Маршрут поезда 084М Москва → Приобье

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 084М

Поезд отправляется в 13:35 и прибывает в 11:33. Ваш путь от Москва Ярославская до Приобье займет 1 день 16 часов 5 минут. Средняя путевая скорость поезда - 62 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2120 км. На этом маршруте будет 38 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Верхнекондинская — 48 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Ярославская
Стоянка
13:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Владимир Пасс 16:24
Стоянка
26 м
16:50
Расстояние
177 км
Время в пути
2 ч 49 м
Ковров 1 17:33
Стоянка
2 м
17:35
Расстояние
238 км
Время в пути
3 ч 32 м
Нижний Новгород Москов 19:55
Стоянка
27 м
20:22
Расстояние
401 км
Время в пути
5 ч 52 м
Семенов 21:14
Стоянка
2 м
21:16
Расстояние
463 км
Время в пути
6 ч 44 м
Урень 22:36
Стоянка
2 м
22:38
Расстояние
572 км
Время в пути
8 ч 4 м
Шахунья 23:20
Стоянка
2 м
23:22
Расстояние
626 км
Время в пути
8 ч 46 м
Котельнич 1 00:50
Стоянка
2 м
00:52
Расстояние
750 км
Время в пути
10 ч 14 м
Киров Пасс 02:03
Стоянка
25 м
02:28
Расстояние
832 км
Время в пути
11 ч 25 м
Зуевка 04:18
Стоянка
2 м
04:20
Расстояние
920 км
Время в пути
13 ч 15 м
Яр 05:19
Стоянка
2 м
05:21
Расстояние
980 км
Время в пути
14 ч 14 м
Глазов 05:52
Стоянка
2 м
05:54
Расстояние
1015 км
Время в пути
14 ч 45 м
Балезино 06:20
Стоянка
26 м
06:46
Расстояние
1041 км
Время в пути
15 ч 11 м
Кез 07:35
Стоянка
2 м
07:37
Расстояние
1084 км
Время в пути
16 ч
Верещагино 08:36
Стоянка
2 м
08:38
Расстояние
1143 км
Время в пути
16 ч 59 м
Менделеево 09:04
Стоянка
2 м
09:06
Расстояние
1165 км
Время в пути
17 ч 25 м
Пермь-Сорт 10:22
Стоянка
4 м
10:26
Расстояние
1234 км
Время в пути
18 ч 41 м
Левшино 11:35
Стоянка
3 м
11:38
Расстояние
1252 км
Время в пути
19 ч 50 м
Чусовская 14:05
Стоянка
25 м
14:30
Расстояние
1340 км
Время в пути
22 ч 17 м
Пашия 16:04
Стоянка
2 м
16:06
Расстояние
1370 км
Время в пути
23 ч 51 м
Теплая Гора 17:09
Стоянка
2 м
17:11
Расстояние
1416 км
Время в пути
1 д 54 м
Кушва 19:06
Стоянка
5 м
19:11
Расстояние
1463 км
Время в пути
1 д 2 ч 49 м
Верхняя 19:30
Стоянка
5 м
19:35
Расстояние
1474 км
Время в пути
1 д 3 ч 8 м
Выя 20:02
Стоянка
2 м
20:04
Расстояние
1500 км
Время в пути
1 д 3 ч 35 м
Верхотурье 21:00
Стоянка
2 м
21:02
Расстояние
1555 км
Время в пути
1 д 4 ч 31 м
Ляля 21:24
Стоянка
2 м
21:26
Расстояние
1575 км
Время в пути
1 д 4 ч 53 м
Лобва 21:48
Стоянка
2 м
21:50
Расстояние
1591 км
Время в пути
1 д 5 ч 15 м
Серов 23:19
Стоянка
43 м
00:02
Расстояние
1637 км
Время в пути
1 д 6 ч 44 м
Ивдель 1 02:09
Стоянка
5 м
02:14
Расстояние
1755 км
Время в пути
1 д 8 ч 51 м
Першино 02:27
Стоянка
3 м
02:30
Расстояние
1761 км
Время в пути
1 д 9 ч 4 м
Пелым 04:01
Стоянка
4 м
04:05
Расстояние
1851 км
Время в пути
1 д 10 ч 35 м
Раз'езд 135 км 04:45
Стоянка
10 м
04:55
Расстояние
1891 км
Время в пути
1 д 11 ч 15 м
Алябьево 05:09
Стоянка
10 м
05:19
Расстояние
1902 км
Время в пути
1 д 11 ч 29 м
Геологическая 05:49
Стоянка
15 м
06:04
Расстояние
1930 км
Время в пути
1 д 11 ч 59 м
Верхнекондинская 06:22
Стоянка
48 м
07:10
Расстояние
1944 км
Время в пути
1 д 12 ч 17 м
Конда 07:45
Стоянка
6 м
07:51
Расстояние
1973 км
Время в пути
1 д 12 ч 52 м
Коммунистическая 08:29
Стоянка
6 м
08:35
Расстояние
2005 км
Время в пути
1 д 13 ч 30 м
Вон'еган 09:24
Стоянка
3 м
09:27
Расстояние
2044 км
Время в пути
1 д 14 ч 19 м
Нягань 10:10
Стоянка
20 м
10:30
Расстояние
2075 км
Время в пути
1 д 15 ч 2 м
Приобье 11:33
Стоянка
Расстояние
2120 км
Время в пути
1 д 16 ч 5 м

О маршруте поезда 084М Москва - Приобье

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084М Москва Ярославская - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084М Москва - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Ярославская - Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 084М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084М Москва Ярославская - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.