Маршрут поезда 083Б Гомель → Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ,ФПК

Информация о поезде 083Б

Поезд отправляется в 17:16 и прибывает в 09:30. Ваш путь от Гомель-Пассажирский до Санкт-Петербург-Витеб. займет 13 часов 43 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 71 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 787 км. На этом маршруте будет 15 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Могилев 1 — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Гомель-Пассажирский
Стоянка
17:16
Расстояние
0 км
Время в пути
Буда-Кошелевская 17:55
Стоянка
2 м
17:57
Расстояние
42 км
Время в пути
39 м
Жлобин 18:30
Стоянка
4 м
18:34
Расстояние
83 км
Время в пути
1 ч 12 м
Украина
Рогачев 19:10
Стоянка
3 м
19:13
Расстояние
106 км
Время в пути
1 ч 48 м
Беларусь
Быхов 19:52
Стоянка
4 м
19:56
Расстояние
154 км
Время в пути
2 ч 27 м
Могилев 1 20:48
Стоянка
50 м
21:38
Расстояние
200 км
Время в пути
3 ч 19 м
Шклов 22:12
Стоянка
2 м
22:14
Расстояние
233 км
Время в пути
3 ч 53 м
Орша-Центральная 22:50
Стоянка
22 м
23:12
Расстояние
267 км
Время в пути
4 ч 29 м
Витебск 00:25
Стоянка
18 м
00:43
Расстояние
343 км
Время в пути
5 ч 42 м
Россия
Невель 2 02:16
Стоянка
7 м
02:23
Расстояние
343 км
Время в пути
7 ч 15 м
Новосокольники 03:06
Стоянка
29 м
03:35
Расстояние
381 км
Время в пути
7 ч 58 м
Локня 04:20
Стоянка
2 м
04:22
Расстояние
435 км
Время в пути
8 ч 43 м
Сущево 04:46
Стоянка
2 м
04:48
Расстояние
459 км
Время в пути
9 ч 7 м
Дедовичи 05:36
Стоянка
2 м
05:38
Расстояние
520 км
Время в пути
9 ч 55 м
Дно 06:04
Стоянка
2 м
06:06
Расстояние
550 км
Время в пути
10 ч 21 м
Сольцы 06:40
Стоянка
2 м
06:42
Расстояние
588 км
Время в пути
10 ч 55 м
Санкт-Петербург-Витеб. 09:30
Стоянка
Расстояние
787 км
Время в пути
13 ч 43 м

О маршруте поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Б Гомель-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Б Гомель - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб., то можете заказать жд билет на поезд 083Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Б Гомель-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.