Маршрут поезда 076Б Гомель → Москва

Перевозчик: БЧ

Информация о поезде 076Б

Поезд отправляется в 20:18 и прибывает в 11:28. Ваш путь от Гомель-Пассажирский до Москва Белорусская займет 13 часов 3 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 62 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 668 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брянск Орловский — 56 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Гомель-Пассажирский
Стоянка
20:18
Расстояние
0 км
Время в пути
Добруш 20:47
Стоянка
2 м
20:49
Расстояние
23 км
Время в пути
29 м
Россия
Злынка 21:15
Стоянка
2 м
21:17
Расстояние
23 км
Время в пути
55 м
Новозыбков 21:42
Стоянка
7 м
21:49
Расстояние
43 км
Время в пути
1 ч 20 м
Клинцы 22:41
Стоянка
3 м
22:44
Расстояние
73 км
Время в пути
2 ч 12 м
Унеча 23:27
Стоянка
4 м
23:31
Расстояние
105 км
Время в пути
2 ч 55 м
Почеп 00:30
Стоянка
5 м
00:35
Расстояние
158 км
Время в пути
3 ч 54 м
Брянск-Льговский 02:20
Стоянка
2 м
02:22
Расстояние
230 км
Время в пути
5 ч 39 м
Брянск Орловский 02:35
Стоянка
56 м
03:31
Расстояние
235 км
Время в пути
5 ч 52 м
Дятьково 04:25
Стоянка
3 м
04:28
Расстояние
274 км
Время в пути
6 ч 46 м
Людиново 2 05:02
Стоянка
3 м
05:05
Расстояние
306 км
Время в пути
7 ч 20 м
Фаянсовая 05:30
Стоянка
3 м
05:33
Расстояние
326 км
Время в пути
7 ч 45 м
Угра 06:49
Стоянка
2 м
06:51
Расстояние
405 км
Время в пути
9 ч 1 м
Вязьма 07:48
Стоянка
35 м
08:23
Расстояние
452 км
Время в пути
9 ч 58 м
Москва Белорусская 11:28
Стоянка
Расстояние
668 км
Время в пути
13 ч 3 м

О маршруте поезда 076Б Гомель - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Б Гомель-Пассажирский - Москва Белорусская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Б Гомель - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель-Пассажирский - Москва Белорусская, то можете заказать жд билет на поезд 076Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Б Гомель-Пассажирский - Москва Белорусская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.