Маршрут поезда 083А Санкт-Петербург → Гомель

Перевозчик: БЧ,ЛДЗ,ФПК

Информация о поезде 083А

Поезд отправляется в 17:20 и прибывает в 08:58. Ваш путь от Санкт-Петербург-Витеб. до Гомель-Пассажирский займет 13 часов 42 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 67 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 787 км. На этом маршруте будет 15 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосокольники — 29 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
17:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Сольцы 20:17
Стоянка
4 м
20:21
Расстояние
199 км
Время в пути
2 ч 57 м
Дно 20:55
Стоянка
2 м
20:57
Расстояние
237 км
Время в пути
3 ч 31 м
Дедовичи 21:26
Стоянка
2 м
21:28
Расстояние
267 км
Время в пути
4 ч
Сущево 22:18
Стоянка
2 м
22:20
Расстояние
328 км
Время в пути
4 ч 50 м
Локня 22:45
Стоянка
2 м
22:47
Расстояние
352 км
Время в пути
5 ч 15 м
Новосокольники 23:34
Стоянка
29 м
00:03
Расстояние
406 км
Время в пути
6 ч 2 м
Невель 2 00:52
Стоянка
2 м
00:54
Расстояние
444 км
Время в пути
6 ч 51 м
Беларусь
Витебск 02:11
Стоянка
16 м
02:27
Расстояние
444 км
Время в пути
8 ч 8 м
Орша-Центральная 03:44
Стоянка
22 м
04:06
Расстояние
520 км
Время в пути
9 ч 25 м
Шклов 04:42
Стоянка
2 м
04:44
Расстояние
554 км
Время в пути
10 ч 1 м
Могилев 1 05:19
Стоянка
25 м
05:44
Расстояние
587 км
Время в пути
10 ч 36 м
Быхов 06:27
Стоянка
2 м
06:29
Расстояние
633 км
Время в пути
11 ч 19 м
Украина
Рогачев 07:05
Стоянка
2 м
07:07
Расстояние
681 км
Время в пути
11 ч 55 м
Беларусь
Жлобин 07:36
Стоянка
2 м
07:38
Расстояние
704 км
Время в пути
12 ч 24 м
Буда-Кошелевская 08:09
Стоянка
2 м
08:11
Расстояние
745 км
Время в пути
12 ч 55 м
Гомель-Пассажирский 08:58
Стоянка
Расстояние
787 км
Время в пути
13 ч 42 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Новосокольники 23:34
Стоянка
2 ч 1 м
01:35
Расстояние
398 км
Время в пути
Пустошка 02:24
Стоянка
2 м
02:26
Расстояние
446 км
Время в пути
49 м
Идрица 02:52
Стоянка
2 м
02:54
Расстояние
476 км
Время в пути
1 ч 15 м
Себеж 03:25
Стоянка
50 м
04:15
Расстояние
502 км
Время в пути
1 ч 46 м
Латвия
Зилупе 04:42
Стоянка
45 м
05:27
Расстояние
502 км
Время в пути
2 ч 13 м
Резекне 2 06:16
Стоянка
12 м
06:28
Расстояние
552 км
Время в пути
3 ч 2 м
Крустпилс 07:37
Стоянка
2 м
07:39
Расстояние
643 км
Время в пути
4 ч 11 м
Рига-Пасажиеру 09:11
Стоянка
Расстояние
759 км
Время в пути
5 ч 43 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Орша-Центральная 03:44
Стоянка
32 м
04:16
Расстояние
601 км
Время в пути
Минск-Пассажирский 06:29
Стоянка
36 м
07:05
Расстояние
798 км
Время в пути
2 ч 13 м
Молодечно 08:10
Стоянка
3 м
08:13
Расстояние
864 км
Время в пути
3 ч 18 м
Лида 10:01
Стоянка
5 м
10:06
Расстояние
976 км
Время в пути
5 ч 6 м
Рожанка 10:43
Стоянка
2 м
10:45
Расстояние
1025 км
Время в пути
5 ч 43 м
Мосты 11:01
Стоянка
5 м
11:06
Расстояние
1047 км
Время в пути
5 ч 59 м
Скидель 11:27
Стоянка
2 м
11:29
Расстояние
1073 км
Время в пути
6 ч 20 м
Гродно 11:56
Стоянка
Расстояние
1101 км
Время в пути
6 ч 47 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Могилев 1 05:19
Стоянка
1 ч 17 м
06:36
Расстояние
667 км
Время в пути
Быхов 07:22
Стоянка
2 м
07:24
Расстояние
713 км
Время в пути
46 м
Украина
Рогачев 08:06
Стоянка
2 м
08:08
Расстояние
761 км
Время в пути
1 ч 28 м
Беларусь
Красный Берег 08:44
Стоянка
1 м
08:45
Расстояние
785 км
Время в пути
2 ч 4 м
Бобруйск 09:18
Стоянка
3 м
09:21
Расстояние
830 км
Время в пути
2 ч 37 м
Осиповичи 1 09:54
Стоянка
22 м
10:16
Расстояние
871 км
Время в пути
3 ч 10 м
Дараганово 10:40
Стоянка
1 м
10:41
Расстояние
888 км
Время в пути
3 ч 34 м
Старые Дороги 11:02
Стоянка
1 м
11:03
Расстояние
909 км
Время в пути
3 ч 55 м
Уречье 11:32
Стоянка
2 м
11:34
Расстояние
935 км
Время в пути
4 ч 24 м
Некраши 11:50
Стоянка
1 м
11:51
Расстояние
950 км
Время в пути
4 ч 40 м
Слуцк 12:06
Стоянка
2 м
12:08
Расстояние
962 км
Время в пути
4 ч 55 м
Калий 3 12:32
Стоянка
1 м
12:33
Расстояние
979 км
Время в пути
5 ч 19 м
Солигорск 12:45
Стоянка
Расстояние
987 км
Время в пути
5 ч 31 м

О маршруте поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083А Санкт-Петербург-Витеб. - Гомель-Пассажирский, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург-Витеб. - Гомель-Пассажирский, то можете заказать жд билет на поезд 083А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083А Санкт-Петербург-Витеб. - Гомель-Пассажирский и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.