Маршрут поезда 097М Орел → Курск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 097М

Поезд отправляется в 05:00 и прибывает в 07:26. Ваш путь от Орел до Курск займет 2 часа 15 минут. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 144 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Змиевка — 2 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Орел
Вокзал Орел
Стоянка
05:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Змиевка 05:36
Стоянка
2 м
05:38
Расстояние
39 км
Время в пути
36 м
Глазуновка 05:57
Стоянка
2 м
05:59
Расстояние
58 км
Время в пути
55 м
Малоархангельск 06:12
Стоянка
2 м
06:14
Расстояние
70 км
Время в пути
1 ч 8 м
Поныри 06:24
Стоянка
2 м
06:26
Расстояние
78 км
Время в пути
1 ч 18 м
Золотухино 06:48
Стоянка
2 м
06:50
Расстояние
105 км
Время в пути
1 ч 40 м
Свобода 07:05
Стоянка
1 м
07:06
Расстояние
120 км
Время в пути
1 ч 55 м
Курск
Вокзал Курск
07:26
Стоянка
Расстояние
144 км
Время в пути
2 ч 15 м

О маршруте поезда 097М Орел - Курск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097М Орел - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097М Орел - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Орел - Курск, то можете заказать жд билет на поезд 097М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097М Орел - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.