Маршрут поезда 095В Вологда → Ярославль

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 095В

Поезд отправляется в 05:03 и прибывает в 07:54. Ваш путь от Вологда 1 до Ярославль-Главный займет 2 часа 43 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 72 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 185 км. На этом маршруте будет 2 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Данилов — 7 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Вологда 1
Вокзал Вологда
Стоянка
05:03
Расстояние
0 км
Время в пути
Грязовец 05:40
Стоянка
1 м
05:41
Расстояние
41 км
Время в пути
37 м
Данилов 06:54
Стоянка
7 м
07:01
Расстояние
119 км
Время в пути
1 ч 50 м
Ярославль-Главный 07:54
Стоянка
Расстояние
185 км
Время в пути
2 ч 43 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ярославль-Главный 07:54
Стоянка
26 м
08:20
Расстояние
176 км
Время в пути
Ростов-Ярославский 09:04
Стоянка
2 м
09:06
Расстояние
230 км
Время в пути
44 м
Александров 1 10:14
Стоянка
2 м
10:16
Расстояние
329 км
Время в пути
1 ч 52 м
Сергиев Посад 10:46
Стоянка
2 м
10:48
Расстояние
366 км
Время в пути
2 ч 22 м
Москва Ярославская 11:45
Стоянка
Расстояние
432 км
Время в пути
3 ч 19 м

О маршруте поезда 095В Вологда - Ярославль

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095В Вологда 1 - Ярославль-Главный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095В Вологда - Ярославль

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда 1 - Ярославль-Главный, то можете заказать жд билет на поезд 095В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095В Вологда 1 - Ярославль-Главный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.