Маршрут поезда 069Ч Чита → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 069Ч

Поезд отправляется в 14:46 и прибывает в 04:56. Ваш путь от Чита 2 до Москва Ярославская займет 3 дня 23 часа 24 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 69 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 5547 км. На этом маршруте будет 101 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск-Главный — 59 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Чита 2
Стоянка
14:46
Расстояние
0 км
Время в пути
Могзон 17:33
Стоянка
2 м
17:35
Расстояние
110 км
Время в пути
2 ч 47 м
Харагун 18:30
Стоянка
2 м
18:32
Расстояние
168 км
Время в пути
3 ч 42 м
Хушенга 18:52
Стоянка
2 м
18:54
Расстояние
189 км
Время в пути
4 ч 2 м
Гыршелун 19:13
Стоянка
2 м
19:15
Расстояние
208 км
Время в пути
4 ч 21 м
Хилок 19:37
Стоянка
15 м
19:52
Расстояние
223 км
Время в пути
4 ч 43 м
Жипхеген 20:23
Стоянка
2 м
20:25
Расстояние
245 км
Время в пути
5 ч 14 м
Бада 20:50
Стоянка
2 м
20:52
Расстояние
268 км
Время в пути
5 ч 39 м
Хохотуй 21:17
Стоянка
2 м
21:19
Расстояние
291 км
Время в пути
6 ч 4 м
Новопавловка 21:52
Стоянка
2 м
21:54
Расстояние
316 км
Время в пути
6 ч 37 м
Тарбагатай 22:09
Стоянка
2 м
22:11
Расстояние
325 км
Время в пути
6 ч 52 м
Баляга 22:28
Стоянка
2 м
22:30
Расстояние
337 км
Время в пути
7 ч 9 м
Петровский завод 22:51
Стоянка
14 м
23:05
Расстояние
353 км
Время в пути
7 ч 30 м
Кижа 23:25
Стоянка
1 м
23:26
Расстояние
371 км
Время в пути
7 ч 50 м
Горхон 23:44
Стоянка
1 м
23:45
Расстояние
385 км
Время в пути
8 ч 8 м
Заиграево 00:25
Стоянка
1 м
00:26
Расстояние
432 км
Время в пути
8 ч 48 м
Заудинский 01:04
Стоянка
1 м
01:05
Расстояние
473 км
Время в пути
9 ч 26 м
Улан-Удэ Пасс 01:25
Стоянка
50 м
02:15
Расстояние
480 км
Время в пути
9 ч 46 м
Татаурово 02:55
Стоянка
2 м
02:57
Расстояние
515 км
Время в пути
10 ч 26 м
Селенга 03:29
Стоянка
2 м
03:31
Расстояние
555 км
Время в пути
10 ч 58 м
Тимлюй 03:48
Стоянка
2 м
03:50
Расстояние
573 км
Время в пути
11 ч 15 м
Мысовая 04:47
Стоянка
2 м
04:49
Расстояние
634 км
Время в пути
12 ч 12 м
Клюевка 05:02
Стоянка
2 м
05:04
Расстояние
643 км
Время в пути
12 ч 25 м
Мишиха 05:15
Стоянка
2 м
05:17
Расстояние
654 км
Время в пути
12 ч 36 м
Переемная 05:39
Стоянка
2 м
05:41
Расстояние
679 км
Время в пути
12 ч 58 м
Танхой 05:54
Стоянка
4 м
05:58
Расстояние
689 км
Время в пути
13 ч 11 м
Кедровая-Сибирская 06:16
Стоянка
2 м
06:18
Расстояние
703 км
Время в пути
13 ч 29 м
Выдрино 06:36
Стоянка
2 м
06:38
Расстояние
724 км
Время в пути
13 ч 47 м
Байкальск 07:07
Стоянка
5 м
07:12
Расстояние
754 км
Время в пути
14 ч 16 м
Слюдянка 1 07:55
Стоянка
40 м
08:35
Расстояние
793 км
Время в пути
14 ч 59 м
Иркутск Пассажирский 10:39
Стоянка
32 м
11:11
Расстояние
872 км
Время в пути
17 ч 3 м
Иркутск-Сорт 11:25
Стоянка
2 м
11:27
Расстояние
879 км
Время в пути
17 ч 17 м
Ангарск 12:04
Стоянка
3 м
12:07
Расстояние
910 км
Время в пути
17 ч 54 м
Усолье-Сибирское 12:31
Стоянка
2 м
12:33
Расстояние
937 км
Время в пути
18 ч 18 м
Черемхово 13:33
Стоянка
2 м
13:35
Расстояние
997 км
Время в пути
19 ч 18 м
Залари 14:42
Стоянка
2 м
14:44
Расстояние
1057 км
Время в пути
20 ч 25 м
Зима 15:41
Стоянка
30 м
16:11
Расстояние
1107 км
Время в пути
21 ч 22 м
Куйтун 17:05
Стоянка
2 м
17:07
Расстояние
1164 км
Время в пути
22 ч 16 м
Тулун 18:11
Стоянка
2 м
18:13
Расстояние
1233 км
Время в пути
23 ч 20 м
Нижнеудинск 19:48
Стоянка
13 м
20:01
Расстояние
1335 км
Время в пути
1 д 55 м
Тайшет 22:34
Стоянка
5 м
22:39
Расстояние
1468 км
Время в пути
1 д 3 ч 28 м
Решоты 23:36
Стоянка
1 м
23:37
Расстояние
1523 км
Время в пути
1 д 4 ч 25 м
Тинская 23:54
Стоянка
1 м
23:55
Расстояние
1541 км
Время в пути
1 д 4 ч 42 м
Иланская 00:44
Стоянка
22 м
01:06
Расстояние
1594 км
Время в пути
1 д 5 ч 31 м
Канск-Енисейский 01:36
Стоянка
4 м
01:40
Расстояние
1617 км
Время в пути
1 д 6 ч 1 м
Заозерная 02:46
Стоянка
1 м
02:47
Расстояние
1685 км
Время в пути
1 д 7 ч 7 м
Уяр 03:23
Стоянка
1 м
03:24
Расстояние
1714 км
Время в пути
1 д 7 ч 43 м
Красноярск Пасс 05:35
Стоянка
48 м
06:23
Расстояние
1810 км
Время в пути
1 д 9 ч 54 м
Козулька 08:23
Стоянка
1 м
08:24
Расстояние
1901 км
Время в пути
1 д 11 ч 54 м
Ачинск 1 09:26
Стоянка
30 м
09:56
Расстояние
1957 км
Время в пути
1 д 12 ч 56 м
Боготол 10:55
Стоянка
2 м
10:57
Расстояние
2019 км
Время в пути
1 д 13 ч 55 м
Тяжин 11:56
Стоянка
2 м
11:58
Расстояние
2082 км
Время в пути
1 д 14 ч 54 м
Мариинск 12:46
Стоянка
34 м
13:20
Расстояние
2132 км
Время в пути
1 д 15 ч 42 м
Анжерская 15:07
Стоянка
2 м
15:09
Расстояние
2238 км
Время в пути
1 д 17 ч 29 м
Тайга 15:39
Стоянка
3 м
15:42
Расстояние
2264 км
Время в пути
1 д 17 ч 59 м
Юрга 1 16:42
Стоянка
5 м
16:47
Расстояние
2327 км
Время в пути
1 д 18 ч 59 м
Болотная 17:17
Стоянка
2 м
17:19
Расстояние
2356 км
Время в пути
1 д 19 ч 29 м
Новосибирск-Главный 19:27
Стоянка
59 м
20:26
Расстояние
2474 км
Время в пути
1 д 21 ч 37 м
Обь 20:47
Стоянка
2 м
20:49
Расстояние
2486 км
Время в пути
1 д 21 ч 58 м
Барабинск 00:12
Стоянка
30 м
00:42
Расстояние
2767 км
Время в пути
2 д 1 ч 21 м
Татарская 02:45
Стоянка
2 м
02:47
Расстояние
2919 км
Время в пути
2 д 3 ч 24 м
Омск 05:09
Стоянка
16 м
05:25
Расстояние
3086 км
Время в пути
2 д 5 ч 46 м
Называевская 07:25
Стоянка
2 м
07:27
Расстояние
3233 км
Время в пути
2 д 7 ч 46 м
Мангут 08:08
Стоянка
1 м
08:09
Расстояние
3277 км
Время в пути
2 д 8 ч 27 м
Маслянская 08:46
Стоянка
2 м
08:48
Расстояние
3320 км
Время в пути
2 д 9 ч 4 м
Ишим 09:39
Стоянка
15 м
09:54
Расстояние
3364 км
Время в пути
2 д 9 ч 55 м
Карасульская 10:41
Стоянка
2 м
10:43
Расстояние
3405 км
Время в пути
2 д 10 ч 42 м
Голышманово 11:15
Стоянка
2 м
11:17
Расстояние
3441 км
Время в пути
2 д 11 ч 14 м
Омутинская 11:57
Стоянка
2 м
11:59
Расстояние
3485 км
Время в пути
2 д 11 ч 54 м
Заводоуковская 12:53
Стоянка
2 м
12:55
Расстояние
3554 км
Время в пути
2 д 12 ч 48 м
Ялуторовск 13:17
Стоянка
2 м
13:19
Расстояние
3576 км
Время в пути
2 д 13 ч 10 м
Тюмень 14:29
Стоянка
47 м
15:16
Расстояние
3648 км
Время в пути
2 д 14 ч 20 м
Талица 17:08
Стоянка
2 м
17:10
Расстояние
3756 км
Время в пути
2 д 16 ч 12 м
Камышлов 18:28
Стоянка
4 м
18:32
Расстояние
3823 км
Время в пути
2 д 17 ч 30 м
Богданович 19:17
Стоянка
2 м
19:19
Расстояние
3864 км
Время в пути
2 д 18 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский 20:48
Стоянка
36 м
21:24
Расстояние
3953 км
Время в пути
2 д 19 ч 44 м
Первоуральск 22:17
Стоянка
2 м
22:19
Расстояние
3991 км
Время в пути
2 д 20 ч 37 м
Кунгур 01:47
Стоянка
2 м
01:49
Расстояние
4180 км
Время в пути
3 д 5 м
Пермь 2 03:09
Стоянка
32 м
03:41
Расстояние
4261 км
Время в пути
3 д 1 ч 25 м
Менделеево 05:04
Стоянка
2 м
05:06
Расстояние
4333 км
Время в пути
3 д 2 ч 48 м
Верещагино 05:31
Стоянка
2 м
05:33
Расстояние
4355 км
Время в пути
3 д 3 ч 13 м
Кез 06:42
Стоянка
2 м
06:44
Расстояние
4414 км
Время в пути
3 д 4 ч 22 м
Балезино 07:31
Стоянка
26 м
07:57
Расстояние
4457 км
Время в пути
3 д 5 ч 9 м
Глазов 08:24
Стоянка
2 м
08:26
Расстояние
4483 км
Время в пути
3 д 5 ч 36 м
Киров Пасс 11:17
Стоянка
15 м
11:32
Расстояние
4666 км
Время в пути
3 д 8 ч 27 м
Котельнич 1 12:57
Стоянка
2 м
12:59
Расстояние
4748 км
Время в пути
3 д 9 ч 52 м
Свеча 13:53
Стоянка
2 м
13:55
Расстояние
4797 км
Время в пути
3 д 10 ч 46 м
Шабалино 14:17
Стоянка
2 м
14:19
Расстояние
4821 км
Время в пути
3 д 11 ч 8 м
Гостовская 14:38
Стоянка
1 м
14:39
Расстояние
4846 км
Время в пути
3 д 11 ч 27 м
Поназырево 14:56
Стоянка
10 м
15:06
Расстояние
4868 км
Время в пути
3 д 11 ч 44 м
Шарья 15:40
Стоянка
14 м
15:54
Расстояние
4914 км
Время в пути
3 д 12 ч 18 м
Шекшема 16:24
Стоянка
1 м
16:25
Расстояние
4934 км
Время в пути
3 д 12 ч 48 м
Мантурово 16:56
Стоянка
2 м
16:58
Расстояние
4959 км
Время в пути
3 д 13 ч 19 м
Брантовка 17:18
Стоянка
1 м
17:19
Расстояние
4984 км
Время в пути
3 д 13 ч 39 м
Нея 17:43
Стоянка
2 м
17:45
Расстояние
5011 км
Время в пути
3 д 14 ч 3 м
Николо-Полома 18:20
Стоянка
2 м
18:22
Расстояние
5039 км
Время в пути
3 д 14 ч 38 м
Антропово 18:43
Стоянка
2 м
18:45
Расстояние
5063 км
Время в пути
3 д 14 ч 59 м
Галич 19:18
Стоянка
15 м
19:33
Расстояние
5102 км
Время в пути
3 д 15 ч 32 м
Буй 20:25
Стоянка
5 м
20:30
Расстояние
5150 км
Время в пути
3 д 16 ч 24 м
Любим 21:37
Стоянка
2 м
21:39
Расстояние
5202 км
Время в пути
3 д 17 ч 31 м
Данилов 22:25
Стоянка
34 м
22:59
Расстояние
5236 км
Время в пути
3 д 18 ч 17 м
Ярославль-Главный 00:04
Стоянка
50 м
00:54
Расстояние
5302 км
Время в пути
3 д 19 ч 22 м
Москва Ярославская 04:56
Стоянка
Расстояние
5547 км
Время в пути
3 д 23 ч 24 м

О маршруте поезда 069Ч Чита - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Ч Чита 2 - Москва Ярославская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Ч Чита - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чита 2 - Москва Ярославская, то можете заказать жд билет на поезд 069Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Ч Чита 2 - Москва Ярославская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.