Маршрут поезда 087Г Нижний Новгород → Адлер

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 087Г

Поезд отправляется в 20:18 и прибывает в 09:52. Ваш путь от Нижний Новгород Москов до Адлер займет 1 день 9 часов 30 минут. Средняя путевая скорость поезда - 60 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1755 км. На этом маршруте будет 29 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Горячий Ключ — 48 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Нижний Новгород Москов
Вокзал Нижний Новгород
Стоянка
20:18
Расстояние
0 км
Время в пути
Дзержинск 20:43
Стоянка
2 м
20:45
Расстояние
32 км
Время в пути
25 м
Ильино 21:06
Стоянка
2 м
21:08
Расстояние
65 км
Время в пути
46 м
Вязники 21:42
Стоянка
2 м
21:44
Расстояние
111 км
Время в пути
1 ч 20 м
Ковров 1 22:17
Стоянка
4 м
22:21
Расстояние
167 км
Время в пути
1 ч 53 м
Владимир Пасс 23:00
Стоянка
5 м
23:05
Расстояние
228 км
Время в пути
2 ч 32 м
Рязань 2 04:21
Стоянка
12 м
04:33
Расстояние
401 км
Время в пути
7 ч 48 м
Богоявленск 06:21
Стоянка
2 м
06:23
Расстояние
559 км
Время в пути
9 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 06:59
Стоянка
35 м
07:34
Расстояние
601 км
Время в пути
10 ч 12 м
Грязи-Воронежские 08:35
Стоянка
3 м
08:38
Расстояние
659 км
Время в пути
11 ч 13 м
Придача 10:35
Стоянка
5 м
10:40
Расстояние
765 км
Время в пути
13 ч 10 м
Лиски 12:03
Стоянка
5 м
12:08
Расстояние
841 км
Время в пути
14 ч 33 м
Евдаково 12:50
Стоянка
2 м
12:52
Расстояние
872 км
Время в пути
15 ч 15 м
Россошь 14:10
Стоянка
35 м
14:45
Расстояние
932 км
Время в пути
16 ч 33 м
Зайцевка 15:49
Стоянка
2 м
15:51
Расстояние
997 км
Время в пути
17 ч 37 м
Миллерово 17:23
Стоянка
2 м
17:25
Расстояние
1085 км
Время в пути
19 ч 9 м
Каменская 18:24
Стоянка
2 м
18:26
Расстояние
1152 км
Время в пути
20 ч 8 м
Шахтная 20:21
Стоянка
2 м
20:23
Расстояние
1219 км
Время в пути
22 ч 3 м
Новочеркасск 21:16
Стоянка
2 м
21:18
Расстояние
1255 км
Время в пути
22 ч 56 м
Ростов-Главный 22:25
Стоянка
18 м
22:43
Расстояние
1293 км
Время в пути
1 д 3 м
Староминская-Тимашевск 00:08
Стоянка
2 м
00:10
Расстояние
1385 км
Время в пути
1 д 1 ч 28 м
Каневская 00:48
Стоянка
2 м
00:50
Расстояние
1433 км
Время в пути
1 д 2 ч 6 м
Брюховецкая 01:20
Стоянка
2 м
01:22
Расстояние
1465 км
Время в пути
1 д 2 ч 36 м
Краснодар 1 02:46
Стоянка
14 м
03:00
Расстояние
1552 км
Время в пути
1 д 4 ч
Горячий Ключ 04:30
Стоянка
48 м
05:18
Расстояние
1595 км
Время в пути
1 д 5 ч 30 м
Туапсе-Пасс 06:45
Стоянка
14 м
06:59
Расстояние
1656 км
Время в пути
1 д 6 ч 57 м
Лазаревская 07:41
Стоянка
6 м
07:47
Расстояние
1684 км
Время в пути
1 д 7 ч 39 м
Лоо 08:42
Стоянка
3 м
08:45
Расстояние
1716 км
Время в пути
1 д 8 ч 34 м
Сочи 09:11
Стоянка
9 м
09:20
Расстояние
1733 км
Время в пути
1 д 9 ч
Хоста 09:39
Стоянка
2 м
09:41
Расстояние
1747 км
Время в пути
1 д 9 ч 19 м
Адлер
Вокзал Адлер
09:52
Стоянка
Расстояние
1755 км
Время в пути
1 д 9 ч 30 м

О маршруте поезда 087Г Нижний Новгород - Адлер

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Г Нижний Новгород Москов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Г Нижний Новгород - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород Москов - Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 087Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Г Нижний Новгород Москов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.