Маршрут поезда 091И Северобайкальск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 091И

Поезд отправляется в 12:25 и прибывает в 05:52. Ваш путь от Северобайкальск до Москва Ярославская займет 3 дня 8 часов 2 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 68 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 4775 км. На этом маршруте будет 57 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск-Главный — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
Стоянка
12:25
Расстояние
0 км
Время в пути
Улькан 15:05
Стоянка
2 м
15:07
Расстояние
101 км
Время в пути
2 ч 40 м
Киренга 15:46
Стоянка
3 м
15:49
Расстояние
138 км
Время в пути
3 ч 19 м
Небель 16:31
Стоянка
1 м
16:32
Расстояние
170 км
Время в пути
4 ч 1 м
Ния 16:58
Стоянка
1 м
16:59
Расстояние
196 км
Время в пути
4 ч 27 м
Звездная 17:34
Стоянка
1 м
17:35
Расстояние
224 км
Время в пути
5 ч 2 м
Лена 18:51
Стоянка
30 м
19:21
Расстояние
270 км
Время в пути
6 ч 18 м
Янталь 20:07
Стоянка
1 м
20:08
Расстояние
303 км
Время в пути
7 ч 4 м
Ручей 20:20
Стоянка
1 м
20:21
Расстояние
312 км
Время в пути
7 ч 16 м
Коршуниха-Ангарская 22:07
Стоянка
13 м
22:20
Расстояние
378 км
Время в пути
9 ч 2 м
Видим 23:48
Стоянка
1 м
23:49
Расстояние
443 км
Время в пути
10 ч 30 м
Речушка 00:16
Стоянка
1 м
00:17
Расстояние
463 км
Время в пути
10 ч 57 м
Кежемская 00:52
Стоянка
1 м
00:53
Расстояние
490 км
Время в пути
11 ч 32 м
Гидростроитель 01:52
Стоянка
3 м
01:55
Расстояние
536 км
Время в пути
12 ч 31 м
Падунские Пороги 02:18
Стоянка
10 м
02:28
Расстояние
547 км
Время в пути
12 ч 54 м
Анзеби 03:07
Стоянка
5 м
03:12
Расстояние
570 км
Время в пути
13 ч 33 м
Вихоревка 03:44
Стоянка
24 м
04:08
Расстояние
589 км
Время в пути
14 ч 5 м
Чуна 06:08
Стоянка
2 м
06:10
Расстояние
684 км
Время в пути
16 ч 5 м
Сосновые Родники 06:27
Стоянка
2 м
06:29
Расстояние
696 км
Время в пути
16 ч 22 м
Новочунка 06:45
Стоянка
2 м
06:47
Расстояние
708 км
Время в пути
16 ч 38 м
Тайшет 08:36
Стоянка
30 м
09:06
Расстояние
790 км
Время в пути
18 ч 27 м
Решоты 10:03
Стоянка
1 м
10:04
Расстояние
845 км
Время в пути
19 ч 24 м
Ингашская 10:46
Стоянка
1 м
10:47
Расстояние
888 км
Время в пути
20 ч 6 м
Иланская 11:17
Стоянка
22 м
11:39
Расстояние
916 км
Время в пути
20 ч 36 м
Канск-Енисейский 12:09
Стоянка
2 м
12:11
Расстояние
939 км
Время в пути
21 ч 6 м
Заозерная 13:17
Стоянка
1 м
13:18
Расстояние
1007 км
Время в пути
22 ч 12 м
Уяр 13:54
Стоянка
1 м
13:55
Расстояние
1036 км
Время в пути
22 ч 48 м
Красноярск Пасс 15:55
Стоянка
45 м
16:40
Расстояние
1132 км
Время в пути
1 д 48 м
Ачинск 1 19:28
Стоянка
27 м
19:55
Расстояние
1279 км
Время в пути
1 д 3 ч 36 м
Боготол 20:54
Стоянка
2 м
20:56
Расстояние
1341 км
Время в пути
1 д 4 ч 35 м
Тяжин 21:55
Стоянка
2 м
21:57
Расстояние
1404 км
Время в пути
1 д 5 ч 34 м
Мариинск 22:45
Стоянка
27 м
23:12
Расстояние
1454 км
Время в пути
1 д 6 ч 22 м
Анжерская 00:50
Стоянка
2 м
00:52
Расстояние
1560 км
Время в пути
1 д 8 ч
Тайга 01:19
Стоянка
3 м
01:22
Расстояние
1586 км
Время в пути
1 д 8 ч 27 м
Юрга 1 02:21
Стоянка
2 м
02:23
Расстояние
1649 км
Время в пути
1 д 9 ч 26 м
Новосибирск-Главный 04:45
Стоянка
50 м
05:35
Расстояние
1793 км
Время в пути
1 д 11 ч 48 м
Обь 05:57
Стоянка
2 м
05:59
Расстояние
1805 км
Время в пути
1 д 12 ч 10 м
Барабинск 09:20
Стоянка
30 м
09:50
Расстояние
2086 км
Время в пути
1 д 15 ч 31 м
Татарская 11:50
Стоянка
2 м
11:52
Расстояние
2238 км
Время в пути
1 д 17 ч 31 м
Калачинская 13:00
Стоянка
2 м
13:02
Расстояние
2328 км
Время в пути
1 д 18 ч 39 м
Омск 13:58
Стоянка
17 м
14:15
Расстояние
2405 км
Время в пути
1 д 19 ч 35 м
Называевская 16:01
Стоянка
2 м
16:03
Расстояние
2552 км
Время в пути
1 д 21 ч 21 м
Ишим 17:42
Стоянка
15 м
17:57
Расстояние
2682 км
Время в пути
1 д 23 ч
Тюмень 21:36
Стоянка
20 м
21:56
Расстояние
2952 км
Время в пути
2 д 2 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский 02:56
Стоянка
28 м
03:24
Расстояние
3252 км
Время в пути
2 д 7 ч 39 м
Пермь 2 09:10
Стоянка
25 м
09:35
Расстояние
3546 км
Время в пути
2 д 13 ч 25 м
Балезино 13:23
Стоянка
26 м
13:49
Расстояние
3733 км
Время в пути
2 д 17 ч 13 м
Глазов 14:17
Стоянка
2 м
14:19
Расстояние
3759 км
Время в пути
2 д 17 ч 41 м
Яр 14:51
Стоянка
1 м
14:52
Расстояние
3794 км
Время в пути
2 д 18 ч 13 м
Зуевка 15:43
Стоянка
2 м
15:45
Расстояние
3854 км
Время в пути
2 д 19 ч 4 м
Киров Пасс 17:09
Стоянка
16 м
17:25
Расстояние
3942 км
Время в пути
2 д 20 ч 28 м
Котельнич 1 18:46
Стоянка
2 м
18:48
Расстояние
4024 км
Время в пути
2 д 21 ч 49 м
Шахунья 20:21
Стоянка
2 м
20:23
Расстояние
4148 км
Время в пути
2 д 23 ч 22 м
Урень 21:05
Стоянка
2 м
21:07
Расстояние
4202 км
Время в пути
3 д 4 м
Нижний Новгород Москов 23:14
Стоянка
12 м
23:26
Расстояние
4371 км
Время в пути
3 д 2 ч 11 м
Дзержинск 23:54
Стоянка
2 м
23:56
Расстояние
4403 км
Время в пути
3 д 2 ч 39 м
Ковров 1 01:25
Стоянка
2 м
01:27
Расстояние
4537 км
Время в пути
3 д 4 ч 8 м
Владимир Пасс 02:07
Стоянка
31 м
02:38
Расстояние
4598 км
Время в пути
3 д 4 ч 48 м
Москва Ярославская 05:52
Стоянка
Расстояние
4775 км
Время в пути
3 д 8 ч 2 м

О маршруте поезда 091И Северобайкальск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва Ярославская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091И Северобайкальск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск - Москва Ярославская, то можете заказать жд билет на поезд 091И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва Ярославская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.