Маршрут поезда 095Н Барнаул → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 095Н

Поезд отправляется в 17:55 и прибывает в 05:38. Ваш путь от Барнаул до Москва Казанская займет 2 дня 5 часов 7 минут. Средняя путевая скорость поезда - 69 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 3169 км. На этом маршруте будет 61 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Екатеринбург Пассажирский — 48 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Барнаул
Вокзал Барнаул
Стоянка
17:55
Расстояние
0 км
Время в пути
Ребриха 19:40
Стоянка
3 м
19:43
Расстояние
104 км
Время в пути
1 ч 45 м
Корчино 20:22
Стоянка
3 м
20:25
Расстояние
150 км
Время в пути
2 ч 24 м
Гилевка 21:09
Стоянка
3 м
21:12
Расстояние
203 км
Время в пути
3 ч 8 м
Леньки 21:37
Стоянка
3 м
21:40
Расстояние
227 км
Время в пути
3 ч 33 м
Новоблаговещенка 22:18
Стоянка
5 м
22:23
Расстояние
267 км
Время в пути
4 ч 11 м
Кулунда 23:46
Стоянка
15 м
00:01
Расстояние
338 км
Время в пути
5 ч 34 м
Табуны 00:30
Стоянка
2 м
00:32
Расстояние
362 км
Время в пути
6 ч 3 м
Славгород 00:59
Стоянка
10 м
01:09
Расстояние
387 км
Время в пути
6 ч 30 м
Бурла 01:52
Стоянка
2 м
01:54
Расстояние
431 км
Время в пути
7 ч 13 м
Карасук 1 02:35
Стоянка
30 м
03:05
Расстояние
479 км
Время в пути
7 ч 54 м
Осолодино 03:20
Стоянка
2 м
03:22
Расстояние
487 км
Время в пути
8 ч 9 м
Озерное Приволье 03:28
Стоянка
1 м
03:29
Расстояние
490 км
Время в пути
8 ч 15 м
Савкино 03:41
Стоянка
1 м
03:42
Расстояние
501 км
Время в пути
8 ч 27 м
Баган 04:02
Стоянка
3 м
04:05
Расстояние
528 км
Время в пути
8 ч 47 м
Ост.Пункт 162 км 04:14
Стоянка
1 м
04:15
Расстояние
536 км
Время в пути
8 ч 56 м
Раз'езд 151 км 04:26
Стоянка
1 м
04:27
Расстояние
546 км
Время в пути
9 ч 7 м
Ост.Пункт 142 км 04:37
Стоянка
1 м
04:38
Расстояние
555 км
Время в пути
9 ч 17 м
Купино 04:52
Стоянка
10 м
05:02
Расстояние
565 км
Время в пути
9 ч 31 м
Шипицыно 05:35
Стоянка
3 м
05:38
Расстояние
599 км
Время в пути
10 ч 4 м
Чистоозерная 06:07
Стоянка
10 м
06:17
Расстояние
626 км
Время в пути
10 ч 33 м
Ост.Пункт 56 км 06:32
Стоянка
1 м
06:33
Расстояние
641 км
Время в пути
10 ч 48 м
Табулга 06:46
Стоянка
3 м
06:49
Расстояние
652 км
Время в пути
11 ч 1 м
Горькоозерный 07:01
Стоянка
1 м
07:02
Расстояние
664 км
Время в пути
11 ч 13 м
Ост.Пункт 22 км 07:12
Стоянка
1 м
07:13
Расстояние
664 км
Время в пути
11 ч 23 м
Ост.Пункт 4 км 07:32
Стоянка
1 м
07:33
Расстояние
664 км
Время в пути
11 ч 42 м
Татарская 07:41
Стоянка
31 м
08:12
Расстояние
667 км
Время в пути
11 ч 50 м
Калачинская 09:22
Стоянка
2 м
09:24
Расстояние
757 км
Время в пути
13 ч
Омск 10:33
Стоянка
42 м
11:15
Расстояние
834 км
Время в пути
14 ч 9 м
Любинская 11:58
Стоянка
2 м
12:00
Расстояние
884 км
Время в пути
14 ч 52 м
Называевская 13:08
Стоянка
2 м
13:10
Расстояние
980 км
Время в пути
16 ч
Маслянская 14:14
Стоянка
1 м
14:15
Расстояние
1066 км
Время в пути
17 ч 4 м
Ишим 14:56
Стоянка
15 м
15:11
Расстояние
1110 км
Время в пути
17 ч 45 м
Голышманово 16:11
Стоянка
2 м
16:13
Расстояние
1187 км
Время в пути
18 ч 45 м
Заводоуковская 17:39
Стоянка
2 м
17:41
Расстояние
1301 км
Время в пути
20 ч 11 м
Ялуторовск 18:01
Стоянка
2 м
18:03
Расстояние
1323 км
Время в пути
20 ч 31 м
Тюмень 19:08
Стоянка
20 м
19:28
Расстояние
1395 км
Время в пути
21 ч 36 м
Еланский 22:35
Стоянка
2 м
22:37
Расстояние
1583 км
Время в пути
1 д 43 м
Богданович 23:10
Стоянка
2 м
23:12
Расстояние
1610 км
Время в пути
1 д 1 ч 16 м
Екатеринбург Пассажирский 01:10
Стоянка
48 м
01:58
Расстояние
1699 км
Время в пути
1 д 3 ч 14 м
Ревда 02:52
Стоянка
2 м
02:54
Расстояние
1740 км
Время в пути
1 д 4 ч 8 м
Дружинино 03:38
Стоянка
28 м
04:06
Расстояние
1765 км
Время в пути
1 д 4 ч 52 м
Красноуфимск 05:59
Стоянка
2 м
06:01
Расстояние
1875 км
Время в пути
1 д 6 ч 45 м
Чад 07:00
Стоянка
1 м
07:01
Расстояние
1910 км
Время в пути
1 д 7 ч 44 м
Чернушка 08:02
Стоянка
2 м
08:04
Расстояние
1979 км
Время в пути
1 д 8 ч 45 м
Куеда 08:31
Стоянка
1 м
08:32
Расстояние
2009 км
Время в пути
1 д 9 ч 12 м
Янаул 09:05
Стоянка
2 м
09:07
Расстояние
2054 км
Время в пути
1 д 9 ч 45 м
Амзя 09:36
Стоянка
1 м
09:37
Расстояние
2088 км
Время в пути
1 д 10 ч 14 м
Камбарка 09:48
Стоянка
1 м
09:49
Расстояние
2098 км
Время в пути
1 д 10 ч 25 м
Сарапул 10:24
Стоянка
2 м
10:26
Расстояние
2133 км
Время в пути
1 д 11 ч
Агрыз 11:21
Стоянка
15 м
11:36
Расстояние
2181 км
Время в пути
1 д 11 ч 55 м
Можга 12:30
Стоянка
3 м
12:33
Расстояние
2232 км
Время в пути
1 д 12 ч 49 м
Кизнер 13:16
Стоянка
3 м
13:19
Расстояние
2278 км
Время в пути
1 д 13 ч 32 м
Вятские Поляны 14:00
Стоянка
2 м
14:02
Расстояние
2308 км
Время в пути
1 д 14 ч 13 м
Восстание Пассажирская 16:22
Стоянка
13 м
16:35
Расстояние
2437 км
Время в пути
1 д 16 ч 33 м
Канаш 19:15
Стоянка
15 м
19:30
Расстояние
2544 км
Время в пути
1 д 19 ч 13 м
Вурнары 20:02
Стоянка
2 м
20:04
Расстояние
2577 км
Время в пути
1 д 19 ч 45 м
Сергач 21:20
Стоянка
4 м
21:24
Расстояние
2669 км
Время в пути
1 д 21 ч 1 м
Перевозская 22:21
Стоянка
2 м
22:23
Расстояние
2730 км
Время в пути
1 д 21 ч 58 м
Арзамас 2 23:08
Стоянка
2 м
23:10
Расстояние
2777 км
Время в пути
1 д 22 ч 43 м
Навашино 00:37
Стоянка
2 м
00:39
Расстояние
2883 км
Время в пути
2 д 10 м
Муром 1 00:56
Стоянка
2 м
00:58
Расстояние
2894 км
Время в пути
2 д 27 м
Москва Казанская 05:38
Стоянка
Расстояние
3169 км
Время в пути
2 д 5 ч 7 м

О маршруте поезда 095Н Барнаул - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Н Барнаул - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 095Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.