Маршрут поезда 091А Мурманск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 091А

Поезд отправляется в 21:08 и прибывает в 10:36. Ваш путь от Мурманск до Москва Октябрьская займет 1 день 8 часов 10 минут. Средняя путевая скорость поезда - 65 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1727 км. На этом маршруте будет 50 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Свирь — 34 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
21:08
Расстояние
0 км
Время в пути
Кола 21:28
Стоянка
5 м
21:33
Расстояние
9 км
Время в пути
20 м
Лопарская 22:20
Стоянка
1 м
22:21
Расстояние
38 км
Время в пути
1 ч 7 м
Пулозеро 23:05
Стоянка
1 м
23:06
Расстояние
69 км
Время в пути
1 ч 51 м
Оленегорск 23:35
Стоянка
15 м
23:50
Расстояние
94 км
Время в пути
2 ч 20 м
Имандра 00:33
Стоянка
1 м
00:34
Расстояние
126 км
Время в пути
3 ч 3 м
Нефелиновые Пески 00:48
Стоянка
1 м
00:49
Расстояние
136 км
Время в пути
3 ч 17 м
Хибины 01:01
Стоянка
1 м
01:02
Расстояние
146 км
Время в пути
3 ч 29 м
Апатиты 1 01:23
Стоянка
15 м
01:38
Расстояние
160 км
Время в пути
3 ч 50 м
Африканда 02:15
Стоянка
1 м
02:16
Расстояние
189 км
Время в пути
4 ч 27 м
Полярные Зори 02:40
Стоянка
3 м
02:43
Расстояние
204 км
Время в пути
4 ч 51 м
Кандалакша 03:15
Стоянка
25 м
03:40
Расстояние
228 км
Время в пути
5 ч 23 м
Княжая 04:38
Стоянка
10 м
04:48
Расстояние
266 км
Время в пути
6 ч 21 м
Ковда 05:13
Стоянка
1 м
05:14
Расстояние
283 км
Время в пути
6 ч 46 м
Пояконда 05:34
Стоянка
1 м
05:35
Расстояние
299 км
Время в пути
7 ч 6 м
Полярный Круг 05:57
Стоянка
1 м
05:58
Расстояние
316 км
Время в пути
7 ч 28 м
Чупа 06:25
Стоянка
3 м
06:28
Расстояние
336 км
Время в пути
7 ч 55 м
Лоухи 06:57
Стоянка
15 м
07:12
Расстояние
358 км
Время в пути
8 ч 24 м
Амбарный 07:49
Стоянка
3 м
07:52
Расстояние
393 км
Время в пути
9 ч 1 м
Энгозеро 08:07
Стоянка
3 м
08:10
Расстояние
409 км
Время в пути
9 ч 16 м
Сиг 08:35
Стоянка
1 м
08:36
Расстояние
436 км
Время в пути
9 ч 41 м
Кузема 09:00
Стоянка
2 м
09:02
Расстояние
461 км
Время в пути
10 ч 5 м
Кемь 09:56
Стоянка
15 м
10:11
Расстояние
508 км
Время в пути
10 ч 59 м
Шуерецкая 10:52
Стоянка
1 м
10:53
Расстояние
533 км
Время в пути
11 ч 40 м
Беломорск 11:18
Стоянка
10 м
11:28
Расстояние
555 км
Время в пути
12 ч 5 м
Уда 11:47
Стоянка
1 м
11:48
Расстояние
566 км
Время в пути
12 ч 24 м
Сосновец 11:57
Стоянка
2 м
11:59
Расстояние
575 км
Время в пути
12 ч 33 м
Летний 12:14
Стоянка
2 м
12:16
Расстояние
589 км
Время в пути
12 ч 48 м
Тунгуда 12:27
Стоянка
1 м
12:28
Расстояние
599 км
Время в пути
12 ч 59 м
Идель 12:41
Стоянка
3 м
12:44
Расстояние
610 км
Время в пути
13 ч 12 м
Кочкома 12:58
Стоянка
1 м
12:59
Расстояние
621 км
Время в пути
13 ч 26 м
Надвоицы 13:25
Стоянка
15 м
13:40
Расстояние
637 км
Время в пути
13 ч 52 м
Сегежа 14:05
Стоянка
25 м
14:30
Расстояние
654 км
Время в пути
14 ч 17 м
Уросозеро 15:19
Стоянка
4 м
15:23
Расстояние
688 км
Время в пути
15 ч 6 м
Быстряги 15:55
Стоянка
1 м
15:56
Расстояние
713 км
Время в пути
15 ч 38 м
Медвежья Гора 16:54
Стоянка
25 м
17:19
Расстояние
748 км
Время в пути
16 ч 36 м
Кяппесельга 18:04
Стоянка
1 м
18:05
Расстояние
776 км
Время в пути
17 ч 21 м
Кедрозеро 18:57
Стоянка
2 м
18:59
Расстояние
812 км
Время в пути
18 ч 13 м
Кондопога 19:30
Стоянка
10 м
19:40
Расстояние
832 км
Время в пути
18 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс 20:45
Стоянка
25 м
21:10
Расстояние
879 км
Время в пути
19 ч 49 м
Деревянка 21:40
Стоянка
1 м
21:41
Расстояние
904 км
Время в пути
20 ч 19 м
Свирь 22:49
Стоянка
34 м
23:23
Расстояние
975 км
Время в пути
21 ч 27 м
Подпорожье 23:38
Стоянка
2 м
23:40
Расстояние
980 км
Время в пути
21 ч 42 м
Лодейное Поле 00:13
Стоянка
2 м
00:15
Расстояние
1014 км
Время в пути
22 ч 15 м
Волховстрой 2 01:41
Стоянка
2 м
01:43
Расстояние
1126 км
Время в пути
23 ч 41 м
Ирса 02:40
Стоянка
2 м
02:42
Расстояние
1184 км
Время в пути
1 д 38 м
Малая Вишера 04:19
Стоянка
3 м
04:22
Расстояние
1254 км
Время в пути
1 д 2 ч 15 м
Окуловка 05:15
Стоянка
2 м
05:17
Расстояние
1336 км
Время в пути
1 д 3 ч 8 м
Бологое-Московское 06:02
Стоянка
12 м
06:14
Расстояние
1406 км
Время в пути
1 д 3 ч 53 м
Вышний Волочек 06:49
Стоянка
3 м
06:52
Расстояние
1450 км
Время в пути
1 д 4 ч 28 м
Тверь 08:45
Стоянка
2 м
08:47
Расстояние
1567 км
Время в пути
1 д 6 ч 21 м
Москва Октябрьская 10:36
Стоянка
Расстояние
1727 км
Время в пути
1 д 8 ч 10 м

О маршруте поезда 091А Мурманск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091А Мурманск - Москва Октябрьская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск - Москва Октябрьская, то можете заказать жд билет на поезд 091А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091А Мурманск - Москва Октябрьская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.