Маршрут поезда 090Г Нижний Новгород → Воркута

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 090Г

Поезд отправляется в 16:10 и прибывает в 08:20. Ваш путь от Нижний Новгород Москов до Воркута займет 1 день 10 часов 12 минут. Средняя путевая скорость поезда - 67 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1884 км. На этом маршруте будет 43 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Киров Пасс — 1 ч 18 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Нижний Новгород Москов
Вокзал Нижний Новгород
Стоянка
16:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Семенов 17:05
Стоянка
2 м
17:07
Расстояние
62 км
Время в пути
55 м
Урень 18:27
Стоянка
2 м
18:29
Расстояние
171 км
Время в пути
2 ч 15 м
Шахунья 19:14
Стоянка
2 м
19:16
Расстояние
225 км
Время в пути
3 ч
Пижма 19:44
Стоянка
2 м
19:46
Расстояние
261 км
Время в пути
3 ч 28 м
Буреполом 20:01
Стоянка
2 м
20:03
Расстояние
279 км
Время в пути
3 ч 43 м
Котельнич 1 21:03
Стоянка
2 м
21:05
Расстояние
350 км
Время в пути
4 ч 43 м
Оричи 21:49
Стоянка
1 м
21:50
Расстояние
393 км
Время в пути
5 ч 27 м
Лянгасово 22:20
Стоянка
1 м
22:21
Расстояние
420 км
Время в пути
5 ч 57 м
Киров Пасс 22:38
Стоянка
1 ч 18 м
23:56
Расстояние
433 км
Время в пути
6 ч 14 м
Юрья 01:22
Стоянка
10 м
01:32
Расстояние
489 км
Время в пути
7 ч 40 м
Мураши 02:31
Стоянка
15 м
02:46
Расстояние
532 км
Время в пути
8 ч 39 м
Опарино 03:55
Стоянка
11 м
04:06
Расстояние
596 км
Время в пути
9 ч 48 м
Пинюг 05:04
Стоянка
22 м
05:26
Расстояние
648 км
Время в пути
10 ч 46 м
Луза 06:27
Стоянка
2 м
06:29
Расстояние
699 км
Время в пути
11 ч 47 м
Сусоловка 07:02
Стоянка
2 м
07:04
Расстояние
723 км
Время в пути
12 ч 20 м
Савватия 07:33
Стоянка
2 м
07:35
Расстояние
748 км
Время в пути
12 ч 49 м
Котлас Южный 08:08
Стоянка
55 м
09:03
Расстояние
778 км
Время в пути
13 ч 22 м
Сольвычегодск 09:39
Стоянка
2 м
09:41
Расстояние
791 км
Время в пути
13 ч 58 м
Низовка 10:00
Стоянка
2 м
10:02
Расстояние
803 км
Время в пути
14 ч 17 м
Урдома 11:31
Стоянка
2 м
11:33
Расстояние
897 км
Время в пути
15 ч 46 м
Межег 12:31
Стоянка
2 м
12:33
Расстояние
956 км
Время в пути
16 ч 44 м
Микунь 13:12
Стоянка
19 м
13:31
Расстояние
1001 км
Время в пути
17 ч 23 м
Княжпогост 14:29
Стоянка
2 м
14:31
Расстояние
1050 км
Время в пути
18 ч 21 м
Синдор 15:31
Стоянка
2 м
15:33
Расстояние
1109 км
Время в пути
19 ч 21 м
Ярега 17:17
Стоянка
1 м
17:18
Расстояние
1216 км
Время в пути
21 ч 5 м
Ухта 17:38
Стоянка
10 м
17:48
Расстояние
1232 км
Время в пути
21 ч 25 м
Сосногорск 18:09
Стоянка
20 м
18:29
Расстояние
1241 км
Время в пути
21 ч 46 м
Малая Пера 20:03
Стоянка
2 м
20:05
Расстояние
1320 км
Время в пути
23 ч 20 м
Ираель 20:37
Стоянка
2 м
20:39
Расстояние
1350 км
Время в пути
23 ч 52 м
Зеленоборск 20:53
Стоянка
1 м
20:54
Расстояние
1360 км
Время в пути
1 д 6 м
Рыбница 21:08
Стоянка
1 м
21:09
Расстояние
1371 км
Время в пути
1 д 20 м
Талый 21:26
Стоянка
1 м
21:27
Расстояние
1384 км
Время в пути
1 д 37 м
Каджером 21:40
Стоянка
1 м
21:41
Расстояние
1395 км
Время в пути
1 д 50 м
Чикшино 22:13
Стоянка
2 м
22:15
Расстояние
1430 км
Время в пути
1 д 1 ч 22 м
Кожва 1 22:49
Стоянка
2 м
22:51
Расстояние
1465 км
Время в пути
1 д 1 ч 56 м
Печора 23:08
Стоянка
35 м
23:43
Расстояние
1478 км
Время в пути
1 д 2 ч 13 м
Янью 00:59
Стоянка
3 м
01:02
Расстояние
1543 км
Время в пути
1 д 3 ч 29 м
Косью 01:37
Стоянка
1 м
01:38
Расстояние
1573 км
Время в пути
1 д 4 ч 4 м
Инта 1 02:44
Стоянка
21 м
03:05
Расстояние
1648 км
Время в пути
1 д 5 ч 10 м
Марков 04:52
Стоянка
3 м
04:55
Расстояние
1741 км
Время в пути
1 д 6 ч 57 м
Сивая Маска 05:31
Стоянка
1 м
05:32
Расстояние
1774 км
Время в пути
1 д 7 ч 33 м
Пышор 06:09
Стоянка
1 м
06:10
Расстояние
1802 км
Время в пути
1 д 8 ч 10 м
Сейда 06:37
Стоянка
8 м
06:45
Расстояние
1822 км
Время в пути
1 д 8 ч 37 м
Воркута
Вокзал Воркута
08:20
Стоянка
Расстояние
1884 км
Время в пути
1 д 10 ч 12 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Печора
Вокзал Печора
23:08
Стоянка
2 ч 26 м
01:34
Расстояние
1215 км
Время в пути
Аранец 02:10
Стоянка
1 м
02:11
Расстояние
1238 км
Время в пути
36 м
Сыня 02:39
Стоянка
6 м
02:45
Расстояние
1260 км
Время в пути
1 ч 4 м
Юкост 03:50
Стоянка
8 м
03:58
Расстояние
1309 км
Время в пути
2 ч 9 м
Усинск
Вокзал Усинск
05:05
Стоянка
Расстояние
1342 км
Время в пути
3 ч 16 м

О маршруте поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 090Г Нижний Новгород Москов - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 090Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 090Г Нижний Новгород - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород Москов - Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 090Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 090Г Нижний Новгород Москов - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.