Маршрут поезда 070Ч Москва → Чита

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 070Ч

Поезд отправляется в 13:50 и прибывает в 00:15. Ваш путь от Москва Ярославская до Чита 2 займет 3 дня 21 час 4 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 5553 км. На этом маршруте будет 104 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Красноярск Пасс — 56 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Ярославская
Стоянка
13:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Ростов-Ярославский 16:59
Стоянка
2 м
17:01
Расстояние
191 км
Время в пути
3 ч 9 м
Ярославль-Главный 17:50
Стоянка
30 м
18:20
Расстояние
245 км
Время в пути
3 ч 58 м
Данилов 19:33
Стоянка
30 м
20:03
Расстояние
311 км
Время в пути
5 ч 11 м
Любим 20:42
Стоянка
2 м
20:44
Расстояние
345 км
Время в пути
5 ч 50 м
Буй 21:28
Стоянка
4 м
21:32
Расстояние
397 км
Время в пути
6 ч 34 м
Галич 22:10
Стоянка
14 м
22:24
Расстояние
445 км
Время в пути
7 ч 12 м
Лопарево 22:47
Стоянка
1 м
22:48
Расстояние
464 км
Время в пути
7 ч 35 м
Антропово 23:05
Стоянка
2 м
23:07
Расстояние
485 км
Время в пути
7 ч 52 м
Николо-Полома 23:28
Стоянка
2 м
23:30
Расстояние
509 км
Время в пути
8 ч 13 м
Номжа 23:42
Стоянка
1 м
23:43
Расстояние
520 км
Время в пути
8 ч 25 м
Нея 23:59
Стоянка
2 м
00:01
Расстояние
537 км
Время в пути
8 ч 41 м
Брантовка 00:23
Стоянка
1 м
00:24
Расстояние
564 км
Время в пути
9 ч 3 м
Мантурово 00:45
Стоянка
2 м
00:47
Расстояние
589 км
Время в пути
9 ч 24 м
Шарья 01:26
Стоянка
14 м
01:40
Расстояние
634 км
Время в пути
10 ч 3 м
Поназырево 02:17
Стоянка
10 м
02:27
Расстояние
680 км
Время в пути
10 ч 40 м
Шабалино 03:00
Стоянка
2 м
03:02
Расстояние
727 км
Время в пути
11 ч 13 м
Свеча 03:20
Стоянка
2 м
03:22
Расстояние
751 км
Время в пути
11 ч 31 м
Котельнич 1 04:06
Стоянка
2 м
04:08
Расстояние
800 км
Время в пути
12 ч 15 м
Киров Пасс 05:23
Стоянка
25 м
05:48
Расстояние
882 км
Время в пути
13 ч 30 м
Глазов 08:48
Стоянка
2 м
08:50
Расстояние
1065 км
Время в пути
16 ч 30 м
Балезино 09:19
Стоянка
26 м
09:45
Расстояние
1091 км
Время в пути
16 ч 59 м
Кез 10:38
Стоянка
2 м
10:40
Расстояние
1134 км
Время в пути
17 ч 52 м
Верещагино 11:35
Стоянка
2 м
11:37
Расстояние
1193 км
Время в пути
18 ч 47 м
Менделеево 12:03
Стоянка
2 м
12:05
Расстояние
1215 км
Время в пути
19 ч 13 м
Пермь 2 13:31
Стоянка
23 м
13:54
Расстояние
1287 км
Время в пути
20 ч 39 м
Кунгур 15:18
Стоянка
2 м
15:20
Расстояние
1368 км
Время в пути
22 ч 3 м
Шаля 17:04
Стоянка
2 м
17:06
Расстояние
1474 км
Время в пути
23 ч 47 м
Первоуральск 18:34
Стоянка
2 м
18:36
Расстояние
1559 км
Время в пути
1 д 1 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский 19:18
Стоянка
32 м
19:50
Расстояние
1597 км
Время в пути
1 д 1 ч 57 м
Богданович 21:27
Стоянка
2 м
21:29
Расстояние
1686 км
Время в пути
1 д 3 ч 34 м
Еланский 21:59
Стоянка
2 м
22:01
Расстояние
1713 км
Время в пути
1 д 4 ч 4 м
Камышлов 22:18
Стоянка
2 м
22:20
Расстояние
1727 км
Время в пути
1 д 4 ч 21 м
Талица 23:24
Стоянка
2 м
23:26
Расстояние
1794 км
Время в пути
1 д 5 ч 25 м
Тюмень 00:50
Стоянка
20 м
01:10
Расстояние
1902 км
Время в пути
1 д 6 ч 49 м
Ялуторовск 02:15
Стоянка
1 м
02:16
Расстояние
1974 км
Время в пути
1 д 7 ч 54 м
Заводоуковская 02:35
Стоянка
1 м
02:36
Расстояние
1996 км
Время в пути
1 д 8 ч 13 м
Голышманово 03:53
Стоянка
2 м
03:55
Расстояние
2110 км
Время в пути
1 д 9 ч 30 м
Ишим 04:56
Стоянка
15 м
05:11
Расстояние
2187 км
Время в пути
1 д 10 ч 31 м
Маслянская 05:49
Стоянка
2 м
05:51
Расстояние
2231 км
Время в пути
1 д 11 ч 9 м
Называевская 06:54
Стоянка
2 м
06:56
Расстояние
2317 км
Время в пути
1 д 12 ч 12 м
Омск 08:30
Стоянка
16 м
08:46
Расстояние
2464 км
Время в пути
1 д 13 ч 46 м
Татарская 10:38
Стоянка
2 м
10:40
Расстояние
2631 км
Время в пути
1 д 15 ч 38 м
Озеро-Карачинское 11:35
Стоянка
2 м
11:37
Расстояние
2695 км
Время в пути
1 д 16 ч 33 м
Барабинск 12:35
Стоянка
30 м
13:05
Расстояние
2784 км
Время в пути
1 д 17 ч 31 м
Обь 16:40
Стоянка
3 м
16:43
Расстояние
3065 км
Время в пути
1 д 21 ч 6 м
Новосибирск-Главный 17:10
Стоянка
27 м
17:37
Расстояние
3077 км
Время в пути
1 д 21 ч 33 м
Болотная 19:39
Стоянка
2 м
19:41
Расстояние
3195 км
Время в пути
1 д 23 ч 35 м
Юрга 1 20:11
Стоянка
2 м
20:13
Расстояние
3224 км
Время в пути
2 д 5 м
Тайга 21:25
Стоянка
3 м
21:28
Расстояние
3287 км
Время в пути
2 д 1 ч 17 м
Анжерская 22:00
Стоянка
2 м
22:02
Расстояние
3313 км
Время в пути
2 д 1 ч 49 м
Мариинск 23:49
Стоянка
34 м
00:23
Расстояние
3419 км
Время в пути
2 д 3 ч 36 м
Тяжин 01:09
Стоянка
2 м
01:11
Расстояние
3469 км
Время в пути
2 д 4 ч 22 м
Боготол 02:09
Стоянка
2 м
02:11
Расстояние
3532 км
Время в пути
2 д 5 ч 20 м
Ачинск 1 03:10
Стоянка
30 м
03:40
Расстояние
3594 км
Время в пути
2 д 6 ч 19 м
Козулька 04:52
Стоянка
1 м
04:53
Расстояние
3650 км
Время в пути
2 д 7 ч 31 м
Красноярск Пасс 07:12
Стоянка
56 м
08:08
Расстояние
3741 км
Время в пути
2 д 9 ч 50 м
Уяр 10:10
Стоянка
1 м
10:11
Расстояние
3837 км
Время в пути
2 д 11 ч 52 м
Заозерная 10:49
Стоянка
1 м
10:50
Расстояние
3866 км
Время в пути
2 д 12 ч 30 м
Канск-Енисейский 11:55
Стоянка
4 м
11:59
Расстояние
3934 км
Время в пути
2 д 13 ч 35 м
Иланская 12:30
Стоянка
22 м
12:52
Расстояние
3957 км
Время в пути
2 д 14 ч 6 м
Тинская 13:43
Стоянка
1 м
13:44
Расстояние
4010 км
Время в пути
2 д 14 ч 57 м
Решоты 14:02
Стоянка
1 м
14:03
Расстояние
4028 км
Время в пути
2 д 15 ч 15 м
Тайшет 15:09
Стоянка
5 м
15:14
Расстояние
4083 км
Время в пути
2 д 16 ч 21 м
Нижнеудинск 18:25
Стоянка
13 м
18:38
Расстояние
4216 км
Время в пути
2 д 19 ч 32 м
Худоеланская 19:32
Стоянка
18 м
19:50
Расстояние
4260 км
Время в пути
2 д 20 ч 26 м
Тулун 20:44
Стоянка
2 м
20:46
Расстояние
4319 км
Время в пути
2 д 21 ч 20 м
Куйтун 21:56
Стоянка
2 м
21:58
Расстояние
4388 км
Время в пути
2 д 22 ч 30 м
Кимельтей 22:27
Стоянка
1 м
22:28
Расстояние
4419 км
Время в пути
2 д 22 ч 59 м
Зима 22:58
Стоянка
30 м
23:28
Расстояние
4446 км
Время в пути
2 д 23 ч 29 м
Залари 00:19
Стоянка
2 м
00:21
Расстояние
4496 км
Время в пути
3 д 20 м
Черемхово 01:16
Стоянка
2 м
01:18
Расстояние
4556 км
Время в пути
3 д 1 ч 15 м
Усолье-Сибирское 02:07
Стоянка
2 м
02:09
Расстояние
4616 км
Время в пути
3 д 2 ч 4 м
Ангарск 02:32
Стоянка
3 м
02:35
Расстояние
4643 км
Время в пути
3 д 2 ч 27 м
Иркутск-Сорт 03:08
Стоянка
2 м
03:10
Расстояние
4674 км
Время в пути
3 д 3 ч
Иркутск Пассажирский 03:24
Стоянка
44 м
04:08
Расстояние
4681 км
Время в пути
3 д 3 ч 14 м
Слюдянка 1 06:39
Стоянка
5 м
06:44
Расстояние
4760 км
Время в пути
3 д 5 ч 45 м
Байкальск 07:26
Стоянка
5 м
07:31
Расстояние
4799 км
Время в пути
3 д 6 ч 27 м
Выдрино 07:58
Стоянка
2 м
08:00
Расстояние
4829 км
Время в пути
3 д 6 ч 54 м
Кедровая-Сибирская 08:18
Стоянка
2 м
08:20
Расстояние
4850 км
Время в пути
3 д 7 ч 12 м
Танхой 08:35
Стоянка
2 м
08:37
Расстояние
4864 км
Время в пути
3 д 7 ч 27 м
Переемная 08:49
Стоянка
2 м
08:51
Расстояние
4874 км
Время в пути
3 д 7 ч 39 м
Мишиха 09:12
Стоянка
2 м
09:14
Расстояние
4899 км
Время в пути
3 д 8 ч
Клюевка 09:25
Стоянка
2 м
09:27
Расстояние
4910 км
Время в пути
3 д 8 ч 11 м
Мысовая 09:38
Стоянка
2 м
09:40
Расстояние
4919 км
Время в пути
3 д 8 ч 22 м
Тимлюй 10:34
Стоянка
2 м
10:36
Расстояние
4980 км
Время в пути
3 д 9 ч 16 м
Селенга 10:54
Стоянка
2 м
10:56
Расстояние
4998 км
Время в пути
3 д 9 ч 34 м
Таловка 11:15
Стоянка
2 м
11:17
Расстояние
5018 км
Время в пути
3 д 9 ч 53 м
Татаурово 11:37
Стоянка
2 м
11:39
Расстояние
5038 км
Время в пути
3 д 10 ч 13 м
Улан-Удэ Пасс 12:17
Стоянка
45 м
13:02
Расстояние
5073 км
Время в пути
3 д 10 ч 51 м
Заиграево 14:06
Стоянка
1 м
14:07
Расстояние
5121 км
Время в пути
3 д 11 ч 55 м
Горхон 15:02
Стоянка
2 м
15:04
Расстояние
5168 км
Время в пути
3 д 12 ч 50 м
Кижа 15:21
Стоянка
2 м
15:23
Расстояние
5182 км
Время в пути
3 д 13 ч 7 м
Петровский завод 15:44
Стоянка
14 м
15:58
Расстояние
5200 км
Время в пути
3 д 13 ч 28 м
Баляга 16:20
Стоянка
2 м
16:22
Расстояние
5216 км
Время в пути
3 д 13 ч 50 м
Тарбагатай 16:42
Стоянка
2 м
16:44
Расстояние
5228 км
Время в пути
3 д 14 ч 10 м
Новопавловка 16:58
Стоянка
2 м
17:00
Расстояние
5237 км
Время в пути
3 д 14 ч 24 м
Хохотуй 17:36
Стоянка
2 м
17:38
Расстояние
5262 км
Время в пути
3 д 15 ч
Бада 18:01
Стоянка
2 м
18:03
Расстояние
5285 км
Время в пути
3 д 15 ч 23 м
Жипхеген 18:28
Стоянка
2 м
18:30
Расстояние
5308 км
Время в пути
3 д 15 ч 48 м
Хилок 19:00
Стоянка
21 м
19:21
Расстояние
5330 км
Время в пути
3 д 16 ч 18 м
Гыршелун 19:44
Стоянка
2 м
19:46
Расстояние
5345 км
Время в пути
3 д 16 ч 41 м
Хушенга 20:06
Стоянка
2 м
20:08
Расстояние
5364 км
Время в пути
3 д 17 ч 1 м
Харагун 20:29
Стоянка
2 м
20:31
Расстояние
5385 км
Время в пути
3 д 17 ч 22 м
Могзон 21:21
Стоянка
2 м
21:23
Расстояние
5443 км
Время в пути
3 д 18 ч 12 м
Чита 2 00:15
Стоянка
Расстояние
5553 км
Время в пути
3 д 21 ч 4 м

О маршруте поезда 070Ч Москва - Чита

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070Ч Москва Ярославская - Чита 2, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070Ч Москва - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Ярославская - Чита 2, то можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070Ч Москва Ярославская - Чита 2 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.