Маршрут поезда 089Г Воркута → Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 089Г

Поезд отправляется в 19:05 и прибывает в 09:25. Ваш путь от Воркута до Нижний Новгород Москов займет 1 день 8 часов 56 минут. Средняя путевая скорость поезда - 69 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1884 км. На этом маршруте будет 39 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Киров Пасс — 1 ч 36 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка
19:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Сейда 20:44
Стоянка
2 м
20:46
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 39 м
Сивая Маска 21:51
Стоянка
1 м
21:52
Расстояние
110 км
Время в пути
2 ч 44 м
Марков 22:26
Стоянка
3 м
22:29
Расстояние
143 км
Время в пути
3 ч 18 м
Инта 1 00:31
Стоянка
21 м
00:52
Расстояние
236 км
Время в пути
5 ч 20 м
Косью 02:07
Стоянка
1 м
02:08
Расстояние
311 км
Время в пути
6 ч 35 м
Янью 02:48
Стоянка
2 м
02:50
Расстояние
341 км
Время в пути
7 ч 15 м
Печора 03:56
Стоянка
28 м
04:24
Расстояние
406 км
Время в пути
8 ч 21 м
Кожва 1 04:43
Стоянка
2 м
04:45
Расстояние
419 км
Время в пути
8 ч 40 м
Чикшино 05:19
Стоянка
2 м
05:21
Расстояние
454 км
Время в пути
9 ч 14 м
Каджером 05:58
Стоянка
2 м
06:00
Расстояние
489 км
Время в пути
9 ч 51 м
Ираель 06:45
Стоянка
2 м
06:47
Расстояние
534 км
Время в пути
10 ч 36 м
Малая Пера 07:19
Стоянка
2 м
07:21
Расстояние
564 км
Время в пути
11 ч 8 м
Сосногорск 08:35
Стоянка
20 м
08:55
Расстояние
643 км
Время в пути
12 ч 22 м
Ухта 09:12
Стоянка
10 м
09:22
Расстояние
652 км
Время в пути
12 ч 39 м
Ярега 09:48
Стоянка
1 м
09:49
Расстояние
668 км
Время в пути
13 ч 5 м
Синдор 11:30
Стоянка
2 м
11:32
Расстояние
775 км
Время в пути
14 ч 46 м
Княжпогост 12:26
Стоянка
2 м
12:28
Расстояние
834 км
Время в пути
15 ч 40 м
Микунь 13:18
Стоянка
19 м
13:37
Расстояние
883 км
Время в пути
16 ч 30 м
Межег 14:16
Стоянка
2 м
14:18
Расстояние
928 км
Время в пути
17 ч 9 м
Урдома 15:14
Стоянка
2 м
15:16
Расстояние
987 км
Время в пути
18 ч 5 м
Низовка 16:34
Стоянка
2 м
16:36
Расстояние
1081 км
Время в пути
19 ч 23 м
Сольвычегодск 16:58
Стоянка
2 м
17:00
Расстояние
1093 км
Время в пути
19 ч 45 м
Котлас Южный 17:25
Стоянка
51 м
18:16
Расстояние
1106 км
Время в пути
20 ч 10 м
Савватия 18:47
Стоянка
1 м
18:48
Расстояние
1136 км
Время в пути
20 ч 41 м
Сусоловка 19:15
Стоянка
2 м
19:17
Расстояние
1161 км
Время в пути
21 ч 8 м
Луза 19:49
Стоянка
3 м
19:52
Расстояние
1185 км
Время в пути
21 ч 40 м
Пинюг 20:53
Стоянка
2 м
20:55
Расстояние
1236 км
Время в пути
22 ч 41 м
Опарино 21:51
Стоянка
9 м
22:00
Расстояние
1288 км
Время в пути
23 ч 37 м
Мураши 23:08
Стоянка
15 м
23:23
Расстояние
1352 км
Время в пути
1 д 45 м
Юрья 00:21
Стоянка
2 м
00:23
Расстояние
1395 км
Время в пути
1 д 1 ч 43 м
Киров Пасс 01:40
Стоянка
1 ч 36 м
03:16
Расстояние
1451 км
Время в пути
1 д 3 ч
Лянгасово 03:34
Стоянка
1 м
03:35
Расстояние
1464 км
Время в пути
1 д 3 ч 18 м
Оричи 03:59
Стоянка
1 м
04:00
Расстояние
1491 км
Время в пути
1 д 3 ч 42 м
Марадыковский 04:27
Стоянка
1 м
04:28
Расстояние
1517 км
Время в пути
1 д 4 ч 9 м
Котельнич 1 04:49
Стоянка
2 м
04:51
Расстояние
1534 км
Время в пути
1 д 4 ч 30 м
Пижма 05:57
Стоянка
2 м
05:59
Расстояние
1623 км
Время в пути
1 д 5 ч 36 м
Шахунья 06:26
Стоянка
2 м
06:28
Расстояние
1659 км
Время в пути
1 д 6 ч 3 м
Урень 07:10
Стоянка
2 м
07:12
Расстояние
1713 км
Время в пути
1 д 6 ч 45 м
Семенов 08:31
Стоянка
2 м
08:33
Расстояние
1822 км
Время в пути
1 д 8 ч 4 м
Нижний Новгород Москов
Вокзал Нижний Новгород
09:25
Стоянка
Расстояние
1884 км
Время в пути
1 д 8 ч 56 м

О маршруте поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород Москов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089Г Воркута - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута - Нижний Новгород Москов, то можете заказать жд билет на поезд 089Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород Москов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.