Маршрут поезда 076Х Кызылорда → Петропавловск

Перевозчик: АРЛАН

Информация о поезде 076Х

Поезд отправляется в 21:05 и прибывает в 13:05. Ваш путь от Кызылорда до Петропавловск займет 1 день 9 часов 46 минут. Средняя путевая скорость поезда - 81 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2212 км. На этом маршруте будет 35 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Нур-Султан 1 — 26 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Кызылорда
Стоянка
21:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Сулутобе 21:55
Стоянка
1 м
21:56
Расстояние
50 км
Время в пути
50 м
Байгакум 22:39
Стоянка
2 м
22:41
Расстояние
99 км
Время в пути
1 ч 33 м
Шиели 23:07
Стоянка
20 м
23:27
Расстояние
125 км
Время в пути
1 ч 59 м
Томенарык 23:55
Стоянка
1 м
23:56
Расстояние
153 км
Время в пути
2 ч 27 м
Яны-Курган 00:17
Стоянка
5 м
00:22
Расстояние
176 км
Время в пути
2 ч 48 м
Талап 00:57
Стоянка
2 м
00:59
Расстояние
212 км
Время в пути
3 ч 23 м
Бесарык 01:12
Стоянка
2 м
01:14
Расстояние
224 км
Время в пути
3 ч 36 м
Туркестан 02:00
Стоянка
15 м
02:15
Расстояние
281 км
Время в пути
4 ч 22 м
Тимур 03:07
Стоянка
3 м
03:10
Расстояние
335 км
Время в пути
5 ч 14 м
Oп Арыс 2 04:06
Стоянка
24 м
04:30
Расстояние
387 км
Время в пути
6 ч 10 м
Шымкент 05:48
Стоянка
18 м
06:06
Расстояние
455 км
Время в пути
7 ч 28 м
Манкент 06:41
Стоянка
15 м
06:56
Расстояние
478 км
Время в пути
8 ч 3 м
Тюлькубас 08:06
Стоянка
11 м
08:17
Расстояние
517 км
Время в пути
9 ч 13 м
Боранды 09:23
Стоянка
15 м
09:38
Расстояние
559 км
Время в пути
10 ч 19 м
Тараз 10:54
Стоянка
20 м
11:14
Расстояние
616 км
Время в пути
11 ч 35 м
Луговая 12:52
Стоянка
12 м
13:04
Расстояние
728 км
Время в пути
13 ч 13 м
Шу 14:39
Стоянка
20 м
14:59
Расстояние
838 км
Время в пути
14 ч 48 м
Шыганак 17:21
Стоянка
5 м
17:26
Расстояние
1007 км
Время в пути
17 ч 10 м
Сары-Шаган 19:20
Стоянка
18 м
19:38
Расстояние
1123 км
Время в пути
19 ч 4 м
Мойынты 21:13
Стоянка
4 м
21:17
Расстояние
1247 км
Время в пути
20 ч 39 м
Акадыр 23:01
Стоянка
15 м
23:16
Расстояние
1369 км
Время в пути
22 ч 23 м
Жарык 00:16
Стоянка
1 м
00:17
Расстояние
1435 км
Время в пути
23 ч 23 м
Караганды Пасс 02:21
Стоянка
20 м
02:41
Расстояние
1541 км
Время в пути
1 д 1 ч 27 м
Караганды Сорт 03:07
Стоянка
15 м
03:22
Расстояние
1563 км
Время в пути
1 д 1 ч 53 м
Мырза 03:53
Стоянка
2 м
03:55
Расстояние
1591 км
Время в пути
1 д 2 ч 24 м
Сарыбел 04:54
Стоянка
2 м
04:56
Расстояние
1645 км
Время в пути
1 д 3 ч 23 м
Анар 05:11
Стоянка
2 м
05:13
Расстояние
1662 км
Время в пути
1 д 3 ч 38 м
Нур-Султан 1 06:54
Стоянка
26 м
07:20
Расстояние
1752 км
Время в пути
1 д 5 ч 19 м
Шортанды 08:15
Стоянка
26 м
08:41
Расстояние
1815 км
Время в пути
1 д 6 ч 14 м
Ак-Куль 09:16
Стоянка
4 м
09:20
Расстояние
1850 км
Время в пути
1 д 6 ч 49 м
Макинка 10:21
Стоянка
3 м
10:24
Расстояние
1928 км
Время в пути
1 д 7 ч 50 м
Курорт-Боровое 10:58
Стоянка
10 м
11:08
Расстояние
1963 км
Время в пути
1 д 8 ч 24 м
Кокшетау 1 12:13
Стоянка
20 м
12:33
Расстояние
2028 км
Время в пути
1 д 9 ч 29 м
Тайнча 13:41
Стоянка
8 м
13:49
Расстояние
2093 км
Время в пути
1 д 10 ч 37 м
Смирново 14:49
Стоянка
7 м
14:56
Расстояние
2171 км
Время в пути
1 д 11 ч 37 м
Петропавловск 13:05
Стоянка
13:05
Расстояние
2212 км
Время в пути
1 д 9 ч 46 м

О маршруте поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Х Кызылорда - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Кызылорда - Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 076Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.