Маршрут поезда 076Ц Петропавловск → Кызылорда

Перевозчик: АРЛАН

Информация о поезде 076Ц

Поезд отправляется в 14:46 и прибывает в 11:12. Ваш путь от Петропавловск до Кызылорда займет 1 день 14 часов 40 минут. Средняя путевая скорость поезда - 68 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2212 км. На этом маршруте будет 35 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Нур-Султан 1 — 30 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Петропавловск
Стоянка
14:46
Расстояние
0 км
Время в пути
Смирново 18:32
Стоянка
2 м
18:34
Расстояние
41 км
Время в пути
3 ч 46 м
Тайнча 19:38
Стоянка
2 м
19:40
Расстояние
119 км
Время в пути
4 ч 50 м
Кокшетау 1 20:58
Стоянка
20 м
21:18
Расстояние
184 км
Время в пути
6 ч 8 м
Курорт-Боровое 22:20
Стоянка
10 м
22:30
Расстояние
249 км
Время в пути
7 ч 10 м
Макинка 23:07
Стоянка
3 м
23:10
Расстояние
284 км
Время в пути
7 ч 47 м
Ак-Куль 00:17
Стоянка
3 м
00:20
Расстояние
362 км
Время в пути
8 ч 54 м
Шортанды 00:52
Стоянка
3 м
00:55
Расстояние
397 км
Время в пути
9 ч 26 м
Нур-Султан 1 01:50
Стоянка
30 м
02:20
Расстояние
460 км
Время в пути
10 ч 21 м
Анар 03:35
Стоянка
1 м
03:36
Расстояние
550 км
Время в пути
11 ч 36 м
Сарыбел 03:51
Стоянка
2 м
03:53
Расстояние
567 км
Время в пути
11 ч 51 м
Мырза 04:50
Стоянка
1 м
04:51
Расстояние
621 км
Время в пути
12 ч 48 м
Караганды Сорт 05:21
Стоянка
15 м
05:36
Расстояние
649 км
Время в пути
13 ч 18 м
Караганды Пасс 05:59
Стоянка
23 м
06:22
Расстояние
671 км
Время в пути
13 ч 41 м
Жарык 08:31
Стоянка
2 м
08:33
Расстояние
777 км
Время в пути
15 ч 50 м
Акадыр 09:29
Стоянка
15 м
09:44
Расстояние
843 км
Время в пути
16 ч 46 м
Мойынты 11:38
Стоянка
5 м
11:43
Расстояние
965 км
Время в пути
18 ч 40 м
Сары-Шаган 13:09
Стоянка
15 м
13:24
Расстояние
1089 км
Время в пути
20 ч 6 м
Шыганак 15:04
Стоянка
8 м
15:12
Расстояние
1205 км
Время в пути
21 ч 46 м
Шу 17:27
Стоянка
20 м
17:47
Расстояние
1374 км
Время в пути
1 д 1 м
Луговая 19:26
Стоянка
10 м
19:36
Расстояние
1484 км
Время в пути
1 д 1 ч 40 м
Тараз 21:17
Стоянка
25 м
21:42
Расстояние
1596 км
Время в пути
1 д 3 ч 21 м
Боранды 22:56
Стоянка
10 м
23:06
Расстояние
1653 км
Время в пути
1 д 4 ч 35 м
Тюлькубас 23:54
Стоянка
12 м
00:06
Расстояние
1695 км
Время в пути
1 д 5 ч 23 м
Манкент 01:07
Стоянка
3 м
01:10
Расстояние
1734 км
Время в пути
1 д 6 ч 24 м
Шымкент 01:43
Стоянка
15 м
01:58
Расстояние
1757 км
Время в пути
1 д 6 ч 57 м
Oп Арыс 2 03:11
Стоянка
20 м
03:31
Расстояние
1825 км
Время в пути
1 д 8 ч 10 м
Тимур 04:23
Стоянка
2 м
04:25
Расстояние
1877 км
Время в пути
1 д 9 ч 2 м
Туркестан 05:12
Стоянка
16 м
05:28
Расстояние
1931 км
Время в пути
1 д 9 ч 49 м
Бесарык 06:17
Стоянка
2 м
06:19
Расстояние
1988 км
Время в пути
1 д 10 ч 38 м
Талап 06:32
Стоянка
2 м
06:34
Расстояние
2000 км
Время в пути
1 д 10 ч 51 м
Яны-Курган 07:06
Стоянка
26 м
07:32
Расстояние
2036 км
Время в пути
1 д 11 ч 23 м
Томенарык 08:19
Стоянка
1 м
08:20
Расстояние
2059 км
Время в пути
1 д 12 ч 10 м
Шиели 08:45
Стоянка
20 м
09:05
Расстояние
2087 км
Время в пути
1 д 12 ч 35 м
Байгакум 09:34
Стоянка
1 м
09:35
Расстояние
2113 км
Время в пути
1 д 13 ч 4 м
Сулутобе 10:16
Стоянка
1 м
10:17
Расстояние
2162 км
Время в пути
1 д 13 ч 45 м
Кызылорда 11:12
Стоянка
Расстояние
2212 км
Время в пути
1 д 14 ч 40 м

О маршруте поезда 076Ц Петропавловск - Кызылорда

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кызылорда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Ц Петропавловск - Кызылорда

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск - Кызылорда, то можете заказать жд билет на поезд 076Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кызылорда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.