20:36
Стоянка
15 м
20:51
Расстояние
2075 км
Время в пути
1 д 17 ч 56 м
Усть-Катав 21:16
Стоянка
3 м
21:19
Расстояние
2090 км
Время в пути
1 д 18 ч 21 м
Вязовая 21:34
Стоянка
3 м
21:37
Расстояние
2101 км
Время в пути
1 д 18 ч 36 м
Сулея 22:21
Стоянка
2 м
22:23
Расстояние
2144 км
Время в пути
1 д 19 ч 20 м
Бердяуш 22:48
Стоянка
2 м
22:50
Расстояние
2161 км
Время в пути
1 д 19 ч 45 м
Златоуст 23:49
Стоянка
2 м
23:51
Расстояние
2198 км
Время в пути
1 д 20 ч 44 м
Миасс 1 00:58
Стоянка
2 м
01:00
Расстояние
2231 км
Время в пути
1 д 21 ч 51 м
Челябинск 02:26
Стоянка
46 м
03:12
Расстояние
2314 км
Время в пути
1 д 23 ч 17 м
Щучье 04:23
Стоянка
1 м
04:24
Расстояние
2398 км
Время в пути
2 д 28 м
Шумиха 04:49
Стоянка
2 м
04:51
Расстояние
2433 км
Время в пути
2 д 53 м
Курган 06:41
Стоянка
31 м
07:12
Расстояние
2564 км
Время в пути
2 д 2 ч 43 м
Макушино 08:51
Стоянка
2 м
08:53
Расстояние
2687 км
Время в пути
2 д 4 ч 22 м
Петухово 09:28
Стоянка
5 м
09:33
Расстояние
2733 км
Время в пути
2 д 4 ч 57 м
Казахстан
Петропавловск 10:46
Стоянка
40 м
11:26
Расстояние
2818 км
Время в пути
2 д 6 ч 10 м
Россия
Исилькуль 13:21
Стоянка
50 м
14:11
Расстояние
2952 км
Время в пути
2 д 8 ч 5 м
Москаленки 14:43
Стоянка
2 м
14:45
Расстояние
2995 км
Время в пути
2 д 8 ч 37 м
Омск 15:53
Стоянка
42 м
16:35
Расстояние
3088 км
Время в пути
2 д 9 ч 45 м
Калачинская 17:34
Стоянка
2 м
17:36
Расстояние
3165 км
Время в пути
2 д 10 ч 44 м
Татарская 18:40
Стоянка
2 м
18:42
Расстояние
3255 км
Время в пути
2 д 11 ч 48 м
Чаны 19:18
Стоянка
2 м
19:20
Расстояние
3307 км
Время в пути
2 д 12 ч 24 м
Озеро-Карачинское 19:32
Стоянка
5 м
19:37
Расстояние
3319 км
Время в пути
2 д 12 ч 36 м
Барабинск 20:35
Стоянка
30 м
21:05
Расстояние
3408 км
Время в пути
2 д 13 ч 34 м
Каргат 22:29
Стоянка
2 м
22:31
Расстояние
3532 км
Время в пути
2 д 14 ч 58 м
Чулымская 23:02
Стоянка
2 м
23:04
Расстояние
3577 км
Время в пути
2 д 15 ч 29 м
Новосибирск-Главный 00:30
Стоянка
52 м
01:22
Расстояние
3700 км
Время в пути
2 д 16 ч 55 м
Болотная 03:03
Стоянка
2 м
03:05
Расстояние
3818 км
Время в пути
2 д 18 ч 36 м
Юрга 1 03:32
Стоянка
2 м
03:34
Расстояние
3847 км
Время в пути
2 д 19 ч 3 м
Тайга 04:38
Стоянка
3 м
04:41
Расстояние
3910 км
Время в пути
2 д 20 ч 7 м
Анжерская 05:08
Стоянка
2 м
05:10
Расстояние
3936 км
Время в пути
2 д 20 ч 34 м
Мариинск 06:40
Стоянка
27 м
07:07
Расстояние
4042 км
Время в пути
2 д 22 ч 4 м
Тяжин 07:53
Стоянка
1 м
07:54
Расстояние
4092 км
Время в пути
2 д 22 ч 50 м
Боготол 08:52
Стоянка
1 м
08:53
Расстояние
4155 км
Время в пути
2 д 23 ч 48 м
Ачинск 1 09:49
Стоянка
3 м
09:52
Расстояние
4217 км
Время в пути
3 д 44 м
Козулька 10:54
Стоянка
1 м
10:55
Расстояние
4273 км
Время в пути
3 д 1 ч 46 м
Красноярск Пасс 12:47
Стоянка
34 м
13:21
Расстояние
4364 км
Время в пути
3 д 3 ч 38 м
Заозерная 15:58
Стоянка
1 м
15:59
Расстояние
4481 км
Время в пути
3 д 6 ч 15 м
Канск-Енисейский 17:04
Стоянка
2 м
17:06
Расстояние
4549 км
Время в пути
3 д 7 ч 20 м
Иланская 17:37
Стоянка
22 м
17:59
Расстояние
4572 км
Время в пути
3 д 7 ч 51 м
Решоты 19:03
Стоянка
1 м
19:04
Расстояние
4643 км
Время в пути
3 д 8 ч 55 м
Тайшет 20:01
Стоянка
50 м
20:51
Расстояние
4698 км
Время в пути
3 д 9 ч 52 м
Сосновые Родники 22:45
Стоянка
1 м
22:46
Расстояние
4789 км
Время в пути
3 д 11 ч 46 м
Чуна 23:03
Стоянка
2 м
23:05
Расстояние
4801 км
Время в пути
3 д 12 ч 3 м
Вихоревка 01:08
Стоянка
25 м
01:33
Расстояние
4896 км
Время в пути
3 д 14 ч 6 м
Анзеби 02:00
Стоянка
3 м
02:03
Расстояние
4915 км
Время в пути
3 д 14 ч 33 м
Падунские Пороги 02:39
Стоянка
3 м
02:42
Расстояние
4938 км
Время в пути
3 д 15 ч 9 м
Гидростроитель 02:59
Стоянка
3 м
03:02
Расстояние
4949 км
Время в пути
3 д 15 ч 26 м
Кежемская 04:04
Стоянка
1 м
04:05
Расстояние
4995 км
Время в пути
3 д 16 ч 28 м
Видим 04:59
Стоянка
1 м
05:00
Расстояние
5040 км
Время в пути
3 д 17 ч 22 м
Коршуниха-Ангарская 06:27
Стоянка
13 м
06:40
Расстояние
5105 км
Время в пути
3 д 18 ч 49 м
Лена 09:17
Стоянка
40 м
09:57
Расстояние
5207 км
Время в пути
3 д 21 ч 26 м
Звездная 11:11
Стоянка
1 м
11:12
Расстояние
5253 км
Время в пути
3 д 22 ч 40 м
Ния 11:49
Стоянка
1 м
11:50
Расстояние
5281 км
Время в пути
3 д 23 ч 17 м
Небель 12:23
Стоянка
1 м
12:24
Расстояние
5307 км
Время в пути
3 д 23 ч 50 м
Киренга 13:03
Стоянка
3 м
13:06
Расстояние
5339 км
Время в пути
4 д 29 м
Улькан 13:45
Стоянка
2 м
13:47
Расстояние
5376 км
Время в пути
4 д 1 ч 8 м
Северобайкальск 15:54
Стоянка
55 м
16:49
Расстояние
5477 км
Время в пути
4 д 3 ч 15 м
Нижнеангарск 17:22
Стоянка
2 м
17:24
Расстояние
5503 км
Время в пути
4 д 3 ч 48 м
Кичера 17:57
Стоянка
2 м
17:59
Расстояние
5537 км
Время в пути
4 д 4 ч 21 м
Ангоя 18:45
Стоянка
2 м
18:47
Расстояние
5588 км
Время в пути
4 д 5 ч 7 м
Новый Уоян 19:42
Стоянка
13 м
19:55
Расстояние
5642 км
Время в пути
4 д 6 ч 2 м
Кюхельбекер 21:04
Стоянка
2 м
21:06
Расстояние
5710 км
Время в пути
4 д 7 ч 11 м
Окусикан 22:04
Стоянка
3 м
22:07
Расстояние
5756 км
Время в пути
4 д 8 ч 9 м
Таксимо 23:34
Стоянка
50 м
00:24
Расстояние
5837 км
Время в пути
4 д 9 ч 36 м
Куанда 01:49
Стоянка
10 м
01:59
Расстояние
5914 км
Время в пути
4 д 11 ч 1 м
Новая Чара 04:32
Стоянка
1 ч
05:32
Расстояние
6059 км
Время в пути
4 д 13 ч 34 м
Икабья 06:04
Стоянка
2 м
06:06
Расстояние
6096 км
Время в пути
4 д 14 ч 6 м
Хани 08:12
Стоянка
5 м
08:17
Расстояние
6169 км
Время в пути
4 д 16 ч 12 м
Олекма 09:17
Стоянка
3 м
09:20
Расстояние
6218 км
Время в пути
4 д 17 ч 12 м
Юктали 11:18
Стоянка
42 м
12:00
Расстояние
6290 км
Время в пути
4 д 19 ч 10 м
Чильчи 14:05
Стоянка
1 м
14:06
Расстояние
6371 км
Время в пути
4 д 21 ч 15 м
Лопча 14:55
Стоянка
2 м
14:57
Расстояние
6406 км
Время в пути
4 д 22 ч 4 м
Ларба 15:48
Стоянка
1 м
15:49
Расстояние
6443 км
Время в пути
4 д 22 ч 55 м
Хорогочи 16:47
Стоянка
1 м
16:48
Расстояние
6486 км
Время в пути
4 д 23 ч 53 м
Тында
Вокзал Тында
18:13
Стоянка
Расстояние
6553 км
Время в пути
5 д 1 ч 18 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Тайшет
Вокзал Тайшет
20:01
Стоянка
1 ч 8 м
21:09
Расстояние
4057 км
Время в пути
Алзамай 22:26
Стоянка
3 м
22:29
Расстояние
4117 км
Время в пути
1 ч 17 м
Нижнеудинск 23:51
Стоянка
13 м
00:04
Расстояние
4194 км
Время в пути
2 ч 39 м
Тулун 01:48
Стоянка
3 м
01:51
Расстояние
4296 км
Время в пути
4 ч 23 м
Куйтун 03:05
Стоянка
2 м
03:07
Расстояние
4365 км
Время в пути
5 ч 37 м
Зима 04:08
Стоянка
30 м
04:38
Расстояние
4422 км
Время в пути
6 ч 38 м
Залари 05:36
Стоянка
2 м
05:38
Расстояние
4472 км
Время в пути
7 ч 36 м
Черемхово 06:33
Стоянка
2 м
06:35
Расстояние
4532 км
Время в пути
8 ч 31 м
Усолье-Сибирское 07:36
Стоянка
3 м
07:39
Расстояние
4592 км
Время в пути
9 ч 32 м
Ангарск 08:02
Стоянка
3 м
08:05
Расстояние
4619 км
Время в пути
9 ч 55 м
Иркутск-Сорт 08:39
Стоянка
2 м
08:41
Расстояние
4650 км
Время в пути
10 ч 29 м
Иркутск Пассажирский 08:55
Стоянка
Расстояние
4657 км
Время в пути
10 ч 43 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Тында
Вокзал Тында
18:13
Стоянка
1 ч 47 м
20:00
Расстояние
5702 км
Время в пути
Гилюй 20:58
Стоянка
1 м
20:59
Расстояние
5734 км
Время в пути
58 м
Могот 21:35
Стоянка
1 м
21:36
Расстояние
5758 км
Время в пути
1 ч 34 м
Рихард Зорге 22:04
Стоянка
1 м
22:05
Расстояние
5775 км
Время в пути
2 ч 2 м
Якутский 22:28
Стоянка
1 м
22:29
Расстояние
5785 км
Время в пути
2 ч 25 м
Нагорная Якутская 22:46
Стоянка
2 м
22:48
Расстояние
5793 км
Время в пути
2 ч 42 м
Аям 23:15
Стоянка
2 м
23:17
Расстояние
5810 км
Время в пути
3 ч 9 м
Золотинка 23:45
Стоянка
2 м
23:47
Расстояние
5824 км
Время в пути
3 ч 37 м
Окурдан 00:11
Стоянка
2 м
00:13
Расстояние
5833 км
Время в пути
4 ч 1 м
Оборчо 00:45
Стоянка
5 м
00:50
Расстояние
5856 км
Время в пути
4 ч 33 м
Беркакит 01:10
Стоянка
3 м
01:13
Расстояние
5871 км
Время в пути
4 ч 53 м
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
01:26
Стоянка
Расстояние
5879 км
Время в пути
5 ч 6 м

О маршруте поезда 097С Кисловодск - Тында

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097С Кисловодск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097С Кисловодск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск - Тында, то можете заказать жд билет на поезд 097С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097С Кисловодск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.